Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7542 1175265

Текущий рейтинг:
#4472 в Современный любовный роман
#3277 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2019, 07:11:34

Конечно, Маша поедет к Олегу в больницу, и это будет правильно. А обиды - это сейчас не главное...
Рита, большое спасибо!!! Рада, что Олег выжил.) Очень жду понедельника!)

avatar
03.11.2019, 03:46:45

Хорошая книга. Яркая, эмоциональная. Без этих тупых садо-мазо порносцен, которыми последнее время отличаются молодые авторы. И что особенно приятно Ггероиня отличается умом и чувством собственного достоинства, что вообще редкость в таких произведениях. Молодец автор. Читать интересно. А то последнее время от эротических сцен, где героиня самозабвенно отсасывает и глотает, что-то подташнивает. Спасибо.

avatar
03.11.2019, 07:20:55

Жив герой. Собой готов был пожертвовать ради неё. Спасибо!

avatar
03.11.2019, 05:15:10

Рита, спасибо за ваш труд) жду понедельника))

Вот, мы-бабы всегда так и почти все. Ненавижу, звонить не буду. А тут и позонила и ведь в больничку сайчас помчится.
Я не говорю что зря. Но какие же мы предсказуемые.
Спасибо, Рита. Книга очень зацепила. Герои, как родные уже. И конечно переживаешь за них.

avatar
03.11.2019, 03:38:46

Живой. Она теперь к нему поедет.

avatar
03.11.2019, 02:56:57

Ура! Живой!!! Спасибо за продолжение, Рита!!!

avatar
03.11.2019, 00:14:12

То что случилось с Олегом, заставит Машу пересмотреть взгляды на жизнь, а в частности на его поведение и поступки. Теперь она явно полетит в больницу! Сейчас Маше будет важно поддержать Олега чтобы он выжил.
Благодарю ❤️

Ещё раз огромное вам спасибо, вы бесподобно пишите, в душе все переворачивается, благодарю за взрыв эмоций, и дальнейших творческих успехов!!! ВЫ БЕСПОДОБНЫ!!!

Ритаааа,разве так можно??Вы ,бесподобна!!!так эмоцианально...❤️
Спасибо огромное!!!

avatar
02.11.2019, 22:03:28

Я надеюсь что Олег не останется инвалидом((( почему то мне кажется,что Рита приготовила именно такой сценарий. Но все таки,какой бы не был конец,спасибо Вам огромное...история и в самом деле захватывающая))))

теперь помчится в больничку и будет рядом....эх, любовь....но,надеюсь,он в коме не будет лежать год... а деньги она может потратить на лечение Олега.

avatar
02.11.2019, 22:31:49

Спасибо! Маша переживает за Олега, значит не все между ними потеряно.

avatar
02.11.2019, 22:30:52

Живой) быстро она все поняла, молодец.

Цена страсти! Космическая, заоблачная, без нулей, но такая огромная! Ноль - ничто! Любовь - вот измерение страсти! Олег выживет, он не может умереть, потому что за его жизнь уже заплачено любовью его и Маши.
Спасибо за потрясающий сюжет!

avatar
02.11.2019, 22:48:09

Стресс от случившегося с Олегом, заглушат боль и обиду Маши, а любовь останется!!!
Спасибо за продочку огромное!

avatar
02.11.2019, 22:54:31

Ведь должна понять,что Олег не просто так это все сделал,он просто попрощался с ней!! Но зато она сразу забыла о ненависти к нему,любовь оказалась сильнее!! Спасибо огромное за продолжение!!

Вот бабы дуры!!!! Что имеем не храним - потерявши плачем!!!!! Спасибо за продолжение!

avatar
02.11.2019, 23:01:00

Аааааа! Дааааа! Живооой))))) Урааа! Спасибо, Рита))

avatar
02.11.2019, 23:07:53

Интересно, насколько тяжёлое состояние... Спасибо, жду понедельника.