- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Цена страсти
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699931818_40.jpg
Эксклюзив
Цена страсти
Рита Навьер
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время
Рейтинг:
8415
8415
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3195 в Современный любовный роман
#2440 в Романтическая эротика
Полный текст
137 стр.
Публикация:
06.10.2019 — 06.11.2019
Аннотация к книге "Цена страсти"
У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67627
2881 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикнига хороша, понравилось. но было печально, нашла ее в поиске, смотрю книга закончена, да еще и бесплатно. начала читать, и бац 26 глава не открывается. обидно. хоть бы в анатации написали о подписке на книгу, я бы не тратила свое время.
не успела прочитать последнюю главу и эпилог, так жаль(((
а у меня не обновлялся текст в приложении и я почему-то пропустила (((((((((
Жалко что кончик не дочитала. Покупать из-за нескольких страниц не хочется. Хорошая история, спасибо) удачи в следующих книгах)
В аннотации было написано книга Бесплатна в процессе. Если вы это не заметили или невнивательно читали аннотацию это ваши проблемы. Автор об этом предупредил изначально так что хватить его обвинять
Книгу почти дочитала, осталось пару глав. И вдруг книга стала платной, без предупреждений! Ооочень не приятная ситуация, так как в категорие "Бесплатно" должны быть бесплатные книги! Ну или же предупреждайте, что книга в рейтингах и скоро станет платной.
Добрый день. А где было предупреждение о подписке? Я просто сегодня начала читать и вдруг подписка? Когда есть предупреждение я либо не начинаю, либо оплачиваю и нет проблем. Очень неприятно, что не предупредили.
Спасибо огромное Рита за все Ваши произведения. Спасибо, что даете бесплатно прочитать Ваши книги. Знакомстао с Вашим творчеством началось с Эм+Эш и с тех пор не пропустила ни одну Вашу книгу. Живу в соседнем регионе и многие моменты знакомы( описание природы или названия
местности , т.д) . Желаю Вам всегда легкого пера и пусть Муза Ваша всегда будет рядом.
Спасибо за книгу, читать начинала с начала написания, потом интерес к книге терялся, маленькие проды), но из библиотеки не удаляла, когда пришло уведомление о полном тексте,вернулась к чтению и не жалею), очень порадовало окончание , ещё раз спасибо. Информация о подписке на книгу была, но взахлёб прочитала вторую половину текста, поэтому считаю что те кто хотел прочитать бесплатно прочитал т.к . была такая возможность, и спасибо за это.
о
Начала читать. И бах книга стала платной. Но меня это не остановит. Затянуло
Очень очень понравилось произведение , как и все Ваши романы прочла взахлёб , пишите и пишите , удачи Вам и всего самого доброго
Я тоже успела дочитать, но купила, чтобы книга осталась в моей библиотеке :)
Еще раз спасибо за такую шикарную историю!
Она действительно была ещё сутки безплатно. А автору большое спасибо книга просто супер. Вдохновение вам)))
Рита, спасибо! Очень понравилась история ваших героев. Эмоции, переживания и взгляд со стороны в очередной раз доказывает, что у каждого есть мотивы для поступков. Даже если они непонятны окружающим, не значит что это неправильно. С нетерпннием жду вашу новую историю. Спасибо.
Спасибо. Обязательно еще раз перечитаю!
Не успела дочиталь, стала платной, как жаль. Очень интересно!!!!!
Спасибо очень понравилась книга!!!С подпиской !!!Удачных продаж!!!
Спасибо большое за ваше творчество, за то,что вы можете заинтриговать и порадовать ваших читателей.Отдельное СПАСИБО за то, что вы даёте возможность прочитать свои книги бесплатно,пока они в процессе написания. Желаю вам творческих успехов, много интересных сюжетов и идей.
Спасибо большое за ещё одну историю! Понравился сюжет, герои, динамичность! Вдохновения и удачи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена