Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7542 1175265

Текущий рейтинг:
#4477 в Современный любовный роман
#3278 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как подло поступил. Спасибо.

avatar
28.10.2019, 16:15:20

Вот так и бывает.... Жаль, что все таким образом у них складывается-через боль, страдания, унижения... Сколько же ещё придётся им обоим преодолеть, чтобы быть вместе? (((Спасибо большое за продочку...

Это такая цена страсти...Вся жизнь разбита и раздавлена...

avatar
28.10.2019, 16:12:40

Жалко ее очень,может это был самый простой способ убрать ее,чтобы не поколечили физически,но морально он ее наверно убил сейчас

avatar
28.10.2019, 16:12:25

Действительно, одна сплошная боль, как написали уже здесь.Это же надо так писать замечательно!!!!! Спасибо огромное за продочку. А следующая будет завтра?

avatar
28.10.2019, 16:11:22

Эх...жалко Машу(((

Такая тяжелая прода!!! Пронизана болью, слезами...

avatar
28.10.2019, 16:11:09

Козёл

Глупышка!!!! Какой конец, это начало твоего взросления(((( Спасибо.

avatar
28.10.2019, 16:09:58

бедная девочка(((( тяжело ей пережить будет это его действие, но я уверена что Олег хотел защитить ее этими действиями

Да нет слов.....

avatar
28.10.2019, 16:07:16

Спасибо!

Просто нет слов, одна боль сплошная

avatar
28.10.2019, 16:05:07

? для меня в этом отрывке главное, что Маша будет любить его любого. Жду развязки, стараюсь не падать духом. Чувствует моя душенька, что Маша еще и ослепнет на нервной почве. Олега люблю не смотря ни на что.

avatar
28.10.2019, 16:03:20

Даа, страсти только накаляются. Думаю, если так поступил, может в какой то мере "оберегал" так.

avatar
28.10.2019, 15:59:46

Зачем он с ней так поступил?

И это она не догадывается, что именно они видели... Миллер постарался. Теперь ее не тронут - одна она никому не нужна. Не уверена, что она ему такое простит((
Спасибо

avatar
28.10.2019, 00:58:56

Взрослые дети. И не поговорив, поставили клеймо на ней. Да, очень трудно ей будет. Им обоим.

Решил, что бы ребята от неё отказались. Теперь я понимаю за что он будет прощение у неё просить, надеюсь все перемелится. Тронута до глубины, но судить Олега не могу, не известно как я бы поступила в такой ситуации, что бы оградить того, кого любишь от беды. Но время лучший судья и лекарь. Маша сама не знает чего хочет, все эти года о нем думала, мечтала, идиализировала. Встретила! А ведёт как девченка себя, ей говорят ослепнешь, а она наберу на операцию, да Олег все для неё сделает, и сама же к нему тянется. Студенты на первом месте! Чушь, не изве тно кем они в жизни станут. Жить нужно Маша, жить. А не искать проблем где их нет. Девченка-одно слово. Взрослеть надо, а в не иллюзиях жить. Заступиться, и то не кому!!!!

avatar
28.10.2019, 14:24:22

Какие-то бесстрашные студенты. С преподавателем так разговаривать. Разочаровали они меня. Без суда и следствия, сразу вынесли приговор. А Маше надо больше о себе думать, а не за студентами бегать. Спасибо