Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7539 1175267

Текущий рейтинг:
#3200 в Современный любовный роман
#2440 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо Рита каждый раз не повторимые сюжеты книг спасибо

avatar
19.10.2019, 20:19:10

Это будут мучительные выходные)))) Прибежал на следующий день) Интересно зачем?)

avatar
19.10.2019, 21:35:37

Спасибо Рита !!! Жду с нетерпением , уж очень хочется узнать поведение Олега.Думаю он тоже искал Машу ранее , но там был какой-то обман подруг.Уверена Олег нас не разочарует. И еще , хочу Рита, Вас поблагодарить за героев мужчин .Они у Вас все настолько разные , не похожие друг на друга и такие настоящие. лично мне нравится Эш. Он немного бесбашенный пофигист , но такой настоящий ,как будто парень из соседней школы.

О, это предвкушение... оно по-своесу прекоасно

avatar
19.10.2019, 20:29:28

Как загадочно свет погас и вовремя) Спасибо большое, очень жду продолжения!

avatar
19.10.2019, 20:34:02

Спасибо огромное!!!

avatar
19.10.2019, 20:42:29

спасибо ❤️

Рита, какие эмоции! Страх, предвкушение, разочарование, обида...Все и сразу! Так сильно!
Спасибо!
Жду (как всегда)

avatar
19.10.2019, 22:10:23

Мурашки, мои мурашки. Какой накал страстей. Рита, спасибо большое!

avatar
19.10.2019, 22:30:47

И все же этот Олег) Жду их разговора))

avatar
19.10.2019, 22:21:36

Пришёл... бедная Маша, такие нервы. Как все таки сложно идти против людей, у которых есть всё.

avatar
19.10.2019, 22:17:14

Неужели Маша станет любовницей того самого Миллера в самом ближайшем будущем??
Такой сумасшедший накал. Ни на секунду меня не отпускает, не важно, что делаю.
Спасибо огромное!
Теперь бы дожить до понедельника...

avatar
19.10.2019, 22:20:58

Начала перечитывать с начала,хотела уточнить некотрые моменты.Дорогая Рита,не ругайтесь ,хочу Вас немного поправить: в 14 главе,где Аня рассказывает ,что мужа не пускают в увольнительные,она говорит ,что муж писал заявление.Курсанты пишут рапорт,3 дня-краткосрочный отпуск.

avatar
20.10.2019, 00:21:41

боже какой роман, какие чувства. На одном дыхании прочитала все. Ох Маша и вляпалась!!!

Рита, как же волнительно!!
Эмоции Маши описаны потрясающе.

avatar
19.10.2019, 22:51:08

На самом интересном месте!!! Я вместе с Машей не дышу! Ну надо же какой накал чувств! Через 7 лет не отпустило, у обоих ведь так!
Спасибо!!! Жду понедельника и их разговора!!!

avatar
19.10.2019, 23:56:12

Вот это интригааа! Дожить бы до понедельника)))))

Спасибо за предупреждение буду ждать...