Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7542 1175265

Текущий рейтинг:
#4468 в Современный любовный роман
#3280 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2019, 23:00:49

Ох, про беспорядки читаю и противопоказание, так сразу гнев поднимается в душе. У нас в области мусорный полигон хотят строить, люди год бастуют. И тоже всем плевать.

Надеюсь, Шубин не наш Олег. Или, если так, есть веские причины...

Эх, Маша. "Я не такая, мне неинтересно". Да просто чувств к Стасу не было особо.

Вот так, струсишь раз и счастье сквозь пальцы уплывёт.... только в работе и счастье ищешь.
Кто ж знал, что чувственность один единственный сумел разбудить...Шубин?

avatar
15.10.2019, 22:36:23

Спасибо! Вот как так? Такая молодая и уже такие серьёзные проблемы с глазами... А Шубин это наш Олег?

avatar
15.10.2019, 22:32:18

Спасибо за проду!
Признаюсь, была рада, что Маша от Олега незабеременела, было бы слишком обычно для сюжета, но не ждала слепоту...
Этот Шубин, окажется, что он Олег?

avatar
15.10.2019, 22:31:47

Нет, не думаю, что Шубин - это Олег. Это как же человек должен измениться...

avatar
15.10.2019, 22:24:14

Вот же глупенькая,куда она собралась лезть,ее тут же сломают и студентов правильно отгораживает от этого,а то еще пострадают!!! Спасибо огромное за продолжение!!

Что мне подсказывает что Шубин это как раз Олег. Спасибо!

avatar
15.10.2019, 11:27:08

Как интересно, но и так же невыносимо мало и медленно...
Объём прод никак нельзя увеличить? :)))
Извините за наглость и...
Спасибо большое❤️

avatar
15.10.2019, 22:02:24

Ну скорее всего Олег будет против на Шубина. и будеть хотеть бороться с ним. Ну как Маша. Я думаю так и потом они будут за одно и т.д.

Маша, это мечта всех - не только глупеньких девочек,но и вполне взрослых женщин.

Спасибо, Рита! За Машу, если что, страшно очень стало(

avatar
16.10.2019, 07:47:54

Такое чувство, что всё это время Маша жила в режиме самобичевания. Почему замуж вышла, а близости избегала? Почему не занималась собственным здоровьем? Если единственной радостью в жизни была работа со студентами, то почему не отстаивала это перед мужем? В любом случае у нее начинается новый этап в жизни. Буду ждать продолжения!

avatar
16.10.2019, 04:02:54

А может женат на дочке этого самого Шубина. Очень интересно, что будет дальше.

avatar
15.10.2019, 23:40:58

Шубин точно не Олег, не может быть у него такой подлой и гнилой души. Избивать людей до полусмерти, сжигать дома. Олег он боевой офицер- это люди другой закваски. Спасибо.

avatar
15.10.2019, 15:48:45

Теперь стало все очень драматично. У меня зять зрение теряет. Поэтому это очень страшно. Спасибо, Рита.

avatar
15.10.2019, 21:59:06

Даже не представляю что ждёт Машуню если свяжется с этой историей, а она ведь свяжется!( Там всё и все куплены, а она напролом за правду матушку ведь пойдёт(
Благодарю ❤️

Пресловутый Шубин, не тот ли это Олег, из юности их общей? Которого и забыть до сих пор не возможно?

avatar
15.10.2019, 21:41:03

Ой-ой, Шубин... Меня терзают смутные догадки... Что ж он бессердечная сволочь? Вредный завод строит? Потираю ручки в предвкушении)))

avatar
15.10.2019, 21:36:05

Ну, что? Шубин евонная фамилия? Может быть это его папа-меценат сурьмяной! Молчу-молчу!

avatar
15.10.2019, 21:13:22

Как то страшно бороться с таким человеком когда у тебя за спиной всего лишь горстка желторотиков. Отчаянная женщина. Рита, спасибо!