Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7539 1175270

Текущий рейтинг:
#3207 в Современный любовный роман
#2452 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2019, 10:21:58

Столько непередаваемых эмоций с прочтения продолжения книги(специально копила и на одном дыхании прочла), сюжет не заезженный, с каждой главной интереснее, а то, что будет дальше такая интрига(конец на самом интересном). Жду проду с нетерпением!

avatar
20.10.2019, 09:27:42

Спасибо большое, книга замечательная!!! Скорее бы уже продолжение почитать, так волнительно!

avatar
20.10.2019, 18:45:45

как я рада,что выбрала вашу книгу,хочется читать не отрываясь,спасибо

avatar
19.10.2019, 18:42:17

Как дожить до следующей проды????
Мне кажется,что все ни так однозначно..С Олегом не все так просто... Подождем,выхода нет.

avatar
20.10.2019, 19:44:29

Рита, спасибо большое за продолжение!))) Как отчаянно Маша с ребятами пытаются бороться с несправедливостью!!!! Какая неожиданность для неё личность Олега!!! Так всё неоднозначно!!! Как же хочется думать, что он ведёт двойную игру и не является тем чудовищен, каким его представляют...
Вот как себя с ним вести? Бедная Маша...
Вдохновения и хорошего настроения, Риточка!!!!❤️

avatar
19.10.2019, 18:44:56

Ааааааа))))) Рита, Маша, Олег!!! Мучители))) понедельник приди! Спасибо за продолжение!!! Очень интересно!

Рита, на самом интересном,,,,до понедельника ((, спасибо за предложение, очень, очень понравилось , хочется ещё и ещё, жду с нетерпением!

avatar
19.10.2019, 18:25:26

Не забыл он её)

avatar
19.10.2019, 18:36:05

Спасибо за интересную историю, будем ждать!

avatar
19.10.2019, 18:36:43

Спасибооо))

С нетерпением буду ждать понедельника. Ваша книга читается на одном дыхании.

avatar
19.10.2019, 18:45:47

эх... как же до понедельника дотянуть теперь?

avatar
19.10.2019, 18:14:43

Кук все здоровво и интересно! Впрочем, как всегда. Прочла запоем за несколько часов, причем не пропустив ни слова! Спасибо!

На самом интересном. Ждем понедельник. Спасибо Рита)

avatar
20.10.2019, 06:03:50

у меня одно не понятно, как так женщина видящая одним глазом, относится попустительски к своему здоровью? зная, что может совсем ослепнуть в любой момент? ( из опыта знаю), автору здесь надо писать аккуратнее...

avatar
20.10.2019, 01:22:42

Это Олег запричинил выключение света, чтобы никто его не увидел? Всё равно, это второстепенное... На встрече молчал, хотел увидеть, если Маша поддается шантажа и угроз? Или сам запутался? Теперь возможно спрячет Машу к себе?

Лена, Вы оставили нас в состоянии особого предвкушении и трепетного ожидания. )))
Спасибо за продолжение, Вы отличный психолог, так хорошо передаёте состояние Маши, я почувствовала её состояния... Надеюсь их встреча будет эмоционально насыщенной.
Хорошего воскресенья!

Рита, люди к сожалению не умеют получать удовольствие от чтения! Сами что нибудь не пробовали писать? Рита пишите, мы с Вами!!!

Уже на два раза перечитала все главы, никак не могу успокоиться. Все думаю о чем будет их разговор. Будет он ее убеждать отступиться или что? Вспыхнет ли былое чувство? Жду очень!!!!!!!!!! И
не обращайте внимание, Рита, на некоторых. У вас чудесная книга, эмоций море, сама жизнь, а некоторым просто хлебом не корми дай побрюзжать и пофыпкать.

avatar
19.10.2019, 19:16:02

а может он работает под прикрытием (это я так фантазирую не хочется верить в очевидное)((((((((((((((