- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Цена страсти
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699931818_40.jpg
Эксклюзив
Цена страсти
Рита Навьер
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время
Рейтинг:
8415
8415
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4468 в Современный любовный роман
#3290 в Романтическая эротика
Полный текст
137 стр.
Публикация:
06.10.2019 — 06.11.2019
Аннотация к книге "Цена страсти"
У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67612
2881 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПосле каждого кусочка комок в горле. Спасибо за таких гг!
Ну, если отбросить эмоции и учесть, что Олегу и правда пришлось выбирать между спасением жизни и спасением чести... то тут конечно он прав, что оставил её в живых. Пусть дажк такой ценой. Но поймёт ли это Маша... И да, хотелось бы, чтобы мысли Олега пролили больше света на эту некрасивую ситуацию. Спасибо!
Спасибо большое автору, очень трогательно и красиво!!!!
Просто нужно,чтобы схлынули первые эмоции,а дальше уже,как получится.Но Маше тоже пора взрослеть.Мир не делится только на белое и чёрное,на хороших и плохих.Существуют и другие цвета и полутона ,мир и люди,живущие в нём не идеальны.А то бы над головой всегда светило солнышко и по зелёной травке бегали розовые единорожки.Надеюсь,что в Маше есть стержень,и она не сломается и хотя бы попытается понять действия Олега.
спасибо вам за ваш труд!
Блиннн плачу не могу,ааа как так)им надо вместе держаться)
Рита, спасибо огромное за такие настоящие эмоции! Слёзы наворачиваются!
реакция Маши вполне ожидаема, и Олег действительно ее любит.спасибо автору за наши эмоции, давно таких не было от книги
Большое спасибо за продолжение! Очень переживательно!
Жесть!
А маше надо просто подумать....на этому пока мешают эмоции
спасибо
Спасибо за проду. Очень ждём продолжения. Вдохновения вам
Душа требует продолжения....
Дааа,невозможный выбор((( но Маша на эмоциях сейчас..нужно время осознать и проанализировать мотивы поступка Олега.
Очень сложно и тяжело... И как завтра на работу ей? Сколько злобы на нее выльется! А муж и свекр- вне конкуренции!! Студенты само собой..
Такие эмоции кипят... всех жалко ! И наших и ваших (
пойду кошелёк пополнять, книга заслуживает награды !
Рита! Так тяжело вместе с Машей.... Я думала, конечно, что обстоятельства в этой ситуации сильне людей. И тем не менее тяжесть-то ложится на их плечи и душу, на сердце... Да, а что с дверью?
Рита!!! Ну что же вы делаете с нами)))
Это был выбор Маши. Кажется, что она предпочла бы умереть за своё дело, за правду, за честь. Теперь такие люди практически не встречаются, но мне кажется, что Маша из таких.
Олег выбрал для себя. И я его понимаю, тоже не смогла бы остаться в стороне. Он не может допустить её смерти. С его стороны - пусть такая, но жизнь. Жизнь-то в любом случае продолжается. Какая бы она ни была.
Здесь нет правых, нет виноватых. Просто он выбрал для себя и за неё.
И скорее всего он знал, каков будет Машин ответ, если он её спросит. Не стала бы она убегать или скрываться.
Мне кажется, что со временем, когда боль от его обмана пройдёт, она поймёт Олега.
Спасибо большое!
Олег прав,любой ценой он хотел ее спасти, даже зная что она его возненавидит,но пройдет некоторое время и и будут новые обстоятельства ...все равно они будут вместе.Дорогой автор, спасибо вам за интересную проду.. ждём с нетерпением продолжения.
А ведь если бы не Олег, ее могло уже и не быть. Он ей спас жизнь ценой ее позора и невозможности быть с ней рядом. Сейчас им обоим больно. Ей надо пережить этот момент и понять, что на самом деле произошло. Но сейчас ей тяжело, как никогда. Жить, наверное, не хочется. (((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена