Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7539 1175283

Текущий рейтинг:
#9109 в Современный любовный роман
#5812 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну и козлина этот Миша! ((

avatar
08.10.2019, 12:54:47

Гнать его в далекое романтическое путешествие. А утешение не проблема найти, столько красивых и военных. Рита, спасибо!

avatar
08.10.2019, 12:41:20

Что за урод(((

avatar
08.10.2019, 12:33:52

спасибо боьшое.

avatar
08.10.2019, 10:01:56

Спасибо, Рита, читать интересно, будто фильм смотрю. Вспомнились дни юности, студенческие свадьбы и вот эти особые ощущения опасности и романтики при столкновении с таким вот .. Олегом)) Спасибо! Что же дальше, я в предвкушении))

avatar
08.10.2019, 05:01:27

Да, спасибо,автору сказать забыла.

avatar
08.10.2019, 04:54:34

Только в юнности влюбляешься с первого взгляда,необьяснимо, наивно, чуть смешно. Цепляеет не за что-то,а просто так.

Я тут, я тут, я тут. Нравится))) Мишаня, походу, тот ещё фрукт!

А Миша, наверное, опять кому-то помогает...
Спасибо)

avatar
08.10.2019, 00:25:51

Спасибо)

avatar
07.10.2019, 23:40:56

Спасибо! Ух как интересно, какой серьезный парень, уже нравится, а вот Миша уже заранее в минусе(

avatar
07.10.2019, 17:25:10

Ох уж эти свадебные конкурсы, бессмысленные и беспощадные))) Сразу клип Билана "Пьяная любовь" вспоминаю))))

Про Мишу все правильно она подумала, даже ни позвонил, ни смс-нул, нет ее и пофиК. Аня, которая убеждала, что Маша дура, а Миша просто рядышком полежал, глупа или что-то против Маши имеет? Маша все-таки очень наивная пока еще. А конкурсы на свадьбах не для трезвых. И небезапасно, наверное, одной девочке в общаге, среди выпивших парней. Тревожно. Олегу Маша так понравилась, что глаз не сводит или тут какой-то подтекст, может быть он знает ее? Она ведь откуда-то приехала, а квартирная хозяйка, как я поняла, родственница какая-то. Честно, тег "жесткий герой" настораживает, успокаивает, что не жестокий. Информации пока мало, хочется еще и побольше.

Чем же с первого взгляда так зацепила Маша сурового будущего лётчика, что он глаз отвести не может? Очень интересно, спасибо, Рита)

avatar
07.10.2019, 22:21:36

Какая интересная книга. Книга только началась, а уже столько ностальгических моментов. Ох уж эти студенческие свадьбы. Рита, спасибо!

avatar
07.10.2019, 22:00:33

Ох, не могу больше ждать, когда появится тот угол, в котором Олег нашу скромницу зажмет)))

avatar
07.10.2019, 19:47:45

Не удержалась! Планировала накопить хотя бы 10 глав... Прочла на одном дыхании...
Вот никогда мне не нравились Миши... опыт показал, что кобелиность у них зашкаливает...
Слабость у меня к мужчинам в форме, чувствую будет новый книжный любимчик.
Эх, скорей бы прода))
Спасибо, Рита. Вдохновения Вам и Музу))

avatar
07.10.2019, 19:38:58

Какой серьёзный молодой человек, жуть прямо)) Я сочувствую героине, тут от одного чтения не по себе становится. Спасибо, Рита, очень интригующая завязка!