Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7539 1175269

Текущий рейтинг:
#3194 в Современный любовный роман
#2440 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2019, 21:12:29

Спасибо большое за продочку и эмоции!!))

avatar
15.10.2019, 21:10:06

Таким людям как Маша только дай зацепку, и они загорятся идеей, будут жить ею, и болезни их не сломают. Спасибо большое за продолжение!

avatar
15.10.2019, 21:09:50

Вот и болезнь дала о себе знать. Операцию надо делать, дорогоятоящую, наверно. Бывший муж угрозы выполнил, на работе отразилось, соответственно зарплата пострадала. Не пропала, подработку взяла.
Ох, с богатеями связываться, вон как расправились с неугодными. Может не стоит с заводом затеваеть. Спасибо за продолжение )

Вот один раз было и запало на всю жизнь!Спасибо,автор.

Может, Олег - зять Шубина? :)

avatar
15.10.2019, 20:53:20

Олег сын или племянник Шубина, наверняка.Или как -то связан с ним.А Маша стала Чернецкой не просто так.Чую,борьба завяжется не на жизнь,а на смерть,и Олег поначалу и знать не будет против кого воюет.

avatar
15.10.2019, 20:56:23

Жаль конечно, что родственники бывшего так обломали ее поездку и с работой так

avatar
15.10.2019, 20:47:23

Хмм а банкир случайно не наш Олегг спасибо за продолжение оченьь ждуу

avatar
15.10.2019, 19:59:15

Вот не везет с мужиками Маше... Пендаля этому Стасу и забыть как звали...
Жду появления Олега, поскорее))
Спасибо за проду))

avatar
15.10.2019, 20:50:37

Спасибо за продочку! Что-то страшно за Машу, ввяжется ведь в это дело((. Надеюсь, с ней всё будет хорошо...

avatar
15.10.2019, 20:58:48

Рита, спасибо вам за новую историю! Очень интересный сюжет. Я в предвкушении встречи Маши и Олега. И будет Маше страсть, любовь и другие приключения )))

avatar
15.10.2019, 21:12:13

Спасибо большое за продолжение! Переживательно!

avatar
15.10.2019, 21:24:29

Нравиться сюжет, жду продолжения.

avatar
15.10.2019, 18:26:28

Просто она не любила его,поэтому и развелись,а вот со зрением шутить опасно,надо срочно к врачу!! Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
15.10.2019, 17:10:18

Очень кажется то, что Аня постаралась и наговорила в свое время, чтоб они не встретились. И он не стал ее искать.
Ещё неизвестно как у него жизнь сложилось. Очень интересно. Наверняка семья. У неё вот разводить проблемы со здоровьем. Всю себя отдавала и отдает работе.

avatar
15.10.2019, 16:59:39

Они не семья, так и не стали близкими и родными. Человеку, который действительно дорог не ставят в вину его успехи и не кичатся своей помощью. Впрочем, в разводе виноваты двое, так что.... Маша вкладывает душу в работу, нравится, получается. Увлекла своих ребят, делают по настоящему нужное и важное. Приглашение из Гамбургского университета и всё, конец браку. Да, не сложилось. А ещё со здоровьем проблемы... Спасибо, Рита)

avatar
15.10.2019, 16:46:21

Читаю все Ваши романы взахлеб. Но этот прям особенно заинтриговал с первой главы. Эх интересно что же за пропасть будет между ними

avatar
15.10.2019, 16:12:43

Не удержалась.... Прочитала. Елена, спасибо за новый роман. Я не считаю, что муж мерзавец, просто мне кажется он слабее Маши, а она сильная духом (при всей её слабости). Поэтому такая реакция.