Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7539 1175269

Текущий рейтинг:
#3195 в Современный любовный роман
#2440 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2019, 18:42:24

книга хороша, понравилось. но было печально, нашла ее в поиске, смотрю книга закончена, да еще и бесплатно. начала читать, и бац 26 глава не открывается. обидно. хоть бы в анатации написали о подписке на книгу, я бы не тратила свое время.

не успела прочитать последнюю главу и эпилог, так жаль(((

avatar
09.11.2019, 07:37:14

а у меня не обновлялся текст в приложении и я почему-то пропустила (((((((((

Жалко что кончик не дочитала. Покупать из-за нескольких страниц не хочется. Хорошая история, спасибо) удачи в следующих книгах)

avatar
08.11.2019, 20:23:56

В аннотации было написано книга Бесплатна в процессе. Если вы это не заметили или невнивательно читали аннотацию это ваши проблемы. Автор об этом предупредил изначально так что хватить его обвинять

avatar
08.11.2019, 16:55:46

Книгу почти дочитала, осталось пару глав. И вдруг книга стала платной, без предупреждений! Ооочень не приятная ситуация, так как в категорие "Бесплатно" должны быть бесплатные книги! Ну или же предупреждайте, что книга в рейтингах и скоро станет платной.

avatar
08.11.2019, 14:06:47

Добрый день. А где было предупреждение о подписке? Я просто сегодня начала читать и вдруг подписка? Когда есть предупреждение я либо не начинаю, либо оплачиваю и нет проблем. Очень неприятно, что не предупредили.

avatar
08.11.2019, 16:27:55

Спасибо огромное Рита за все Ваши произведения. Спасибо, что даете бесплатно прочитать Ваши книги. Знакомстао с Вашим творчеством началось с Эм+Эш и с тех пор не пропустила ни одну Вашу книгу. Живу в соседнем регионе и многие моменты знакомы( описание природы или названия
местности , т.д) . Желаю Вам всегда легкого пера и пусть Муза Ваша всегда будет рядом.

avatar
08.11.2019, 14:55:02

Спасибо за книгу, читать начинала с начала написания, потом интерес к книге терялся, маленькие проды), но из библиотеки не удаляла, когда пришло уведомление о полном тексте,вернулась к чтению и не жалею), очень порадовало окончание , ещё раз спасибо. Информация о подписке на книгу была, но взахлёб прочитала вторую половину текста, поэтому считаю что те кто хотел прочитать бесплатно прочитал т.к . была такая возможность, и спасибо за это.

avatar
08.11.2019, 16:52:13

о

avatar
08.11.2019, 14:48:14

Начала читать. И бах книга стала платной. Но меня это не остановит. Затянуло

avatar
08.11.2019, 15:50:09

Очень очень понравилось произведение , как и все Ваши романы прочла взахлёб , пишите и пишите , удачи Вам и всего самого доброго

Я тоже успела дочитать, но купила, чтобы книга осталась в моей библиотеке :)
Еще раз спасибо за такую шикарную историю!

avatar
08.11.2019, 14:42:46

Она действительно была ещё сутки безплатно. А автору большое спасибо книга просто супер. Вдохновение вам)))

Рита, спасибо! Очень понравилась история ваших героев. Эмоции, переживания и взгляд со стороны в очередной раз доказывает, что у каждого есть мотивы для поступков. Даже если они непонятны окружающим, не значит что это неправильно. С нетерпннием жду вашу новую историю. Спасибо.

avatar
08.11.2019, 13:01:57

Спасибо. Обязательно еще раз перечитаю!

avatar
08.11.2019, 13:55:47

Не успела дочиталь, стала платной, как жаль. Очень интересно!!!!!

Спасибо очень понравилась книга!!!С подпиской !!!Удачных продаж!!!

Спасибо большое за ваше творчество, за то,что вы можете заинтриговать и порадовать ваших читателей.Отдельное СПАСИБО за то, что вы даёте возможность прочитать свои книги бесплатно,пока они в процессе написания. Желаю вам творческих успехов, много интересных сюжетов и идей.

avatar
08.11.2019, 14:12:43

Спасибо большое за ещё одну историю! Понравился сюжет, герои, динамичность! Вдохновения и удачи!