https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632571993_58.jpg
#2977 в Юмористическое фэнтези
#4819 в Попаданцы в другие миры
25.09.2021 — 08.12.2021
412 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень милая сказка! Давно в библиотеке, но прочитала только сегодня - в отпускной день! И какое-то предновогоднее настроение, и тепло на душе! Даже хмурые лица в транспорте не смогли повлиять на настроение в худшую сторону. Сейчас пью чай с шоколадкой, прочитываю эпилог, и рекомендую, кто еще не читал! Сказка, как и положено - немного наивная, с чудесами, со злом и намек на мораль. Класс!
На душе светло и тепло! Прекрасная атмосфера сказки.
Люба, спасибо за нежные чувства, которые возникали при чтении!
Дорогая Люба, поздравляю тебя с завершением этой волшебной истории. Ждём от тебя новых чудесных сказок.
Маниэль полюбит дочь чародея и Наталии ❤ Как же мне это нравится! Спасибо преогромное за эту удивительную уютную историю! Спасибо, что выбрали мою дорогую подругу Наташу своей героиней, она и правда необыкновенной души человек и в жизни, теперь я ей еще благодарна за то, что я открыла для себя чудесного автора. Желаю новых таких же замечательных историй и доброй Музы для вас❤
Удивительная история! Такая необычная и в то же время как в жизни, искренность, переживания, трудный выбор и конечно Любовь!
Спасибо любимый автор, я прожила целую жизнь с Наталией!
Спасибо вам огромное за книгу! Столько светлых эмоций! Столько счастья! И такой замечательный ХЭ! Очень понравилось.))))))))) Читая, такие теплые книги, в душе разливается свет и хочется улыбаться. Низкий поклон вам за радость в ненастные дни и уверенность, что все в нашей жизни будет хорошо!
Вдохновения на новые работы!❤️❤️❤️
Спасибо!
Настоящая сказка получилась. Спасибо за доставленное удовольствие!
Спасибо большое! Я тоже плачу от счастья! Так рада за героев!
Ну и удачи и терпения Маниэлю))
Поздравляю с завершением прекрасной истории ))))
Спасибо! Отличная история!
СПАСИБИЩЕ @}-/--
Это было волшебно! Я снова разрыдалась от счастья. Немного поулягутся эмоции, и опять перечитаю эту замечательную историю, уже за один присест. Очень не хочется расставаться с героями!
А еще я бы с удовольствием почитала историю любви Маниэля ;-)
Вдохновения и творческих успехов моему любимому автору!
С нетерпением жду обещанной НГ истории, а уж за ней историю Маниэля )))
ЧУдный эпилог хорошей Истории! Радостно!
Дорогие мои! Вот и выложена последняя часть этой истории. Надеюсь, что она вам пришлась по душе и добавила немного улыбок и хорошего настроения.
Книга сейчас на редактировании. Но очень скоро будет открыта.
Там Гризельде и место, с ее непоседливостью.
Спасибо большое! На самом деле у Гризельды и правда всегда все получалось - просто желаемое в мечтах всегда выглядит по другому.)))) Рада за Наташу с Анатолием.)))
Вдохновения вам!❤️
Спасибо!
Ура! Вот она - долгожданная встреча!
Почему влюбленные становятся такими робкими и слепыми. И хорошо что есть такие смелые и неугомонные как Гризельда )))
Ураааа! Лучшее начало дня! Я аж расплакалась на радостях! Одно расстраивает - "или эпилог". Так не хочется прощаться с полюбившимися героями. С нетерпением жду встречи героев на передаче, уже предвкушаю, какой они фурор произведут )))
Спасибо за продочку @}-/--
Ураааа!!! Я готова прыгать от счастья!!!
Я не переживу, если Ната вернется в свой мир! Она, конечно же, все проспала, но не могла не заметить, как с ней носится чародей, как о ней переживает, как трепетно к ней относится...
Я считаю, что и чародей, и Толик тоже (хотя бы перед возвращением домой) должны рассказать девушкам о своих чувствах. Да, насильно мил не будешь, но и за любовь свою нужно бороться!!! Как минимум - рассказать о своих чувствах и узнать, взаимны ли они, есть ли у тебя шанс. Молчание не всегда золото, иногда это упущенный шанс на счастье.
Спасибо за такую чудесную продочку @}-/--
Жаль, что эта история подходит к концу, но и новую я жду с нетерпением. Правда, обложка у меня тут не открывается, только ссылка видна, но книгу я непременно найду в профиле. А героиню НГ истории я вижу с именем Татьяна )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена