- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Цена страсти
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699931818_40.jpg
Эксклюзив
Цена страсти
Рита Навьер
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время
Рейтинг:
8415
8415
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4468 в Современный любовный роман
#3288 в Романтическая эротика
Полный текст
137 стр.
Публикация:
06.10.2019 — 06.11.2019
Аннотация к книге "Цена страсти"
У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67573
2881 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то меня тоже стало нехило потряхивать после этой главы. Страшно стало за Машу и ее студентов. Я никогда не верила в справедливость и возможность победить таких типов....
Ой-ой-ой! Страшно стало! Теперь буду гадать, Миллер - Олег или нет. Рита, что вы со мной делаете? Вот же закрутили интригу!
Спасибо,автор.Очень интересно и волнительно.Ждём продочку с нетерпением.
Добрый день! Ваша история очень "зацепила" своей жизненностью и сюжетом. С нетерпением открываю новую часть, а потом долго хожу еще думаю... Не везет Маше с мужчинами рядом ( Миша, бывший муж). Такие мелочные, завистливые и подлые... Еще здоровье ее...а такой опасный противник и вовсе вызывает очень сильную обеспокоенность. Спасибо!
Как всё сложно. Бедняжка, мало того, что с глазами проблемы, так ещё эти пришли. Олега с Машей хочется поскорее увидеть вместе. Интересно каким он стал.
Ждём встречу героев!
Олег Миллер? Запретная любовь,герой неоднозначный и жёсткий
Неужели этот Миллер и есть Олег?! Невозможно в это поверить!!! Он же на летчика учился, что то случилось в его жизни?
на самом интересном... как же хочется поскорее дочитать и узнать что с ней будет...
Рита спасибо большое. Что то мне думается , что страшный и ужасный Миллер это Олег.
Как страшно стало за Машу. Одной, не считая детей за ее спиной, противостоять криминалу!!! И никакой поддержки у неё нет!! Олег надеюсь поможет ей, как в ту памятную ночь! спасибо Рита ♥️ждем с нетерпением!!
Конечно, легко угрожать одной девушке, вот гады
Бедная Маша... Да еще и со здоровьем проблемы. Ой, попала.... Рита, как всегда у вас, очень интересно!
Неужели Миллер это Олег? Что же могло случиться, чтобы он перешёл на другую сторону? Так не хочется верить в такой поворот. Если всё таки это так, то надеюсь, правы девочки, думаю щит, что он там как засланный казачок...
Рита, спасибо за продолжение! Держите нас всех в напряжении))
Олега наверное за драку с Мишей все же выгнали с ивату... Вот он и стал бандитом. Сейчас каааак встретится с Машей каааак влюбится снова и будет белым и пушистым и от этого главного бандюги её защитит
Думается ,что Миллер это и есть Олег?...
спасибо!
Вся правда жизни нашей честно описана Автором.К сожалению в такой стране мы живем .Где правят Шубины и Миллеры.А власть марионетки в их руках.А народ быдло ,которое можно уничтожить каким угодно способом.И виноватых не найдешь.НЕОСПОРИМЫЙ ФАКТ.
Ну,что,Олег теперь на тёмной стороне силы?
Я представляю жуткий страх Маши, это треш, когда угрозы сыпятся(((
Олег вполне может быть Миллером... Вот уж действительно тогда между ними пропасть.
Благодарю ❤️
Ого! Вот это поворот! Столько вопросов! Очень увлекательно, жду продолжения. Спасибо Рита!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена