Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7539 1175267

Текущий рейтинг:
#3194 в Современный любовный роман
#2439 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2019, 21:25:07

Спасибо!!! Очень страшно,за Машу. Хотя этого и стоило ожидать...

avatar
16.10.2019, 21:50:43

Спасибо. Крутой журналист-расследователь из нее не получается - трусиха, как все мы. )на самом деле страшно!(

avatar
16.10.2019, 22:12:32

Я тоже думаю что Миллер это Олег. Одно только описание его взгляда очень подходит для людей которые подходят для такой профессии. Кто знает может Миша тогда все таки написал жалобу на Олега и его выгнали из училища. И возможно Олег искал в начале Машу, но она ведь на все лето уезжала к маме... столько вопросов. С нетерпением жду продолжения ! Книга захватывает !!!

avatar
16.10.2019, 22:24:01

Это пипец, как страшно. И за ребят страшно. Неужели не свернут с намеченного пути. Интригующе интересно. Рита, спасибо!

avatar
16.10.2019, 23:42:30

Я вот сейчас что-то ужасное скажу, но как учил меня отец: если женщина беззастенчиво лезет в мужские игры, она должна быть готова получить по морде.
Маша без "тыла" и как журналист понимает, что правда у каждого своя. Ей, конечно, нечего кроме себя терять, но не очень-то она дальновидная.

avatar
16.10.2019, 14:59:22

Ну где же наш Олег?! Надо Машу защищать, а принца нет ( Спасибо!

avatar
16.10.2019, 14:37:12

Вот и началась жара! Очень прошу, не томите!

avatar
17.10.2019, 21:46:51

Значит Миллер у нас Олежек? Что же он из летчиков- то в злодеи переквалифицировался.

Спасибо за продолжение! Жду встречу с Олегом, будто с родным человеком!
Но вдруг ...как с злейшим врагом окажется? Кто знает, кто знает! Кроме автора!?

avatar
17.10.2019, 20:30:35

Вы только представьте ШОК ,когда она увидит Олегаа...и поймет,что это Миллер!

avatar
17.10.2019, 18:38:14

Миллер все таки Олег по моему.

Ммммм )) Предполагаю что Миллер это и есть Олег)

avatar
17.10.2019, 19:54:39

Спасибо за спойлер ❤️хоть можно уснуть спокойно! Ура ура ура, ждём встречи!!!

avatar
17.10.2019, 19:52:47

Неужели Миллер это....????!!!!!!

avatar
17.10.2019, 19:43:19

Спасибо!!! ♥️

Спасибо большое, что Вы нас успокоили!

Как теперь дождаться завтра?

avatar
17.10.2019, 19:30:02

Спойлер успокоил. Спасибо.

avatar
17.10.2019, 19:19:31

Встреча завтра, у Маши уже готовая сумка, возможно у Олега поживёт...)))
Зрение плохое... Узнает его? Он её узнает, уверена.
Спасибо, Лена!❤