Книга. "Чародей" читать онлайн
Эксклюзив

Чародей

Ограничение: 16+

В тексте есть:чародей, попаданка, магия и приключения

Читать
Рейтинг:
467
1223 44866

Текущий рейтинг:
#2963 в Юмористическое фэнтези
#4774 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 165 стр.

25.09.2021 — 08.12.2021


Аннотация к книге "Чародей"

Во всем виноват дракон!
Чародей был умен, силен, можно было бы даже сказать – всемогущ. Вот только... стало ему катастрофически скучно, и друг-дракон по-приятельски поделился с чародеем, рассказал, что похищение девушек разнообразит его жизнь. Вот чародей и решился, как средство от скуки, привлечь в свою жизнь женщину. Правда, все же дракон предупредил об опасности: женщины – хитры и коварны, можно поддаться на их чары и влюбиться. Но чародей ему не поверил.
Что из этого получилось, читайте в новой книге «Чародей».



Обложку сделала Taya Andriushchenko.

412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2021, 12:01:53

Может, сейчас женщинам расскажут хоть что-то?

Радует, что Наталья подвох почувствовала. Может, и не получится у ведьмы ничего.

Спасибо. Может и хорошо, что Наталья не совсем все точно смогла перевести, если проводить ритуал в переводе которого есть неточности, то это может привести в лучшем случаи просто к провалу, в худшем результаты будут не предсказуемые. Например Гризельда может омолодиться до состояния младенца.

avatar
16.11.2021, 14:22:25

Спасибо большое! Вот Гризельда зараза... Еще и Наташу траванула...
Вдохновения вам!❤️

Ах ты ж! Ведь Гризельда под носом такие вещи творит!

avatar
16.11.2021, 01:14:25

Гризельда вроде бы ужасна со своими планами выкачать кровь, но она чертовски интересная особа )))) А герои умеют вредить сами себе. Ведьма же только перчику им в жизнь добавляет.
Спасибо Люба! С большим удовольствием слушала накопленную проду!

avatar
16.11.2021, 06:45:56

Как лопухнулись!

avatar
15.11.2021, 18:56:44

Так-так-так! (*радостно потирает ручки*) Одна парочка уже есть. Осталось еще две угадать )))
Спасибо за продочку @}-/--

Мужик! Сразу к родителям, чтобы уже никуда не делась!))

avatar
15.11.2021, 13:25:16

Спасибо большое! Правильно Франгос, а то наберется куча причин от посторонних, чтобы не быть вместе.
Вдохновения вам!❤️

avatar
15.11.2021, 12:03:25

Надеюсь, у влюбленных это было последнее испытание

avatar
14.11.2021, 17:45:18

Спасибо большое! Эх, Севирус.... Иногда не хуже Гризельды может наляпать....
Вдохновения вам!❤️

Спасибо. Меня конечно забросают тапками, но мне жалко ведьму: она одинокая и никому не нужная, вот и не может от мелких пакостей окружающим удержаться, как маленький ребенок любым способом старается получить внимание. Что касается дракона, то за фразу "Кому нужны эти свадьбы!" хочется настучать по голове, это может мужчина без свадьбы обойдется, схватил и утащил в пещеру, но девочкам хочется праздник, платье, что бы предстать перед избранником во всей красе, что бы прям дар речи потерял. Надо что бы папа эльфийский король не сразу дал согласие.

avatar
15.11.2021, 12:49:38

Фрагос и Кари!!!!!!! Как я рада. Спасибо, спасибо!

avatar
14.11.2021, 18:34:37

Спасибо!
Ох, и накосячил чародей!

avatar
14.11.2021, 12:39:13

Да, чародей по истине всемогуч. Так легко, не напрягаясь, создать катастрофу на ровном месте... Самоуверенность никогда и никого не доводила до добра. Переспросить, удостовериться, хотя бы понаблюдать со стороны... Конечно, он слишком долго прожил один, отвык, а тут еще и все внимание на ведьме приходится сосредотачивать... Но хоть и пытаюсь для себя его как-то оправдать, легче от этого не становится, слишком я зла на него и переживаю за Карьен. С нетерпением жду продолжения!
Спасибо за продочку @}-/--

avatar
14.11.2021, 11:38:41

Теперь чародей натворил дел, но это спасибо дракону, даже не подумал уточнить, кто его пара

Ну вот и первые жертвы этой путаницы((

avatar
14.11.2021, 08:38:39

Почему маг перепутал?

avatar
13.11.2021, 16:46:04

Вот Люська трепло! Хуже бабы базарной. Принцесса называется. Зла на нее не хватает!
Спасибо за продочку @}-/--