Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7539 1175267

Текущий рейтинг:
#3194 в Современный любовный роман
#2439 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2019, 13:18:34

Вдохновения автору. И ждем с нетерпением проду.

avatar
19.10.2019, 13:21:56

Разочарование это страшно. За ним пустота...

avatar
19.10.2019, 13:16:51

Кошмар.. Маша столько лет жила воспоминаниями и мечтами об Олеге, мыслями как бы сложилась их жизнь, если б не сбежала от него.... и вот она встреча !!! Как ушат холодной воды!! Рита пишите шикарно, как будто с реальных людей списано!!! Спасибо за эмоции!! ♥️

avatar
19.10.2019, 12:52:56

Звездец... Спасибо ❤️

Поражаюсь самообладанию Маши! Столько времени помнить, ждать, надеяться(уверена, что в глубине души действительно, пусть исподволь, надеялась на встречу с Олегом), но ни взглядом, ни жестом, ни вскри́ком от неожиданности не показала, что знакома с самим Миллером! Крепкий стержень у нее в груди!
Рита, спасибо! Тяжелая встреча, какие будут последствия только?
Рита, когда будет следующая выкладка, чтобы не пропустить?

avatar
19.10.2019, 12:41:38

Спасибо большое за продочки и эмоции!!)) Очень эмоционально!!))

avatar
19.10.2019, 13:10:12

Приятно читать! История захватила, Маша борец за справедливость, но часто таких людей устраняют как неугодных. Вопрос, каким образом Олег попал к Шубину на работу? Ведь в юности он был другой. Спасибо!

avatar
19.10.2019, 11:51:49

Ох, как жаль Машу, прям тоже вместе с ней плакать захотелось... Всё равно до последнего не хочется верить, что Олег сам захотел свернуть на эту дорогу..
Спасибо за продолжение!!

avatar
19.10.2019, 12:09:59

Ох! Как же обидно за неё... Интересно, почему он стал таким?

avatar
19.10.2019, 11:58:16

давайте главу от Олега

avatar
17.10.2019, 21:49:55

Ааа... поскорее бы завтра наступила))

Какая интрига, какой накал страстей! Вот так встреча! Спасибо, автор

avatar
18.10.2019, 16:43:20

Ух. Эмоции через край. На самом интересном. Рита, спасибо!

avatar
18.10.2019, 16:41:08

Прочитала все главы. Спасибо) Сказать, что очень нравится - ничего не сказать! Автор, я не знаю как вы это сделали, ни о чём другом и думать не могу. Все чувства и переживания пропускаешь через себя. Догадывалась, что Миллер - это Олег, просто, не хотелось в это верить. А Маша так и, вообще, такое не предполагала. Её шок чувствуешь как свой. Не знаю, как Олег оказался с Шубиным, но это ужасно...
Очень-очень жду продолжение)

avatar
18.10.2019, 16:28:02

Какой напряжённый момент. Я сама перестала дышать.
Спасибо, Рита.

avatar
18.10.2019, 15:41:29

Спасибо, Рита, невероятно напряжённо и интересно читать! Даже мысли все пропадают..))

Все-таки это Олег((( Хочется верить, что он все-таки не последний негодяй, что есть объяснение его нахождению рядом с Шубиным.
Маша уже такой шум подняла, что если с ней что-то случится, то первое подозрение упадет на эту свору. Видимо, совсем ничего не боятся.

avatar
18.10.2019, 13:21:00

На самом интригующем моменте!!! Как до вечера дожить!!! Спасибо огромное за продолжение!!