Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7539 1175267

Текущий рейтинг:
#3194 в Современный любовный роман
#2439 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2019, 19:40:29

спасибо за такую эмоциональную и очень крутую книгу♡♡♡

avatar
29.10.2019, 19:39:59

Его тоже понять можно. Если бы он это не сделал, её просто вывезли бы куда-нибудь в лес и грохнули там, возможно поиздевались бы ещё перед этим. Он знал что другого выхода нет. Она сейчас на эмоциях, возможно потом до неё дойдет,что действительно другого выхода не было

Все( я в прострации(( спасибо!

avatar
29.10.2019, 19:27:41

Рита, спасибо за проду! Я в тоске, конечно, но пока - казнить, нельзя помиловать!

avatar
29.10.2019, 19:17:21

Пасибо.От Олега хочется услышать.

avatar
29.10.2019, 17:29:35

Огромнейшее спасибо за продолжение:)))
У Олега был и другой выход, как в 90 -е годы, мог убить шефа. Тогда бы все дела сразу встали и Машу никто не тронул....

avatar
29.10.2019, 18:05:54

Ситуация откровенно патовая...
Как герои выйдут из этой ситуации, чтоб получился ХЭ, ума не приложу:((
Спасибо за продочку!

avatar
29.10.2019, 18:55:35

Олег не сделал ничего такого, что нельзя было бы простить. Тем более своему человеку.
Спасибо ♥️♥️♥️

avatar
29.10.2019, 18:55:33

Книга просто супер!!!!
Давно не ждала с таким нетерпением продолжения.
Спасибо вам большое за ваш труд!

Спасибо!!! Глаза на мокром месте....

avatar
29.10.2019, 18:51:09

Спасибо. Очень захваывающее продолжение. Надеюсь у Олега получится вернуть Машу.

avatar
29.10.2019, 18:44:45

Спасибо большое за продочку и эмоции!!))

avatar
29.10.2019, 18:42:12

Надеюсь, она со всеми этими проблемами и всеми этими слезами не смоет свое зрение окончательно.

avatar
29.10.2019, 18:37:41

Эмоции схлынут, здравый смысл включится и Маша поймет, что лучше быть живой. Опороченными до конца своих дней из-за роликов на ютубе еще никто не ходил.
Но Олегу не легко будет вернуть ее.

avatar
29.10.2019, 18:36:00

Она действительно мертва.ибо основание.под зданием.которое ей построено.разрушено и она накрыта многотонными плитами.Она его под этим слоем не слышит,ей слишком больно Спасибо!

avatar
29.10.2019, 18:30:52

Жестоко,но видно у него не было выхода как вывести ее из под удара,она ему нужна живая!!! Спасибо за продолжение!!!

avatar
29.10.2019, 18:30:37

эх,все равно жёстко,понимаю Машу. со временем когда все утихнет, возможно она его простит.спасибо

avatar
29.10.2019, 18:29:06

С таким кавалером и врагов не надо,капец.Вот подвел под монастырь.

Супер! Жду продолжения каждый день...

Замечательная История! Как мне нравится Олег ... мммм...каждый день по несколько раз смотрю , есть ли прода !!!!