- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Цена страсти
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699931818_40.jpg
Эксклюзив
Цена страсти
Рита Навьер
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время
Рейтинг:
8415
8415
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3195 в Современный любовный роман
#2440 в Романтическая эротика
Полный текст
137 стр.
Публикация:
06.10.2019 — 06.11.2019
Аннотация к книге "Цена страсти"
У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.
Другие книги автора
2881 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась.
Замечательные герои, вы так здорово создали образ Олега, как настоящего мужчины, уже с юности. Маша, хоть девушка нежная и хрупкая, но со стержнем.
Жаль что в юности у них не было друзей, а те что были не сделали их жизнь легче. Ну что стоило передать так немного информации друг о друге. Их интересы даже не пересекались, а они палки в колеса втавляли. Очень не люблю таких мелосных и пакостливых людишек.
Рпда, что добро таки свершилось и счастье нашло героев.
Спасибо за замечательную историю ❤️
Спасибо за удивительную книгу) Очень привыкла к Олегу и Маше. Весь этот месяц только они и были в голове) Спасибо за эмоции!
Прочитала...И понимаю вдруг, что не могу выразить словами свои мысли и чувства по поводу написанного...Пока читала историю, словно огромная волна несла...Столько пережито, выстрадано...Такой накал!
Спасибо, Рита! рада, что мне улыбнулась удача открыть для себя такого талантливого автора!
Творческих успехов Вам, Муза, легкого пера и удачи! Надеюсь на скорую новую встречу!
Спасибо за Ваш труд, пока не дочитала, не могла оторваться! Вдохновения Вам в написании новых историй! Ждём!
Ещё раз БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!!!!!ГЕРОИ СТАЛИ РОДНЫМИ И ЖАЛЬ С НИМИ РАСТОВАТЬСЯ!!!!!ТВОРЧЕСКИХ ВАМ УСПЕХОВ!!!!!!!
Спасибо за книгу,Рита!!! и возможность бесплатно прочесть!))Олег очень понравился))) надежный мужчина со стержнем!!!я влюбилась))жду новую историю,аннотация понравилась..мое)))
Большое спасибо за историю и возможность прочесть ее бесплатно!
Спасибо большое за эту светлую книгу!
Спасибо за удивительную историю любви,которая преодолела время,зависть,непонимание,разногласия,жестокость и выстояла,бросив вызов и людям и обстоятельствам.Уже давно убеждена,что ,если даже остаётся тоненький росточек этого чувства,еще далеко не всё потеряно.Это самое сильное и прекрасное чувство ,чем оделили нас или природа или Господь Бог.Кому как нравися на это посмотреть.Удачи вам,Рита ,и вдохновения для следующих историй о любви.
класс!
Спасибо большое,в душе тепло после ваших книг) Рита, вы замечательная)
Спасибо!!!
спасибо за книгу, очень проникновенно написано!
спасибо большое! отличная книга
спасибо за эту прекрасную историю . вдохновения вам и творческих успехов
Рита, спасибо за такую чудесную историю. Здорово что любовь смогла победить даже смерть.
А главное очень радует их маленький хэпи энд. Это даёт возможность представить как сложится их жизнь в дальнейшем.
Удачи вам в творчестве и побольше таких чудесных книг. Спасибо ещё раз
спасибо вам большое!
Спасибо
Спасибо! Очень жду новую книгу))))
спасибо огромное за книгу! очень понравилась! Рита, вы просто замечательный автор, каждая книга остаётся в памяти! и уже жду-не дождусь выкладки новой, судя по анонсу, там будет все, как я люблю)) вдохновения Вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена