- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Цена страсти
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699931818_40.jpg
Эксклюзив
Цена страсти
Рита Навьер
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время
Рейтинг:
8415
8415
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3194 в Современный любовный роман
#2439 в Романтическая эротика
Полный текст
137 стр.
Публикация:
06.10.2019 — 06.11.2019
Аннотация к книге "Цена страсти"
У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.
Другие книги автора
2881 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак, ну это просто восхитительно! Под конец я сама аж заплакала, так прониклась душой в эту книгу. Их встречи заставляют меня вечно мечтать и переживать за эту пару. Мне кажется такие трогательные книги рано или просто разорвут меня на части. Автор, ты большой молодец! По больше бы их встреч и проникновенных разговоров. Жду продолжения)
"Она тебе не баба".. Ох. Из-за этой его фразы хочется верить, что он тоже её не забывал, и до сих пор она много для него значит! Теперь ждать проды ещё томительнее, но спасибо автору, что радуете нас не смотря на обстоятельства ❤️ что же привело Олега к Шубину, чувствую не все так просто там.
Помнит. Ещё как помнит. Конечно встретятся. Попробует отговорить, а нет, все равно будет защищать. И из слов водителя, то что с ней церемонятся, может он знал что это она и есть, та самая Маша))
Да, как же ей тяжело. Хотя думаю ему тоже не просто. что предпримет? Не может быть что даст её вот так просто уничтожить. Спасибо!
Ага, именно из-за того, что хорошенькая, и церемонятся)) Думается, наоборот, это их ещё больше бы подбодрило на соответствующие поступки в отношении к молодой девушке) А они, значит, и не таких ломали... И её бывший идеал возглавлял это... А теперь придётся ему себя ломать (ведь не равнодушен остался судя по тому, что ещё жива) и незаметно защищать. Спасибо!
Олег знал, что девушка, которую они запугивают, та Маша из прошлого? Маша была потрясена. По Миллеру трудно сказать. Товарищи серьёзные и пустыми угрозами не разбрасываются. Как же Маша теперь??? Спасибо за продолжение)
Возможно, что образ Олега в памяти Маши излишне романтизирован, возможно, она его себе напридумывала, ведь была в то время легковерной дурочкой. Мишу, хотя бы вспомнить. Любой мог ей лапшу на уши повесить.
Печально когда светлый образ первой любви,так разбивается на мелкие осколки!! Спасибо огромное за продолжение!!
Олег не равнодушен к Маше и ему тоже тяжело.. но он был готов к встрече в отличии от Маши( Спасибо за продочку Рита))
Спасибо!
Я думала что они хотя бы поговорят(( я все думала,если в книге запретная страсть то тут либо кто то женат/замужем,но она в разводе,про Олега не понятно,но мысль что запретной потому что она против того что он делает,эгоистично не хочу чтобы у Олега была семья
Насколько точно описаны чувства Маши, ее идеализация самого-самого... как будто в себя заглянула
Спасибо,автор.Плохо,когда из всех чувств остается опустошение,руки опускаются и ничего не хочется делать.Но женщина сильная сможет вновь собрать себя.
Как же душещипательно... До слёз. Спасибо!
Спасибо. Надеюсь на лучшее, но жизнь и не таких как Олег перемалывала.
Ооох... тяжело(
Как же хочется ещё и ещё))) спасибо
Если он правая рука Шубина то явно он с ним давно, и он делом доказал быть "уважаемым" среди бандитов. Эх, жалко Машу
Спасибо!!!
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена