Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7539 1175267

Текущий рейтинг:
#3195 в Современный любовный роман
#2440 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2019, 20:57:27

Очень понравилась.
Замечательные герои, вы так здорово создали образ Олега, как настоящего мужчины, уже с юности. Маша, хоть девушка нежная и хрупкая, но со стержнем.
Жаль что в юности у них не было друзей, а те что были не сделали их жизнь легче. Ну что стоило передать так немного информации друг о друге. Их интересы даже не пересекались, а они палки в колеса втавляли. Очень не люблю таких мелосных и пакостливых людишек.
Рпда, что добро таки свершилось и счастье нашло героев.
Спасибо за замечательную историю ❤️

avatar
06.11.2019, 20:58:54

Спасибо за удивительную книгу) Очень привыкла к Олегу и Маше. Весь этот месяц только они и были в голове) Спасибо за эмоции!

Прочитала...И понимаю вдруг, что не могу выразить словами свои мысли и чувства по поводу написанного...Пока читала историю, словно огромная волна несла...Столько пережито, выстрадано...Такой накал!
Спасибо, Рита! рада, что мне улыбнулась удача открыть для себя такого талантливого автора!
Творческих успехов Вам, Муза, легкого пера и удачи! Надеюсь на скорую новую встречу!

avatar
06.11.2019, 20:54:35

Спасибо за Ваш труд, пока не дочитала, не могла оторваться! Вдохновения Вам в написании новых историй! Ждём!

avatar
06.11.2019, 20:52:53

Ещё раз БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!!!!!ГЕРОИ СТАЛИ РОДНЫМИ И ЖАЛЬ С НИМИ РАСТОВАТЬСЯ!!!!!ТВОРЧЕСКИХ ВАМ УСПЕХОВ!!!!!!!

Спасибо за книгу,Рита!!! и возможность бесплатно прочесть!))Олег очень понравился))) надежный мужчина со стержнем!!!я влюбилась))жду новую историю,аннотация понравилась..мое)))

avatar
06.11.2019, 20:49:07

Большое спасибо за историю и возможность прочесть ее бесплатно!

avatar
06.11.2019, 20:48:36

Спасибо большое за эту светлую книгу!

avatar
06.11.2019, 20:45:12

Спасибо за удивительную историю любви,которая преодолела время,зависть,непонимание,разногласия,жестокость и выстояла,бросив вызов и людям и обстоятельствам.Уже давно убеждена,что ,если даже остаётся тоненький росточек этого чувства,еще далеко не всё потеряно.Это самое сильное и прекрасное чувство ,чем оделили нас или природа или Господь Бог.Кому как нравися на это посмотреть.Удачи вам,Рита ,и вдохновения для следующих историй о любви.

avatar
06.11.2019, 20:47:08

Спасибо большое,в душе тепло после ваших книг) Рита, вы замечательная)

avatar
06.11.2019, 20:42:48

спасибо за книгу, очень проникновенно написано!

avatar
06.11.2019, 20:42:10

спасибо большое! отличная книга

avatar
06.11.2019, 20:41:32

спасибо за эту прекрасную историю . вдохновения вам и творческих успехов

Рита, спасибо за такую чудесную историю. Здорово что любовь смогла победить даже смерть.
А главное очень радует их маленький хэпи энд. Это даёт возможность представить как сложится их жизнь в дальнейшем.
Удачи вам в творчестве и побольше таких чудесных книг. Спасибо ещё раз

avatar
06.11.2019, 20:39:45

спасибо вам большое!

avatar
06.11.2019, 20:39:00

Спасибо

avatar
06.11.2019, 20:37:05

Спасибо! Очень жду новую книгу))))

avatar
06.11.2019, 20:36:37

спасибо огромное за книгу! очень понравилась! Рита, вы просто замечательный автор, каждая книга остаётся в памяти! и уже жду-не дождусь выкладки новой, судя по анонсу, там будет все, как я люблю)) вдохновения Вам!