Книга. "Чародейка поневоле Книга 1. Зубы дракона." читать онлайн

Чародейка поневоле Книга 1. Зубы дракона.

Цикл: Чарадейка поневоле

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, гномы, орки

Рейтинг:
129
593 36234

Текущий рейтинг:
#3645 в Юмористическое фэнтези
#5782 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 83 стр.

02.08.2021 — 02.08.2021

Скачать: epub mobi fb2 (7 загрузок)


Аннотация к книге "Чародейка поневоле Книга 1. Зубы дракона."

Николь,- простая девчонка, студентка, спортсменка, а в общении «своя в доску пацанка», во время фестиваля ролевиков, попадает в странный мир. Здесь на ровне с расой людей бок о бок с ними обитают гномы, эльфы, хоббиты, орки, гоблины, ведьмы, русалки, оборотни, маги, мифическая нечисть, боги всех конфессий. Теперь, ей нужно приспосабливаться к новой жизни.
Ради спасения своих новых друзей ей предстоит совершить путешествие, чтобы достать важный ингредиент зелья здоровья,- зубы дракона.

12 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2025, 08:18:04

Здравствуйте

интересненько, необычно, по мне у героини больше мужской подход к жизни, такая пацанка

мне понравилось, пошла дальше читать

avatar
13.02.2023, 00:42:49

Очаровательно! С удовольствием прочитала, на мой вкус история веселая, вполне динамичная, бойкая героиня (без розовых соплей), рациональный подход к жизни это стиль автора. Иду читать дальше)))

Спасибо, повеселилась ))) Небольшой тапочек: ошибок не много, но ,периодически , в предложеничх пропущены слова либо лишние, например, Очень Черезчур, Самая смешная ошибка : Неуч-то ))) Еще раз спасибо и с Новым годом !)))

дмитрий извини за коментарии я не хотела тебя обидеть прочитала до конца эту книгу ,как то не очень она у тебя удалась но может кто другой смеялся ,я так и не поняла где смеятся ,НО решила прочитать остальные твои расказики ,может будут лучше .но все равно спасибо .

ха ,да гнома еще и кормить не стали сами гуляли а гнома забыли .

ну да ,по по всему выходит что действительно гном бежал за ними и по приезду Николь помыли а он получается все грязным остался.

прочитала 16главу вроде все нормально даже можно посмеятся ,только в конце возник вопрос ,значит Николь поповезли а гном что бегом бежал или там остался

чето вообще ни нчего не понимаю вначале не могла понять где происходит сюжет толи в наше время толи по тустороннем мире .только поняла что это игра и бах ,она черт знает где да еще голая и ее хлещут плетьми .И она сразу понимает где она ,идиотизм какой то .У нее даже удивления ни какого нет .Да у нормального человека бы крыша поехала .А дальше вдруг она знает что она колдунья .Это от куда она могла вдруг узнать .Не знаю что будет дальше, но попробую читать дальше , может я тоже вдруг решу что я волшебница .

avatar
26.10.2021, 11:26:20

Мне понравилось. Прочитала с удовольствием, как и все предыдущие серии.Спасибо автор за ваш труд.

avatar
22.09.2021, 20:00:12

очАрование...

Бодренько. Веселенько))) Прочитала с удовольствием. Спасибо. Удачи вам и вдохновения.

Здравствуйте. Объем произведения не соответствуют требованиям, поэтому для участия в конкурсе "Уж попала, так попала!" оно, к сожалению, не подходит.