- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Цена страсти
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699931818_40.jpg
Эксклюзив
Цена страсти
Рита Навьер
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время
Рейтинг:
8415
8415
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4472 в Современный любовный роман
#3277 в Романтическая эротика
Полный текст
137 стр.
Публикация:
06.10.2019 — 06.11.2019
Аннотация к книге "Цена страсти"
У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67556
2881 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно, Маша поедет к Олегу в больницу, и это будет правильно. А обиды - это сейчас не главное...
Рита, большое спасибо!!! Рада, что Олег выжил.) Очень жду понедельника!)
Хорошая книга. Яркая, эмоциональная. Без этих тупых садо-мазо порносцен, которыми последнее время отличаются молодые авторы. И что особенно приятно Ггероиня отличается умом и чувством собственного достоинства, что вообще редкость в таких произведениях. Молодец автор. Читать интересно. А то последнее время от эротических сцен, где героиня самозабвенно отсасывает и глотает, что-то подташнивает. Спасибо.
Жив герой. Собой готов был пожертвовать ради неё. Спасибо!
Рита, спасибо за ваш труд) жду понедельника))
Вот, мы-бабы всегда так и почти все. Ненавижу, звонить не буду. А тут и позонила и ведь в больничку сайчас помчится.
Я не говорю что зря. Но какие же мы предсказуемые.
Спасибо, Рита. Книга очень зацепила. Герои, как родные уже. И конечно переживаешь за них.
Живой. Она теперь к нему поедет.
Ура! Живой!!! Спасибо за продолжение, Рита!!!
То что случилось с Олегом, заставит Машу пересмотреть взгляды на жизнь, а в частности на его поведение и поступки. Теперь она явно полетит в больницу! Сейчас Маше будет важно поддержать Олега чтобы он выжил.
Благодарю ❤️
Ещё раз огромное вам спасибо, вы бесподобно пишите, в душе все переворачивается, благодарю за взрыв эмоций, и дальнейших творческих успехов!!! ВЫ БЕСПОДОБНЫ!!!
Ритаааа,разве так можно??Вы ,бесподобна!!!так эмоцианально...❤️
Спасибо огромное!!!
Я надеюсь что Олег не останется инвалидом((( почему то мне кажется,что Рита приготовила именно такой сценарий. Но все таки,какой бы не был конец,спасибо Вам огромное...история и в самом деле захватывающая))))
теперь помчится в больничку и будет рядом....эх, любовь....но,надеюсь,он в коме не будет лежать год... а деньги она может потратить на лечение Олега.
Спасибо! Маша переживает за Олега, значит не все между ними потеряно.
Живой) быстро она все поняла, молодец.
Цена страсти! Космическая, заоблачная, без нулей, но такая огромная! Ноль - ничто! Любовь - вот измерение страсти! Олег выживет, он не может умереть, потому что за его жизнь уже заплачено любовью его и Маши.
Спасибо за потрясающий сюжет!
Стресс от случившегося с Олегом, заглушат боль и обиду Маши, а любовь останется!!!
Спасибо за продочку огромное!
Ведь должна понять,что Олег не просто так это все сделал,он просто попрощался с ней!! Но зато она сразу забыла о ненависти к нему,любовь оказалась сильнее!! Спасибо огромное за продолжение!!
Вот бабы дуры!!!! Что имеем не храним - потерявши плачем!!!!! Спасибо за продолжение!
Аааааа! Дааааа! Живооой))))) Урааа! Спасибо, Рита))
Интересно, насколько тяжёлое состояние... Спасибо, жду понедельника.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена