Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7539 1175267

Текущий рейтинг:
#3194 в Современный любовный роман
#2439 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2021, 17:40:29

Как всегда великолепно, эмоции с избытком ммм...)))) Рита, спасибо за замечательный роман!

avatar
10.02.2021, 13:43:09

Рита, спасибо вам за очередной шедевр)
Я в восторге! Очень нравится ваш стиль. Нет пошлости, а в тоже время страсть проборает. Очень круто❤️

avatar
09.02.2021, 05:53:49

Дорогой Автор!спасибо вам за эту книгу!!как я плакала местами ой -ой!!!прчитала на одном дыхании!!!!спасибо вам большое!!!Творческих успехов вам!!!!

avatar
04.02.2021, 15:37:00

До слез... однозначно одна из лучших книг , которые мне попадались.

avatar
24.01.2021, 05:34:56

Уважаемый автор! В последнее время я покупаю ваши книги и слушаю их на смартфоне, т.к. имею проблемы со зрением. Не могли бы вы подключить в озвучке книги "Цена страсти" и "Тот, кого я ненавижу"? Спасибо за ваше творчество!

avatar
12.01.2021, 22:40:37

господи, как я ревела...я от боли удара мицинчиком об угол стола так не реву, как тут. Спасибо большое автору за ту книгу. Она теперь фаворит среди моих любимых! Пошла дальше читать ваше творчество!

avatar
24.12.2020, 16:10:05

первый раз нет разочарования, после покупки книги полностью. очень!

avatar
30.11.2020, 21:44:58

Как хорошо, что благодаря Черной пятнице я, не задумываясь и не читая аннотации, сразу купила книгу! Потому что если бы просто начала читать, как другие, то после окончания бесплатной части (а я примерно представляю, где бы она закончилась) у меня не хватило бы душевных сил и решимости покупать книгу и читать дальше. Я и так всю "горячую" главу воссоединения читала, как в тумане, с комком у горла и рефреном в голове "как же так, как же так... смелый, находчивый, благородный мальчик... лучший курсант... будущий военный летчик... как же так..."
Но потом крутые повороты сюжета заставили забыть обо всем. То чудовищная подлость, то беззаветная жертвенность... Повесть окончилась так внезапно, как будто холодной водой окатили: "Как, уже все?" :))

avatar
28.11.2020, 16:54:52

Спасибо!
Слишком быстро закончилась книга))

avatar
30.10.2020, 14:47:06

Спонсор моей бессонной ночи невероятная история любви, которая вроде бы самая простая, но невероятно эмоциональная и напряжённая. Я не раз ловила себя на мысли "а точно будет ХЭ?". Эта история нашла невероятный отклик в моей душе и бурю рассуждений. Что же касается героев, то они здесь живые, настоящие. Как и в других истриях автора, с которыми я успела познакомиться, они обычные люди, со своими ошибкам, неидеальными поступками и своим прошлым. У всего две стороны, и очень часто, мы не то что не видим другую сторону, мы даже не хотим этого делать. Обида затмевает разум, убивает чувства.
Но наши герои смогли простить обиды, ведь они и так много потеряли времени. Они начали с нового листа и их ждёт невероятная жизнь вместе)) Большое спасибо за ваши книги, они невероятные, и по мере возможности, я обязательно ознакомлюсь и с другими историями которые меня привлекли❤️❤️❤️

Не удержалась, захотелось перечитать вновь эту потрясающую книгу!!!!! Рита, просто невероятно, как вы прочувствовали героев, красиво, страстно, неудержимо..... Спасибо вам ещё раз за эти эмоции ❤️ ❤️❤️

avatar
18.10.2020, 22:14:10

Прочитала за вечер! Огромное спасибо!!! Волнительно, эмоционально, живо и в то же время легко!!!

avatar
30.11.2020, 21:52:50

Очень, конечно, любопытно было бы узнать, как там в Иркутске все устаканилось. Получилось ли у Маши хотя бы частично вернуть свое доброе имя. Простили ли ее студенты. Догадались ли (узнали?), что за победу в противостоянии им надо благодарить не случай, а лично великого и ужасного Миллера. Почему однокурсница сознательно разводила главных героев (какая ей от этого выгода была?). И как Стасик пережил понимание, что его бывшая жена -- горячая женщина, просто он не герой ее романа. :))

Но это, по большому счету, не так уж важно, можно и самому додумать по вкусу. :) Героиня правильно сделала, что закончила свой первый роман шепотом "Маша...". Очень правильный, красивый, жизнеутверждающий конец истории. Как завершительный взмах кисти художника.

Спасибо за книгу, очень тронула

avatar
09.08.2020, 02:11:09

Благодарю за эту историю, за эмоции от прочитанного! Было очень волнительно и переживательно, аж сердце защемило. Все как я люблю! Спасибо!

avatar
15.09.2020, 19:10:02

Спасибо большое за чудесную историю. Читала на одном дыхании. Просто шикарная. :)

avatar
17.05.2020, 01:06:21

прочла, эмоции зашкаливают, как и после прочтения каждого вашего романа. Спасибо вам и вдохновения.

avatar
17.04.2020, 17:28:55

Если у кого-то из потенциальных читателей остались сомнения, стоит ли читать эту книгу, - читайте. Не оторваться. Роман держит в бешеном неугасающем напряжении с первых строк и до самого конца. Раза два даже с замирающим сердцем лазала в аннотацию, чтобы убедиться в наличии пометки ХЭ. Дышала через раз, так захватили меня сюжет и герои. Последние здесь - нечто особенное. Ни одного лишнего, такие настоящие и разные, но все (кроме Маши) по-своему - изменники, предатели и перебежчики, если вдуматься. Только мотивы их разнят.
Предательство, безусловно, тяжкий грех. Но я не возьмусь осуждать поступки человека, который борется за то, что ему дороже личного благополучия. Олег - очевидный продукт своего окружения, как умел, как научили, так и противостоял обстоятельствам. Не дай Бог никому столкнуться с таким моральным выбором. Когда выбора никакого и нет, одна обманчивая видимость.
Эпилог пролился на мои порядком потрёпанные нервы прохладным бальзамом) Рада очень, что Олег с Машей воссоединились, прошли сквозь невзгоды рука об руку и головокружительно счастливы. Достойный финал потрясающей истории. Буду перечитывать. =***
Спасибо за доставленное удовольствие, Ритуль! ~❤️❤️❤️

avatar
19.05.2020, 12:47:58

Вау !!!! Спасибо огромное! Ух эмоции просто через край !!!
У меня работа устала пока я не дочитала!!!!
Браво

avatar
01.07.2020, 11:46:55

Нежное и трепетное произведение. Читала взахлеб! Спасибо большое! Желаю творческих успехов и неиссякаемых идей!