Книга. "Чародей" читать онлайн
Эксклюзив

Чародей

Ограничение: 16+

В тексте есть:чародей, попаданка, магия и приключения

Читать
Рейтинг:
467
1223 44866

Текущий рейтинг:
#2977 в Юмористическое фэнтези
#4819 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 165 стр.

25.09.2021 — 08.12.2021


Аннотация к книге "Чародей"

Во всем виноват дракон!
Чародей был умен, силен, можно было бы даже сказать – всемогущ. Вот только... стало ему катастрофически скучно, и друг-дракон по-приятельски поделился с чародеем, рассказал, что похищение девушек разнообразит его жизнь. Вот чародей и решился, как средство от скуки, привлечь в свою жизнь женщину. Правда, все же дракон предупредил об опасности: женщины – хитры и коварны, можно поддаться на их чары и влюбиться. Но чародей ему не поверил.
Что из этого получилось, читайте в новой книге «Чародей».



Обложку сделала Taya Andriushchenko.

412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2021, 19:08:47

Очень милая сказка! Давно в библиотеке, но прочитала только сегодня - в отпускной день! И какое-то предновогоднее настроение, и тепло на душе! Даже хмурые лица в транспорте не смогли повлиять на настроение в худшую сторону. Сейчас пью чай с шоколадкой, прочитываю эпилог, и рекомендую, кто еще не читал! Сказка, как и положено - немного наивная, с чудесами, со злом и намек на мораль. Класс!

avatar
09.12.2021, 12:29:18

На душе светло и тепло! Прекрасная атмосфера сказки.
Люба, спасибо за нежные чувства, которые возникали при чтении!

avatar
08.12.2021, 13:52:01

Дорогая Люба, поздравляю тебя с завершением этой волшебной истории. Ждём от тебя новых чудесных сказок.

avatar
08.12.2021, 09:21:56

Маниэль полюбит дочь чародея и Наталии ❤ Как же мне это нравится! Спасибо преогромное за эту удивительную уютную историю! Спасибо, что выбрали мою дорогую подругу Наташу своей героиней, она и правда необыкновенной души человек и в жизни, теперь я ей еще благодарна за то, что я открыла для себя чудесного автора. Желаю новых таких же замечательных историй и доброй Музы для вас❤

avatar
08.12.2021, 13:14:56

Удивительная история! Такая необычная и в то же время как в жизни, искренность, переживания, трудный выбор и конечно Любовь!
Спасибо любимый автор, я прожила целую жизнь с Наталией!

avatar
08.12.2021, 13:02:31

Спасибо вам огромное за книгу! Столько светлых эмоций! Столько счастья! И такой замечательный ХЭ! Очень понравилось.))))))))) Читая, такие теплые книги, в душе разливается свет и хочется улыбаться. Низкий поклон вам за радость в ненастные дни и уверенность, что все в нашей жизни будет хорошо!
Вдохновения на новые работы!❤️❤️❤️

avatar
08.12.2021, 11:44:09

Спасибо!
Настоящая сказка получилась. Спасибо за доставленное удовольствие!

Спасибо большое! Я тоже плачу от счастья! Так рада за героев!
Ну и удачи и терпения Маниэлю))

Поздравляю с завершением прекрасной истории ))))

Спасибо! Отличная история!

avatar
08.12.2021, 19:00:55

СПАСИБИЩЕ @}-/--
Это было волшебно! Я снова разрыдалась от счастья. Немного поулягутся эмоции, и опять перечитаю эту замечательную историю, уже за один присест. Очень не хочется расставаться с героями!
А еще я бы с удовольствием почитала историю любви Маниэля ;-)
Вдохновения и творческих успехов моему любимому автору!
С нетерпением жду обещанной НГ истории, а уж за ней историю Маниэля )))

avatar
08.12.2021, 07:24:43

ЧУдный эпилог хорошей Истории! Радостно!

avatar
08.12.2021, 06:39:53

Дорогие мои! Вот и выложена последняя часть этой истории. Надеюсь, что она вам пришлась по душе и добавила немного улыбок и хорошего настроения.
Книга сейчас на редактировании. Но очень скоро будет открыта.

avatar
07.12.2021, 18:52:42

Там Гризельде и место, с ее непоседливостью.

avatar
07.12.2021, 14:20:38

Спасибо большое! На самом деле у Гризельды и правда всегда все получалось - просто желаемое в мечтах всегда выглядит по другому.)))) Рада за Наташу с Анатолием.)))
Вдохновения вам!❤️

avatar
07.12.2021, 13:17:52

Спасибо!
Ура! Вот она - долгожданная встреча!

avatar
07.12.2021, 13:11:37

Почему влюбленные становятся такими робкими и слепыми. И хорошо что есть такие смелые и неугомонные как Гризельда )))

avatar
07.12.2021, 12:08:18

Ураааа! Лучшее начало дня! Я аж расплакалась на радостях! Одно расстраивает - "или эпилог". Так не хочется прощаться с полюбившимися героями. С нетерпением жду встречи героев на передаче, уже предвкушаю, какой они фурор произведут )))
Спасибо за продочку @}-/--

Ураааа!!! Я готова прыгать от счастья!!!

avatar
05.12.2021, 15:48:28

Я не переживу, если Ната вернется в свой мир! Она, конечно же, все проспала, но не могла не заметить, как с ней носится чародей, как о ней переживает, как трепетно к ней относится...
Я считаю, что и чародей, и Толик тоже (хотя бы перед возвращением домой) должны рассказать девушкам о своих чувствах. Да, насильно мил не будешь, но и за любовь свою нужно бороться!!! Как минимум - рассказать о своих чувствах и узнать, взаимны ли они, есть ли у тебя шанс. Молчание не всегда золото, иногда это упущенный шанс на счастье.
Спасибо за такую чудесную продочку @}-/--
Жаль, что эта история подходит к концу, но и новую я жду с нетерпением. Правда, обложка у меня тут не открывается, только ссылка видна, но книгу я непременно найду в профиле. А героиню НГ истории я вижу с именем Татьяна )))