Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7541 1175265

Текущий рейтинг:
#4468 в Современный любовный роман
#3290 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2022, 19:38:34

Очень понравился рассказ! Я уже несколько раз его перечитывала. Понравился главный герой, очень. Все ,что пишет автор , я прочитала с большим удовольствием. Хорош язык повествований и их сюжеты. Пишите больше. У Вас хорошо получается!

avatar
07.11.2022, 06:48:56

Странно это... Почему-то книга мной не куплена. Может в процессе написания она была бесплатной? Потому что я точно её читала. Более того, как только на ЛитРесе появилась аудиоверсии, я тут же приобрела её. Кстати очень жду остальные книги... Синтезатор речи это, конечно хорошо, но, живой голос, с хорошей правильной интонацией и ударением...

avatar
24.08.2022, 20:26:50

Вчера дочитала Мой любимый враг, чтобы подождать вторую часть, решила прочесть этот роман. На одном дыхании.... не могла оторваться. Спасибо за доставленное удовольствие.

avatar
14.08.2022, 22:59:23

С удовольствием читаю и перечитываю Ваши книги, спасибо

avatar
28.04.2022, 11:37:54

Буктрейлер просто класс! Так же как и сама история!

avatar
01.03.2022, 14:19:14

Прочитала с огромным удовольствием, даже немного смогла отвлечься от текущего момента, немного мысли повернулись в другую сторону хотя бы на время. Рита, спасибо за ваши замечательные книги!

avatar
25.02.2022, 00:56:43

Рита, люблю ваши книги за то, что вы держите в напряжении до посл главы. Спасибо за роман, с удовольствием читала, как и остальные ваши истории. ❤

avatar
11.01.2022, 13:47:35

Какая нежная с перчинкой страсти любовь! Спасибо за роман,он классный))

avatar
06.01.2022, 16:45:39

Я живу в Воронеже. Будучи студенткой встречалась с курсантом ВАТУ. И помню, как к ним перевели курсантов из Иркутска. Даже годы совпадают. Такая достоверность удивила. История точно вымышленная? Спасибо за вашу книгу. Очень реалистично.

avatar
04.12.2021, 13:04:39

Заставили вы меня поплакать)))) у вас всегда получается затронуть душу читателя! Спасибо большое ❤❤❤

avatar
07.11.2021, 21:16:00

По Вашим книгам надо снимать фильмы! Каждая история, как из жизни.Нет наигранности, розовых соплей. Спасибо за сильные эмоции!

avatar
31.10.2021, 00:13:57

Очень интересная история!

avatar
30.10.2021, 09:51:52

Я когда читаю вашу книгу,то думаю,что лучше нет.но следующая ещё и ещё лучше.

avatar
29.10.2021, 18:10:16

Сильно! Очень понравилось! Спасибо!

avatar
17.10.2021, 22:24:29

И снова хэппи-энд, и снова со слезами на глазах...Очень нравятся ваши герои, истории- пропускаешь через себя, переживаешь, проживаешь вместе с ними! Оба сильные и достойные друг друга - и Олег , и Маша, спасибо за эти образы, спасибо за пережитые эмоции! Новых историй и новых героев!

avatar
02.10.2021, 21:58:51

Ещё один Ваш роман прочла на одном дыхании. Спасибо за Ваш труд и за ещё одну прекрасную историю! Как всегда все на высшем уровне - сюжет, главные герои, лёгкий слог. Пишите ещё! Радуйте своих читателей! Крепкого Вам здоровья и вдохновения Вашему Музу! С благодарностью!

avatar
16.09.2021, 20:18:50

Рита, каждая ваша книга это подарок читателю. Все ваши истории такие увлекательные, что оторваться от ваших книг невозможно. СПАСИБО.

Много книг прочитала на Литнете, в том числе и Ваших, но такой восторг испытала в первый раз. Замечательно! В конце даже в глазах защипало. Пишите еще, у Вас это получается!

avatar
05.09.2021, 11:55:11

Здравствуйте, оплатила книгу, а она не открылась:( вылезают пустые главы.

avatar
28.08.2021, 12:36:40

Очень растрогалась в конце…все понравилось правда в начале где вдруг прошло столько лет немного опешила было так обидно за Олега и Машу столько лет потеряли как я думаю из за тупой этой подруги которая ни как не могла передать номер!!!!!но так хорошо что у них все сложилось