Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7542 1175265

Текущий рейтинг:
#4472 в Современный любовный роман
#3285 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Рита, вы умница!!!! Как хорошо все описали, пожалуйста пусть наша гг повзрослеет, и пользуется тем, что ей в руки идёт!!!!! Назло всем врагам!!!!! Спасибо!!!!!! Здорово!!!!

avatar
30.10.2019, 17:26:02

Блин, блин породы такие маленькие ((( а жутко интересно что же дальше. По 100 раз на дню проверяю )))

Да конечно поедет Маша, нет в ней твёрдости... Олег - коз...л, конечно, его поступок для меня вообще за гранью. Вот как строить отношения на этом предательстве?

avatar
30.10.2019, 19:42:46

Одобряю,не надо ничего принимать.Если можешь держать марку,держи.

avatar
30.10.2019, 19:40:30

ждём, очень ждём продочки.

avatar
30.10.2019, 18:14:38

Рита, пожалуйста, дайте еще проды! Не могу думать ни о чем кроме Вашего романа!!!

avatar
29.10.2019, 18:35:53

Вау! Одним присестом прочла 20 глав!!
Рита, оторваться не могу!!
Такого накала вы ещё не писали! Такое заворачивается!! И похоже страсти там будут, любовь, борьба - ого-го!
Специально не читаю чужие комментарии, чтобы не догадаться о сюжете, не люблю спойлеры.
Спасибо огромное!!

avatar
30.10.2019, 19:37:17

А интересно наша героиня не забеременела? Ей только для полноты счастья этого и не хватает сейчас.

avatar
30.10.2019, 19:35:43

Большое спасибо за продолжение! Волнительно!

avatar
30.10.2019, 18:52:22

А сегодня будет прода? Ну хоть маленький кусик))))

avatar
30.10.2019, 19:17:50

Так грустно за них, но я верю в силу их любви.. они все преодолеют.
Спасибо вам огромное, Рита, за ваш слог, за героев, таких настоящих.. Ваши книги всегда нечто особенное..

avatar
30.10.2019, 19:15:01

Рита, спасибо огромное за продолжение!!! Хоть сердце и разрывается за Машу, но Олег сделал правильный ход в этой грязной игре.

avatar
30.10.2019, 19:03:51

Очень захватывающе. Давно так не хотелось дочитать произведение на одном дыхании. Хочется продолжения, как можно чаще и как можно больше. Спасибо ВАМ огромное!

Очень томительно ждать.....

avatar
30.10.2019, 18:56:26

Оооочень жду продолжение....

Рита, очень переживаю за героев. Мне тяжело и за Машу и за Олега. Но в жизни счастье приходит через трудности)))) Пусть у них все будет хорошо, но только что-то бы вместе))))) Они оба одиноки

avatar
30.10.2019, 16:23:12

Мне, кажется, что на мнение паши повлияли...... не думаю, что Олег, как нач без-ти , отдает приказы об запугивании.... у него др уровень....для этого, скорее всего, есть ли люди.... а Олег просто не вникать а данный аспект.... а с машей он понимал , что могут сделать....вот и сделал первый....что бы просто не покалечили физически.....

avatar
30.10.2019, 15:52:23

Скажи мне, кто твой друг, и я скажу -кто ты. (Эврипид) Как раз про Олега.
Лично у меня сложилось впечатление, что его совершенно не волновали грязные методы Шубина. Ведь не зря же он работает его начбезом. И считать, что сам Олег при этом белый и пушистый , я считаю просто глупо.
А поменяет ли он теперь свою жизнь ради Маши? Вот это интересно. Такого Олега, каким он является сейчас ей нафиг не надо бы.

avatar
30.10.2019, 15:28:07

Все же, полагаю, молодой и необдуманный задор студентов прошел. А, может, Паша пришел лично от себя. Похоже, он симпатизирует Марии. А что же Олег?! Как мне интересна эта личность.... Меня это волнует. Спасибо, Рита, за эмоции.