- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Цена страсти
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699931818_40.jpg
Эксклюзив
Цена страсти
Рита Навьер
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время
Рейтинг:
8415
8415
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4468 в Современный любовный роман
#3280 в Романтическая эротика
Полный текст
137 стр.
Публикация:
06.10.2019 — 06.11.2019
Аннотация к книге "Цена страсти"
У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67551
2881 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, про беспорядки читаю и противопоказание, так сразу гнев поднимается в душе. У нас в области мусорный полигон хотят строить, люди год бастуют. И тоже всем плевать.
Надеюсь, Шубин не наш Олег. Или, если так, есть веские причины...
Эх, Маша. "Я не такая, мне неинтересно". Да просто чувств к Стасу не было особо.
Вот так, струсишь раз и счастье сквозь пальцы уплывёт.... только в работе и счастье ищешь.
Кто ж знал, что чувственность один единственный сумел разбудить...Шубин?
Спасибо! Вот как так? Такая молодая и уже такие серьёзные проблемы с глазами... А Шубин это наш Олег?
Спасибо за проду!
Признаюсь, была рада, что Маша от Олега незабеременела, было бы слишком обычно для сюжета, но не ждала слепоту...
Этот Шубин, окажется, что он Олег?
Нет, не думаю, что Шубин - это Олег. Это как же человек должен измениться...
Спасибо!
Вот же глупенькая,куда она собралась лезть,ее тут же сломают и студентов правильно отгораживает от этого,а то еще пострадают!!! Спасибо огромное за продолжение!!
Что мне подсказывает что Шубин это как раз Олег. Спасибо!
Как интересно, но и так же невыносимо мало и медленно...
Объём прод никак нельзя увеличить? :)))
Извините за наглость и...
Спасибо большое❤️
Ну скорее всего Олег будет против на Шубина. и будеть хотеть бороться с ним. Ну как Маша. Я думаю так и потом они будут за одно и т.д.
Маша, это мечта всех - не только глупеньких девочек,но и вполне взрослых женщин.
Спасибо, Рита! За Машу, если что, страшно очень стало(
Такое чувство, что всё это время Маша жила в режиме самобичевания. Почему замуж вышла, а близости избегала? Почему не занималась собственным здоровьем? Если единственной радостью в жизни была работа со студентами, то почему не отстаивала это перед мужем? В любом случае у нее начинается новый этап в жизни. Буду ждать продолжения!
А может женат на дочке этого самого Шубина. Очень интересно, что будет дальше.
Шубин точно не Олег, не может быть у него такой подлой и гнилой души. Избивать людей до полусмерти, сжигать дома. Олег он боевой офицер- это люди другой закваски. Спасибо.
Теперь стало все очень драматично. У меня зять зрение теряет. Поэтому это очень страшно. Спасибо, Рита.
Даже не представляю что ждёт Машуню если свяжется с этой историей, а она ведь свяжется!( Там всё и все куплены, а она напролом за правду матушку ведь пойдёт(
Благодарю ❤️
Пресловутый Шубин, не тот ли это Олег, из юности их общей? Которого и забыть до сих пор не возможно?
Ой-ой, Шубин... Меня терзают смутные догадки... Что ж он бессердечная сволочь? Вредный завод строит? Потираю ручки в предвкушении)))
Ну, что? Шубин евонная фамилия? Может быть это его папа-меценат сурьмяной! Молчу-молчу!
Как то страшно бороться с таким человеком когда у тебя за спиной всего лишь горстка желторотиков. Отчаянная женщина. Рита, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена