Книга. "Час до конца сентября" читать онлайн

Час до конца сентября

Ограничение: 18+

В тексте есть:деревня, жизнь, соседи

Рейтинг:
529
916 188970

Текущий рейтинг:
#6700 в Современный любовный роман
#1781 в Современная проза


Полный текст 305 стр.

07.03.2021 — 24.06.2021


Аннотация к книге "Час до конца сентября"

- Ох, девочки, я уже хочу быстрей пройти этот свадебный квест, и жить-поживать тихонько. Маленький домик, русская печка…
- Пол деревянный, лавка и свечка! Котик-мурлыка, муж работящий! Вот оно счастье! Нет его слаще! - привычно подхватили девушки любимую песню, расхохотались, привлекая внимание мужчин к своей компании.
- Котик есть, муж скоро будет, лавка и свечка появится. Девки, жизнь прекрасна! - резюмировала Ирина. - И мою жизнь уже ничем не разрушить, замужество незыблемо, как правление Елизаветы Второй. Да и что для нас с Виталей свадьба? Ничего не изменится, никаких неожиданностей. Квартиру купим больше метражом, дом на лето почти есть, детей будем стряпать, лепота!

Расскажи мирозданию свои планы...

438 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2021, 07:56:51

Спасибо!!!! Зацепила Баху Юля))))) Ну хоть Баха ушами не хлопает, сразу Иру в оборот взял: что любит, как живёт)))) А Костя передо мной хоть немного реабилитировался. Не промолчал. Сказал Решаду о сроке! Ждём!!!!!!

avatar
19.05.2021, 02:57:15

Спасибо. Вроде и помог, и тут же должок припомнил.

avatar
18.05.2021, 21:08:32

Спасибо. Ну, дождалась Ира. Решад на Вере теперь не женится, но и на Ире не женится. Потому что она выйдет замуж за Кощея. Какой умный однако мужик, этот Костян. Слов нет. И ведь всё честно рассказал, не подкапаешься. То что Ира сама тупит, это её дело.

avatar
18.05.2021, 19:46:01

Оля, сейчас костян немного реабилитировал себя в моих глазах. И тут же жучара словом связывает. Давай решад Иру на ролледром собирался отправить. И про Веру не забудь.

Это что он, спецом к Решаду приехал сказать? А я надеялась, что Верочка сама одумается.
Значит Костя надеется, что когда Решад уедет, Иришка спелым плодом к нему в руки упадет?
Но мне все равно непонятно, откуда такой альтруизм? Прям казался какахой, а тут реабилитировался махом :)
"Я вся такая внезапная" и противоречивая.
Нет, все соответствует, в принципе, дружбе многие годы, спасать от смерти, а потом предать ну странно получалось...
И он все равно мне не нравится.
Спасибо большое, Оля! ♥♥♥

О, а в бронированной сидит интересный мужчина на букву Б :)))))))
Иришка интересно поступила... дожала Верочку или Верочка совсем дура?
Спасибо, Оля! ♥♥♥♥♥♥♥

avatar
17.05.2021, 21:31:09

Спасибо!!! И кто в броневике?))) Ирина или сам Баха?))) Ждём!!!!!!!

avatar
18.05.2021, 06:55:30

Спасибо. Молодец Ира, что ещё сказать? Нашла кому глаза открывать. Если Вера не совсем дура, она загонит Решада в загс прям сейчас, со справкой о беременности их распишут в тот же день. А потом будь что будет. Даже если разведутся, ребенка запишут на Решада. А так как Решаду будет на всё плевать, он даже скорее всего и не будет оспаривать отцовство. Порядочным мужикам всегда живётся трудно. Все их стараются поиметь по полной.

avatar
17.05.2021, 20:12:36

Даже комментировать не хочу. Конечно каждый в чужом глазу соринку видит, а у себя бревна не замечает, но это прям уже чересчур. Как можно быть хорошим врачом и неумным человеком за пределами работы. Эх, Решад, Решад. Я конечно знала, что мальчики дольше девочек развиваются, но ему еще расти и расти. Но с другой стороны тка ему и надо. Нечего было с Веркой изначально связываться. А то для постели она ему хороша, а теперь противна. Ах какой.

avatar
17.05.2021, 19:58:12

Ладно сама себя сейчас успокаивать буду. До свадьбы видеть жениху невесту в свадебном платье плохая примета, уж мы то это знаем. Оля чего то не уловила, а заявление то решад со свой кукушонкой подали или от вериного папашки пинка под зад ждут. Хотя у верки тоже вороны живые из жопы летают (прости прости не удержался от французского) ещё не жена, а уже имущество решада пристраивают, настолько уверена в своей неотразимости.

avatar
17.05.2021, 19:37:52

Оля ну зачем она верку предупредила, теперь куда девочка за справкой побежит. Блин как серпом по яйцам честно слово.

avatar
17.05.2021, 15:22:46

Спасибо. Я правильно поняла, что Ира решила промолчать? Или обрадует Решада после свадьбы?

avatar
16.05.2021, 14:10:02

Верунчик может одумается, отступит. Всё же понимает, и не шешнадцать чай уже, чтоб глупыми надеждами себя тешить. Спасибо.

avatar
16.05.2021, 20:07:39

Спасибо!! Вот понимаю, что сподличала Верунчик, намеренно на обман пошла, пару разлучила.. А жалко мне ее((. Только почему к настоящему отцу ребенка не обратилась? Или аборт чпочему не сделала? Ждём!!!

Не, Иришка не сможет смолчать :) чуть-чуть помолчать, да. Даже, возможно, платье оплатить :)))
А что не скажет — не верю.
Спасибо большое, Оля! ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
17.05.2021, 10:19:48

У Веры там точно с мозгом что-то. Врач на выходе не отличит недоношенного ребенка от доношенного?

avatar
16.05.2021, 14:04:27

Теперь Ира будет играть в зою козмодемьянскую на допросе у немцев. Ира как я поняла решаду ничего говорить не будет, а то платье продаст, а затем свадьбу расстроить. Че у них все не как у людей. Хоть бы подругам рассказала.

avatar
15.05.2021, 07:32:03

Хорошо. И концы в воду. Уезжает. Женится. Молодец Баха. А то все сопли разводили. Люблю не могу....

avatar
15.05.2021, 07:37:13

Не поняла куда это уехать? Оля опять душу рвешь. И решад же сказал что не может отступиться . Опять блин интригу держишь. Все сил моих больше нееееет, ухожу громко хлопая дверью, если не начнётся разоблачение верки. И я так понимаю сначала Костя потом суд над Сашкой, хватит криминала, любви хочу.

avatar
15.05.2021, 07:45:04

Спасибо!! Вот и поговорили(((. Наиля расстроится, что сын опять уедет(((.... Ждём!!!