https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749112219_72.jpg
#12980 в Эротика
#253 в Криминальный триллер
04.01.2025 — 26.05.2025
466 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКсенияяяя!! Где же выыы?! ❤
Спасибо большое за проду ,когда вы планируете выложить следующую проду ?Очень нравится читать вашу книгу
Спасибо вам за такую книгуууу))) Вы просто супер. ) Я с нетерпением жду продолжения, пожалуйста добавьте ее(
Когда продолжение?
Спасибо большое! Все супер)) Да, и спасибо что бесплатно) ♡♡♡
Милана умничка! Такая хрупкая и такая сильная❤️❤️❤️ Соколовский все больше увязает в своих чувствах к ней.
Соколовского одолели ревновашки?)))) Спасибо за продочку❤️❤️❤️
Добрый день
Вы бросили книгу или просто отдыхаете и планируеие еще дописывать?
Очееееень жду продолжения
Спасибо
Ну когда же ??!?!?!?
Когда же ?!?!?!
Когда же?!????!!
Продолжение ......???
Ооооочень жду?
Задалась продолжения.... Заинтригована сюжетом, что же будет дальше?
Читаю комменты некоторые - материться хочется. В чём проблема? Книга бесплатная! Вы что, заплатили деньги и ждёте теперь неделями, боясь, что напрасно вложили их? Девушка, автор, дала ясно понять, что это её хобби, которому она уделяет внимание, когда появляется свободное время. Более того: книга очень интересная! Да, хотелось бы читать продолжение каждый день. Для этого есть прекрасная альтернатива - коммерческие авторы, которые пишут за деньги. Там проды выставляют в течение 1-3 дней. Можно молча, без оскорблений/сарказма/недовольства/ советов и т.д. и т.п. уйти туда!
Автор, сюжет очень интересный. Продолжайте пожалуйста! Лично я с удовольствием жду каждой главы!))
Надеюсь, Вы не обращаете внимание на негативные и/или невоспитанные отзывы. Творческих и профессиональных Вам успехов! Пускай и учёба, и хобби приносят только удовольствие!))))
Такую классную книгу Портит тот факт что продвигается очень медленно. чтобы продолжить чтение приходится перечитывать последнюю главу, но эмоции уже другие ((
Желаю вам удачи и на отлично сдать сессию !Буду ждать сколько потребуется .От книги я в восторге и читаю с удовольствием и каждый раз жду продолжение с нетерпением .Кирилл так просто не сдастся пока не добьется от нее взаимной близости .Милана может и подыграть ему ради мести ,но в итоге как бы и самой не влюбиться в него .Спасибо большое за продолжение.
Второй части не будет?
а когда продолжение будет?
Продолжение будет
Спасибо!Думаю,что определение "правильно",уже не впишется никак...Илья...Как бы ,Кирилу не пришлось спасать от него.
НУ, КУДА ПРОПАЛ АВТОР, не забейте на книгу допишите, хороший сюжет же пропадет, а фантазия прям играет, что и как.!?!
з большим желанием жду жду продолжения ,!!
Очень интересует продолжение, Вы молодец! Раскройте секрет, пожалуйста, героине все-таки удастся сбежать от Кирилла?
Ну наконец -то я дождалась этого момента???
Уффф, жаришка ?????
Продолжайте в том же духе , автор ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена