Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7539 1175266

Текущий рейтинг:
#4468 в Современный любовный роман
#3290 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2019, 18:16:10

После каждого кусочка комок в горле. Спасибо за таких гг!

avatar
29.10.2019, 18:11:57

Ну, если отбросить эмоции и учесть, что Олегу и правда пришлось выбирать между спасением жизни и спасением чести... то тут конечно он прав, что оставил её в живых. Пусть дажк такой ценой. Но поймёт ли это Маша... И да, хотелось бы, чтобы мысли Олега пролили больше света на эту некрасивую ситуацию. Спасибо!

avatar
29.10.2019, 18:11:03

Спасибо большое автору, очень трогательно и красиво!!!!

avatar
29.10.2019, 18:07:47

Просто нужно,чтобы схлынули первые эмоции,а дальше уже,как получится.Но Маше тоже пора взрослеть.Мир не делится только на белое и чёрное,на хороших и плохих.Существуют и другие цвета и полутона ,мир и люди,живущие в нём не идеальны.А то бы над головой всегда светило солнышко и по зелёной травке бегали розовые единорожки.Надеюсь,что в Маше есть стержень,и она не сломается и хотя бы попытается понять действия Олега.

avatar
29.10.2019, 18:05:43

спасибо вам за ваш труд!

avatar
29.10.2019, 18:04:33

Блиннн плачу не могу,ааа как так)им надо вместе держаться)

avatar
29.10.2019, 18:03:33

Рита, спасибо огромное за такие настоящие эмоции! Слёзы наворачиваются!

реакция Маши вполне ожидаема, и Олег действительно ее любит.спасибо автору за наши эмоции, давно таких не было от книги

avatar
29.10.2019, 18:01:59

Большое спасибо за продолжение! Очень переживательно!

avatar
29.10.2019, 18:00:16

Жесть!

avatar
29.10.2019, 17:58:24

А маше надо просто подумать....на этому пока мешают эмоции

avatar
29.10.2019, 17:57:52

спасибо

avatar
29.10.2019, 17:57:03

Спасибо за проду. Очень ждём продолжения. Вдохновения вам

avatar
29.10.2019, 17:54:42

Душа требует продолжения....

avatar
29.10.2019, 17:51:04

Дааа,невозможный выбор((( но Маша на эмоциях сейчас..нужно время осознать и проанализировать мотивы поступка Олега.
Очень сложно и тяжело... И как завтра на работу ей? Сколько злобы на нее выльется! А муж и свекр- вне конкуренции!! Студенты само собой..

avatar
29.10.2019, 17:50:07

Такие эмоции кипят... всех жалко ! И наших и ваших (
пойду кошелёк пополнять, книга заслуживает награды !

avatar
29.10.2019, 17:46:07

Рита! Так тяжело вместе с Машей.... Я думала, конечно, что обстоятельства в этой ситуации сильне людей. И тем не менее тяжесть-то ложится на их плечи и душу, на сердце... Да, а что с дверью?

avatar
29.10.2019, 17:45:43

Рита!!! Ну что же вы делаете с нами)))
Это был выбор Маши. Кажется, что она предпочла бы умереть за своё дело, за правду, за честь. Теперь такие люди практически не встречаются, но мне кажется, что Маша из таких.
Олег выбрал для себя. И я его понимаю, тоже не смогла бы остаться в стороне. Он не может допустить её смерти. С его стороны - пусть такая, но жизнь. Жизнь-то в любом случае продолжается. Какая бы она ни была.
Здесь нет правых, нет виноватых. Просто он выбрал для себя и за неё.
И скорее всего он знал, каков будет Машин ответ, если он её спросит. Не стала бы она убегать или скрываться.
Мне кажется, что со временем, когда боль от его обмана пройдёт, она поймёт Олега.
Спасибо большое!

avatar
29.10.2019, 17:45:04

Олег прав,любой ценой он хотел ее спасти, даже зная что она его возненавидит,но пройдет некоторое время и и будут новые обстоятельства ...все равно они будут вместе.Дорогой автор, спасибо вам за интересную проду.. ждём с нетерпением продолжения.

avatar
29.10.2019, 17:43:05

А ведь если бы не Олег, ее могло уже и не быть. Он ей спас жизнь ценой ее позора и невозможности быть с ней рядом. Сейчас им обоим больно. Ей надо пережить этот момент и понять, что на самом деле произошло. Но сейчас ей тяжело, как никогда. Жить, наверное, не хочется. (((((