Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7541 1175265

Текущий рейтинг:
#4468 в Современный любовный роман
#3290 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2019, 15:54:44

Что-то меня тоже стало нехило потряхивать после этой главы. Страшно стало за Машу и ее студентов. Я никогда не верила в справедливость и возможность победить таких типов....

avatar
16.10.2019, 16:17:05

Ой-ой-ой! Страшно стало! Теперь буду гадать, Миллер - Олег или нет. Рита, что вы со мной делаете? Вот же закрутили интригу!

Спасибо,автор.Очень интересно и волнительно.Ждём продочку с нетерпением.

avatar
16.10.2019, 16:44:41

Добрый день! Ваша история очень "зацепила" своей жизненностью и сюжетом. С нетерпением открываю новую часть, а потом долго хожу еще думаю... Не везет Маше с мужчинами рядом ( Миша, бывший муж). Такие мелочные, завистливые и подлые... Еще здоровье ее...а такой опасный противник и вовсе вызывает очень сильную обеспокоенность. Спасибо!

avatar
16.10.2019, 16:45:24

Как всё сложно. Бедняжка, мало того, что с глазами проблемы, так ещё эти пришли. Олега с Машей хочется поскорее увидеть вместе. Интересно каким он стал.

avatar
16.10.2019, 17:38:55

Ждём встречу героев!

avatar
16.10.2019, 17:24:59

Олег Миллер? Запретная любовь,герой неоднозначный и жёсткий

avatar
16.10.2019, 17:49:14

Неужели этот Миллер и есть Олег?! Невозможно в это поверить!!! Он же на летчика учился, что то случилось в его жизни?

avatar
16.10.2019, 17:50:23

на самом интересном... как же хочется поскорее дочитать и узнать что с ней будет...

Рита спасибо большое. Что то мне думается , что страшный и ужасный Миллер это Олег.

avatar
16.10.2019, 18:25:56

Как страшно стало за Машу. Одной, не считая детей за ее спиной, противостоять криминалу!!! И никакой поддержки у неё нет!! Олег надеюсь поможет ей, как в ту памятную ночь! спасибо Рита ♥️ждем с нетерпением!!

avatar
16.10.2019, 18:33:11

Конечно, легко угрожать одной девушке, вот гады

avatar
16.10.2019, 18:49:49

Бедная Маша... Да еще и со здоровьем проблемы. Ой, попала.... Рита, как всегда у вас, очень интересно!

avatar
16.10.2019, 19:13:40

Неужели Миллер это Олег? Что же могло случиться, чтобы он перешёл на другую сторону? Так не хочется верить в такой поворот. Если всё таки это так, то надеюсь, правы девочки, думаю щит, что он там как засланный казачок...
Рита, спасибо за продолжение! Держите нас всех в напряжении))

avatar
16.10.2019, 19:20:10

Олега наверное за драку с Мишей все же выгнали с ивату... Вот он и стал бандитом. Сейчас каааак встретится с Машей каааак влюбится снова и будет белым и пушистым и от этого главного бандюги её защитит

Думается ,что Миллер это и есть Олег?...
спасибо!

Вся правда жизни нашей честно описана Автором.К сожалению в такой стране мы живем .Где правят Шубины и Миллеры.А власть марионетки в их руках.А народ быдло ,которое можно уничтожить каким угодно способом.И виноватых не найдешь.НЕОСПОРИМЫЙ ФАКТ.

avatar
16.10.2019, 20:00:36

Ну,что,Олег теперь на тёмной стороне силы?

avatar
16.10.2019, 20:21:35

Я представляю жуткий страх Маши, это треш, когда угрозы сыпятся(((
Олег вполне может быть Миллером... Вот уж действительно тогда между ними пропасть.
Благодарю ❤️

avatar
16.10.2019, 21:19:46

Ого! Вот это поворот! Столько вопросов! Очень увлекательно, жду продолжения. Спасибо Рита!