- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Цена страсти
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699931818_40.jpg
Эксклюзив
Цена страсти
Рита Навьер
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время
Рейтинг:
8415
8415
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4472 в Современный любовный роман
#3285 в Романтическая эротика
Полный текст
137 стр.
Публикация:
06.10.2019 — 06.11.2019
Аннотация к книге "Цена страсти"
У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67556
2881 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРита, вы умница!!!! Как хорошо все описали, пожалуйста пусть наша гг повзрослеет, и пользуется тем, что ей в руки идёт!!!!! Назло всем врагам!!!!! Спасибо!!!!!! Здорово!!!!
Блин, блин породы такие маленькие ((( а жутко интересно что же дальше. По 100 раз на дню проверяю )))
Да конечно поедет Маша, нет в ней твёрдости... Олег - коз...л, конечно, его поступок для меня вообще за гранью. Вот как строить отношения на этом предательстве?
Одобряю,не надо ничего принимать.Если можешь держать марку,держи.
ждём, очень ждём продочки.
Рита, пожалуйста, дайте еще проды! Не могу думать ни о чем кроме Вашего романа!!!
Вау! Одним присестом прочла 20 глав!!
Рита, оторваться не могу!!
Такого накала вы ещё не писали! Такое заворачивается!! И похоже страсти там будут, любовь, борьба - ого-го!
Специально не читаю чужие комментарии, чтобы не догадаться о сюжете, не люблю спойлеры.
Спасибо огромное!!
А интересно наша героиня не забеременела? Ей только для полноты счастья этого и не хватает сейчас.
Большое спасибо за продолжение! Волнительно!
А сегодня будет прода? Ну хоть маленький кусик))))
Прода будет или нет???
Так грустно за них, но я верю в силу их любви.. они все преодолеют.
Спасибо вам огромное, Рита, за ваш слог, за героев, таких настоящих.. Ваши книги всегда нечто особенное..
Рита, спасибо огромное за продолжение!!! Хоть сердце и разрывается за Машу, но Олег сделал правильный ход в этой грязной игре.
Очень захватывающе. Давно так не хотелось дочитать произведение на одном дыхании. Хочется продолжения, как можно чаще и как можно больше. Спасибо ВАМ огромное!
Очень томительно ждать.....
Оооочень жду продолжение....
Рита, очень переживаю за героев. Мне тяжело и за Машу и за Олега. Но в жизни счастье приходит через трудности)))) Пусть у них все будет хорошо, но только что-то бы вместе))))) Они оба одиноки
Мне, кажется, что на мнение паши повлияли...... не думаю, что Олег, как нач без-ти , отдает приказы об запугивании.... у него др уровень....для этого, скорее всего, есть ли люди.... а Олег просто не вникать а данный аспект.... а с машей он понимал , что могут сделать....вот и сделал первый....что бы просто не покалечили физически.....
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу -кто ты. (Эврипид) Как раз про Олега.
Лично у меня сложилось впечатление, что его совершенно не волновали грязные методы Шубина. Ведь не зря же он работает его начбезом. И считать, что сам Олег при этом белый и пушистый , я считаю просто глупо.
А поменяет ли он теперь свою жизнь ради Маши? Вот это интересно. Такого Олега, каким он является сейчас ей нафиг не надо бы.
Все же, полагаю, молодой и необдуманный задор студентов прошел. А, может, Паша пришел лично от себя. Похоже, он симпатизирует Марии. А что же Олег?! Как мне интересна эта личность.... Меня это волнует. Спасибо, Рита, за эмоции.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена