Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7539 1175267

Текущий рейтинг:
#3194 в Современный любовный роман
#2439 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2019, 10:57:53

Так, ну это просто восхитительно! Под конец я сама аж заплакала, так прониклась душой в эту книгу. Их встречи заставляют меня вечно мечтать и переживать за эту пару. Мне кажется такие трогательные книги рано или просто разорвут меня на части. Автор, ты большой молодец! По больше бы их встреч и проникновенных разговоров. Жду продолжения)

avatar
19.10.2019, 10:43:05

"Она тебе не баба".. Ох. Из-за этой его фразы хочется верить, что он тоже её не забывал, и до сих пор она много для него значит! Теперь ждать проды ещё томительнее, но спасибо автору, что радуете нас не смотря на обстоятельства ❤️ что же привело Олега к Шубину, чувствую не все так просто там.

Помнит. Ещё как помнит. Конечно встретятся. Попробует отговорить, а нет, все равно будет защищать. И из слов водителя, то что с ней церемонятся, может он знал что это она и есть, та самая Маша))

avatar
19.10.2019, 11:31:03

Да, как же ей тяжело. Хотя думаю ему тоже не просто. что предпримет? Не может быть что даст её вот так просто уничтожить. Спасибо!

avatar
19.10.2019, 10:30:09

Ага, именно из-за того, что хорошенькая, и церемонятся)) Думается, наоборот, это их ещё больше бы подбодрило на соответствующие поступки в отношении к молодой девушке) А они, значит, и не таких ломали... И её бывший идеал возглавлял это... А теперь придётся ему себя ломать (ведь не равнодушен остался судя по тому, что ещё жива) и незаметно защищать. Спасибо!

avatar
19.10.2019, 10:35:33

Олег знал, что девушка, которую они запугивают, та Маша из прошлого? Маша была потрясена. По Миллеру трудно сказать. Товарищи серьёзные и пустыми угрозами не разбрасываются. Как же Маша теперь??? Спасибо за продолжение)

avatar
19.10.2019, 10:28:56

Возможно, что образ Олега в памяти Маши излишне романтизирован, возможно, она его себе напридумывала, ведь была в то время легковерной дурочкой. Мишу, хотя бы вспомнить. Любой мог ей лапшу на уши повесить.

avatar
19.10.2019, 10:30:41

Печально когда светлый образ первой любви,так разбивается на мелкие осколки!! Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
19.10.2019, 10:26:55

Олег не равнодушен к Маше и ему тоже тяжело.. но он был готов к встрече в отличии от Маши( Спасибо за продочку Рита))

avatar
19.10.2019, 10:28:55

Спасибо!

avatar
19.10.2019, 10:25:43

Я думала что они хотя бы поговорят(( я все думала,если в книге запретная страсть то тут либо кто то женат/замужем,но она в разводе,про Олега не понятно,но мысль что запретной потому что она против того что он делает,эгоистично не хочу чтобы у Олега была семья

Насколько точно описаны чувства Маши, ее идеализация самого-самого... как будто в себя заглянула

Спасибо,автор.Плохо,когда из всех чувств остается опустошение,руки опускаются и ничего не хочется делать.Но женщина сильная сможет вновь собрать себя.

avatar
19.10.2019, 10:20:50

Как же душещипательно... До слёз. Спасибо!

avatar
19.10.2019, 10:18:06

Спасибо. Надеюсь на лучшее, но жизнь и не таких как Олег перемалывала.

Ооох... тяжело(

Как же хочется ещё и ещё))) спасибо

avatar
19.10.2019, 16:15:53

Если он правая рука Шубина то явно он с ним давно, и он делом доказал быть "уважаемым" среди бандитов. Эх, жалко Машу

avatar
19.10.2019, 16:43:43

Спасибо!!!