- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Цена страсти
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699931818_40.jpg
Эксклюзив
Цена страсти
Рита Навьер
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время
Рейтинг:
8415
8415
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4468 в Современный любовный роман
#3290 в Романтическая эротика
Полный текст
137 стр.
Публикация:
06.10.2019 — 06.11.2019
Аннотация к книге "Цена страсти"
У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67584
2881 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравился рассказ! Я уже несколько раз его перечитывала. Понравился главный герой, очень. Все ,что пишет автор , я прочитала с большим удовольствием. Хорош язык повествований и их сюжеты. Пишите больше. У Вас хорошо получается!
Странно это... Почему-то книга мной не куплена. Может в процессе написания она была бесплатной? Потому что я точно её читала. Более того, как только на ЛитРесе появилась аудиоверсии, я тут же приобрела её. Кстати очень жду остальные книги... Синтезатор речи это, конечно хорошо, но, живой голос, с хорошей правильной интонацией и ударением...
Вчера дочитала Мой любимый враг, чтобы подождать вторую часть, решила прочесть этот роман. На одном дыхании.... не могла оторваться. Спасибо за доставленное удовольствие.
С удовольствием читаю и перечитываю Ваши книги, спасибо
Буктрейлер просто класс! Так же как и сама история!
Прочитала с огромным удовольствием, даже немного смогла отвлечься от текущего момента, немного мысли повернулись в другую сторону хотя бы на время. Рита, спасибо за ваши замечательные книги!
Рита, люблю ваши книги за то, что вы держите в напряжении до посл главы. Спасибо за роман, с удовольствием читала, как и остальные ваши истории. ❤
Какая нежная с перчинкой страсти любовь! Спасибо за роман,он классный))
Я живу в Воронеже. Будучи студенткой встречалась с курсантом ВАТУ. И помню, как к ним перевели курсантов из Иркутска. Даже годы совпадают. Такая достоверность удивила. История точно вымышленная? Спасибо за вашу книгу. Очень реалистично.
Заставили вы меня поплакать)))) у вас всегда получается затронуть душу читателя! Спасибо большое ❤❤❤
По Вашим книгам надо снимать фильмы! Каждая история, как из жизни.Нет наигранности, розовых соплей. Спасибо за сильные эмоции!
Очень интересная история!
Я когда читаю вашу книгу,то думаю,что лучше нет.но следующая ещё и ещё лучше.
Сильно! Очень понравилось! Спасибо!
И снова хэппи-энд, и снова со слезами на глазах...Очень нравятся ваши герои, истории- пропускаешь через себя, переживаешь, проживаешь вместе с ними! Оба сильные и достойные друг друга - и Олег , и Маша, спасибо за эти образы, спасибо за пережитые эмоции! Новых историй и новых героев!
Ещё один Ваш роман прочла на одном дыхании. Спасибо за Ваш труд и за ещё одну прекрасную историю! Как всегда все на высшем уровне - сюжет, главные герои, лёгкий слог. Пишите ещё! Радуйте своих читателей! Крепкого Вам здоровья и вдохновения Вашему Музу! С благодарностью!
Рита, каждая ваша книга это подарок читателю. Все ваши истории такие увлекательные, что оторваться от ваших книг невозможно. СПАСИБО.
Много книг прочитала на Литнете, в том числе и Ваших, но такой восторг испытала в первый раз. Замечательно! В конце даже в глазах защипало. Пишите еще, у Вас это получается!
Здравствуйте, оплатила книгу, а она не открылась:( вылезают пустые главы.
Очень растрогалась в конце…все понравилось правда в начале где вдруг прошло столько лет немного опешила было так обидно за Олега и Машу столько лет потеряли как я думаю из за тупой этой подруги которая ни как не могла передать номер!!!!!но так хорошо что у них все сложилось
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена