Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7540 1175265

Текущий рейтинг:
#4468 в Современный любовный роман
#3290 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2019, 15:39:26

Спасибо! Ах какая встреча! Очень волнительно!

avatar
18.10.2019, 15:46:31

и как же теперь дождаться продолжения , умеете заингриговать

avatar
18.10.2019, 15:45:14

Как же дождаться продолжения? Взволновали Вы нас, Рита) Спасибо, жду с нетерпением!)

avatar
18.10.2019, 15:44:15

мы-то знали, а Маша нет) вот это у неё шок сейчас.

avatar
18.10.2019, 15:50:46

Он ее, наверное, узнал раньше, досье-то они на нее собирали, он, наверняка, видел ее фото. Поэтому и сидел не поворачиваясь. Какая встреча через годы! Я не представляю их разговора. А как она почувствовала опасность от него? Ну, надо же!

avatar
18.10.2019, 15:47:34

Есть контакт! Теперь ваш выход, Олег Владимирович! Спасибо за продолжение!!!

Супер. Наконец!!!

avatar
18.10.2019, 15:54:39

Не думала, что такой правильный Олег будет работать на такого человека. Он же на лётчика учился?

avatar
18.10.2019, 15:58:57

Ох, как! Спасибо!

avatar
18.10.2019, 15:58:14

Как получилось, что Олег оказался не в армии (он ведь учился в военном училище на лётчика), а в одной лодке с бандюганами? Неужели всё пошло наперекосяк после той ночи?..

avatar
18.10.2019, 16:06:03

Столько эмоций от прочтения) большое вам спасибо, классная книга))

avatar
18.10.2019, 16:09:40

Вот и встретились(( и че теперь? он в бандитах,она правду ищет. Капец!!!

Явление главного героя!
Рит, скорее объясняйте, что он делает рядом с Шубиным. Не верю, что мог скурвится( неужто, и прям агент?

От такой встречи можно и сознание потерять! Олег из летчиков да в налетчики? Или задания Родины и партии выполняет?
Рита, спасибо! Убила ...наповал!

В прошлый раз удалила комментарий, написав, что Миллер-это Олег...
Ан нет, не ошиблась.
Что ж такого должно было произойти, чтобы положительный, принципиальный парень изменил своей мечте?
Олега тогда отчислили? Иначе не был бы он у Шубина.

Должно быть противостояние, поэтому, не удивлюсь,что будут по разные стороны баррикад. И Миллер может быть женат, возможно, на родственнице мордатого. Могу ошибаться. И карандаш он сломал из-за того , что услышал от Шубина, типа закопают или смелости Маши тягаться с бандитами. Может и обижен он на неё после той ночи, что сбежала. Если отпустят ее восвояси, то явно Олег либо побежит за ней, либо подкараулит. Я так поняла, у него большая власть при Шубине. Дай Бог, чтобы он оказался не редиской. Спасибо.

avatar
18.10.2019, 16:17:10

Уверена, что именно благодаря Олегу она и останется жива в этой мясорубке. Спасибо!

Очень интересно, что же дальше! Когда продолжение? Книга захватила прям с первых страниц!

avatar
18.10.2019, 16:22:09

И грянул гром! Спасибо, Рита, огромное за такую горячую новинку. И скорейшего выздоровления вашему сыночку!))

avatar
18.10.2019, 16:20:43

что? нееет! на самом интересном...