Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7539 1175266

Текущий рейтинг:
#4468 в Современный любовный роман
#3290 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2019, 11:01:02

Да, тяжело когда разбиваются мечты.
Надеюсь, она не раскиснет и соберется.
Олег... В принципе, мы про него ничего и не знали. Может быть он всегда был таким и не зря является правой рукой Шубина. И девушка ошибочно создала в голове романтичный образ героя в силу своей наивности.





avatar
19.10.2019, 15:29:42

Есть предположение, что Миллер- это подставной военный человек. В силу задания открыто помочь не может. Когда еее узнал ,Помогает косвенно.

avatar
19.10.2019, 10:25:22

Мне кажется Олег сам к ней наведается. Попробует вразумить её, чтобы она все это прекратила. Чтобы не связывались с Шубиным. Но скорее всего Катя пойдёт до конца. И Олегу предстоит нелёгкое дело в тайне её защищать))))

avatar
19.10.2019, 10:44:09

Вряд ли казачок засланный,видимо,жизнь и его побила,раз там оказался! А её мне жалко....разбитые мечты по своей первой,навернг,влюбленности

avatar
19.10.2019, 10:57:17

Спасибо большое за продолжение! Переживательно!

avatar
19.10.2019, 10:58:55

Я плакала вместе с героиней...

avatar
19.10.2019, 11:06:31

Рита! Вы меня с ума свели этой книгой. Я по сто раз заглядываю сюда, чтобы увидеть продолжение. Как мне жаль. Машу: ведь разочарование бывает так сильно! Спасибо! И жду-жду-жду....

avatar
19.10.2019, 11:11:16

Боже, как все лавиной на нее обрушилось! Не представляю, как все это можно разрулить. А он? Что чувствует он сейчас? Что произошло тогда с ним? Могу только догадываться (((

avatar
19.10.2019, 10:18:14

Я как и Маша не хочу верить, что Олега пошёл не по той дороге. Им надо поговорить, хотя бы выяснить все события после их ночи. Скорее всего там обиды двусторонние. Спасибо!

Написано " герой неоднозначный" возможно у него пока роль такая...))) ждем... и спасибо...

avatar
19.10.2019, 12:25:28

Спасибо за хорошо написанный текст!

avatar
19.10.2019, 13:23:28

Ей богу, как дети! Обезвредили главу общественного движения - ноутбук забрали)))

avatar
19.10.2019, 13:25:59

спасибо

И все-таки не всё так просто...... Любовь должна победить, я оптимист!!!!!!

avatar
19.10.2019, 14:42:36

Если была бы целая книга, читала бы без перерыва...
Меня затронуло (?) описание тоски Маши по несбывшейся светлой илюзии.❤
Спасибо, Лена!

avatar
19.10.2019, 13:37:20

Ух, отпустило немного. Спасибо за продолжение!