- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Цена страсти
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699931818_40.jpg
Эксклюзив
Цена страсти
Рита Навьер
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время
Рейтинг:
8415
8415
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4477 в Современный любовный роман
#3278 в Романтическая эротика
Полный текст
137 стр.
Публикация:
06.10.2019 — 06.11.2019
Аннотация к книге "Цена страсти"
У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67560
2881 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно все мы рассматриваем поступок Олега как предательство, но может это и правда единственное, что он мог сделать, чтобы спасти Машу. Кому как не ему знать, на что способен Шубин. Ведь он вряд ли смог бы оставаться с Машей круглосуточно. Думаю и Олегу было не просто решиться на такое, зная заранее, что потеряет любимую женщину.
Герой и правда неоднозначный, ведь не смотря на его род занятий и поступки продолжаешь считать его настоящим мужчиной.
Рита, спасибо эту историю!!! Столько эмоций она у всех вызывает!!
Спасибо, очень хорошо и интересно написано.
Интересно, что за ноутбук и что в нем.... Жду с нетерпением
Как все сложно!
Олег ...и все-равно он мужик, готовый принять решение и не прятаться от ответственности. Каждый судит его по мере "своей испорченности". А он ПРОСТО СПАСАЛ ЖИЗНЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА как умел! Времени на поиски других решений не было!
Маша...узел боли и отчаяния! Кажется, что жизнь закончилась, легче умереть...Умереть мы всегда успеем! Но, как говорят старые люди "Господь каждому дает такую ношу, с которой он может справиться (т.е. по силам)". А потом уж и награждает соответственно..
Буду не удивлена, если Маша окажется беременной. И это будет маленьким лучиком света в ее темноте, маяком и якорем. так и появится смысл в жизни. А разговоры...стихнут скоро...как только появится новая тема для обсуждений. Надо уволится и сменить место жительства. Начать с чистого листа на новом месте, где ее никто не знает . Если сильно захотеть все получится! Главное, чтобы здоровье (зрение в частности ) не подвело.
Спасибо, Рита! Ситуация не отпускает! Так и не выходит из головы! Надеюсь пойдет время и Маша изменит свое отношение к данной ситуцие.
А я живу с такой уверенностью: " Из любой казалось бы безвыходной ситуации на сегодня, завтра обязательно
Как-то глупо жалеть о работе, чести, репутации, и при этом не ценить свою жизнь. Если бы Машу убили - ей, видимо, было бы легче.
Олег сделал всё, что мог в данной ситуации. Зачем бы ему пытаться голыми руками останавливать мчащий на него паровоз?! Это невозможно, к сожалению, жизнь теперь такая, что везде все куплено и миром правят люди с деньгами. Если завод строят и в него вложены огромные деньги, хозяевам безразлична жизнь какой-то Маши...
Рита, спасибо!!!! Очень надеюсь, что она успокоится и все поймет.
Ох как тяжело... Жалко их обоих... Спасибо!
Я думаю, Маша правильно решила, что надо уехать. Её ничего не держит в этом городе. Семьи нет, на работе 2 козла (свекр и бывший) кровь портят, теперь ещё и эта ситуация. Так и до нервного срыва, депрессии недалеко. А Олег... Может цель и оправдывает средства, но от этого не легче. Уже нет доверия у Маши к Олегу, а без этой составляющей не бывает отношений. Маша переживет, станет сильнее и может быть ещё мудрее, но что будет делать Олег даже не могу представить. А Паша, гаденыш мелкий, сначала грязью вместе со всеми облил, а теперь пока Маше плохо решил мосты навести,поддержку оказать! Шёл бы Лесом со своими "благими делами". Спасибо!
Спасибо! очень захватывающе и трогательно!!!
Не могу судить Олега. Верю, что спасал и просчитал массу вариантов. Значит решил этот самым верным в тот момент. А Пашка молодец, засунул свой максимализм куда подальше и пришел на выручку. Рита, спасибо большое!
Все таки Паша не смог предать ее,пришел и попросил прощения и не оставил ее в тяжелую минуту!! А Олег правильно сделал что ушел,ей и так больно было от его предательства,да еще и смотреть на него,это выше ее сил!! Спасибо огромное за продолжение!!
Читала последнюю проду просто со слезами на глазах. Безысходность такая у нее. И все те мысли, которые сейчас у нее об Олеге созвучны с моими. Так "вовремя" появился и ведь правда, что мы знаем о нем, сами придумали о его любви.
Насчет студентов, тут все как раз объяснимо для меня. Молодые и горячие, рубят сплеча. А тут еще так все совпало, что был разговор об Олеге и Маша странно себя вела, а потом оказалось, что все же правду не сказала. А лидер у них, скорее всего, Паша и тут взыграла банальная мужская ревность. Но я очень рада, что Паша пришел, небольшой, но лучик света в Машиной темноте. И скорее всего ей грозит темнота и в прямом смысле. Страшно. И одна совсем. Я не знаю, как ей выжить, легче сказать, чем сделать. А Олег скорее всего будет потом ее спасать, после того как сам столкнул в пропасть. Честно, мне бы так не хотелось, чтобы она оказалась зависима от него.
Жестоко и подло. Никогда бы не простила такое унижение. Все тёплые чувства к Олегу бы просто испарились
Спасибо. Олег прав, но...как же БОЛЬНО!
Как же грустно и больно всё. Не хочу никого судить, просто верю автору и жду свет в конце тоннеля.
Риточка, спасибо! Чудесная история разделившая читателей на 2 лагеря, у каждого своя позиция, свои догадки. Книга не тривиальная, острая. Сколько комментов, люди переживают за героев как за реальных людей. Даже нет ощущения, что это фантазия автора. Ждем продолжения как всегда, волнуемся.
Наверное, она беременна. Сейчас уедет и через 7 лет Олег встретится с сыном. Спасибо , Рита!!!!
Я в шоке. Как дождаться этого хэппиэнда)) Это ж никаких нервов не хватит
Можно конечно историю придумать в нескольких вариантах, но либо врозь. Ей мешает гордость и обида. Ему криминальная жизнь, спокойно жить не дадут. Либо она одна , либо можно предположить что можно с эмитировать смерть обоих и начать заново. это мои варианты.
Больно, очень больно и за Машу, и за Олега(Обоих жаль, ведь когда два любящих друг друга человека не могут быть рядом из-за таких ужасных, омерзительных поступков и действий-это страдания для них самих, для обоих болезненна и сложна вся эта история ((Спасибо Вам, Рита)
Очень жаль Машу!!! Автор вы супер, как будто с Пашей и Машей в квартире была.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена