Аннотация к книге "Час до конца сентября"
- Ох, девочки, я уже хочу быстрей пройти этот свадебный квест, и жить-поживать тихонько. Маленький домик, русская печка…
- Пол деревянный, лавка и свечка! Котик-мурлыка, муж работящий! Вот оно счастье! Нет его слаще! - привычно подхватили девушки любимую песню, расхохотались, привлекая внимание мужчин к своей компании.
- Котик есть, муж скоро будет, лавка и свечка появится. Девки, жизнь прекрасна! - резюмировала Ирина. - И мою жизнь уже ничем не разрушить, замужество незыблемо, как правление Елизаветы Второй. Да и что для нас с Виталей свадьба? Ничего не изменится, никаких неожиданностей. Квартиру купим больше метражом, дом на лето почти есть, детей будем стряпать, лепота!
Расскажи мирозданию свои планы...
438 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!! Зацепила Баху Юля))))) Ну хоть Баха ушами не хлопает, сразу Иру в оборот взял: что любит, как живёт)))) А Костя передо мной хоть немного реабилитировался. Не промолчал. Сказал Решаду о сроке! Ждём!!!!!!
Спасибо. Вроде и помог, и тут же должок припомнил.
Спасибо. Ну, дождалась Ира. Решад на Вере теперь не женится, но и на Ире не женится. Потому что она выйдет замуж за Кощея. Какой умный однако мужик, этот Костян. Слов нет. И ведь всё честно рассказал, не подкапаешься. То что Ира сама тупит, это её дело.
Оля, сейчас костян немного реабилитировал себя в моих глазах. И тут же жучара словом связывает. Давай решад Иру на ролледром собирался отправить. И про Веру не забудь.
Это что он, спецом к Решаду приехал сказать? А я надеялась, что Верочка сама одумается.
Значит Костя надеется, что когда Решад уедет, Иришка спелым плодом к нему в руки упадет?
Но мне все равно непонятно, откуда такой альтруизм? Прям казался какахой, а тут реабилитировался махом :)
"Я вся такая внезапная" и противоречивая.
Нет, все соответствует, в принципе, дружбе многие годы, спасать от смерти, а потом предать ну странно получалось...
И он все равно мне не нравится.
Спасибо большое, Оля! ♥♥♥
О, а в бронированной сидит интересный мужчина на букву Б :)))))))
Иришка интересно поступила... дожала Верочку или Верочка совсем дура?
Спасибо, Оля! ♥♥♥♥♥♥♥
Спасибо!!! И кто в броневике?))) Ирина или сам Баха?))) Ждём!!!!!!!
Спасибо. Молодец Ира, что ещё сказать? Нашла кому глаза открывать. Если Вера не совсем дура, она загонит Решада в загс прям сейчас, со справкой о беременности их распишут в тот же день. А потом будь что будет. Даже если разведутся, ребенка запишут на Решада. А так как Решаду будет на всё плевать, он даже скорее всего и не будет оспаривать отцовство. Порядочным мужикам всегда живётся трудно. Все их стараются поиметь по полной.
Даже комментировать не хочу. Конечно каждый в чужом глазу соринку видит, а у себя бревна не замечает, но это прям уже чересчур. Как можно быть хорошим врачом и неумным человеком за пределами работы. Эх, Решад, Решад. Я конечно знала, что мальчики дольше девочек развиваются, но ему еще расти и расти. Но с другой стороны тка ему и надо. Нечего было с Веркой изначально связываться. А то для постели она ему хороша, а теперь противна. Ах какой.
Ладно сама себя сейчас успокаивать буду. До свадьбы видеть жениху невесту в свадебном платье плохая примета, уж мы то это знаем. Оля чего то не уловила, а заявление то решад со свой кукушонкой подали или от вериного папашки пинка под зад ждут. Хотя у верки тоже вороны живые из жопы летают (прости прости не удержался от французского) ещё не жена, а уже имущество решада пристраивают, настолько уверена в своей неотразимости.
Оля ну зачем она верку предупредила, теперь куда девочка за справкой побежит. Блин как серпом по яйцам честно слово.
Спасибо. Я правильно поняла, что Ира решила промолчать? Или обрадует Решада после свадьбы?
Верунчик может одумается, отступит. Всё же понимает, и не шешнадцать чай уже, чтоб глупыми надеждами себя тешить. Спасибо.
Спасибо!! Вот понимаю, что сподличала Верунчик, намеренно на обман пошла, пару разлучила.. А жалко мне ее((. Только почему к настоящему отцу ребенка не обратилась? Или аборт чпочему не сделала? Ждём!!!
Не, Иришка не сможет смолчать :) чуть-чуть помолчать, да. Даже, возможно, платье оплатить :)))
А что не скажет — не верю.
Спасибо большое, Оля! ❤❤❤❤❤❤❤
У Веры там точно с мозгом что-то. Врач на выходе не отличит недоношенного ребенка от доношенного?
Теперь Ира будет играть в зою козмодемьянскую на допросе у немцев. Ира как я поняла решаду ничего говорить не будет, а то платье продаст, а затем свадьбу расстроить. Че у них все не как у людей. Хоть бы подругам рассказала.
Хорошо. И концы в воду. Уезжает. Женится. Молодец Баха. А то все сопли разводили. Люблю не могу....
Не поняла куда это уехать? Оля опять душу рвешь. И решад же сказал что не может отступиться . Опять блин интригу держишь. Все сил моих больше нееееет, ухожу громко хлопая дверью, если не начнётся разоблачение верки. И я так понимаю сначала Костя потом суд над Сашкой, хватит криминала, любви хочу.
Спасибо!! Вот и поговорили(((. Наиля расстроится, что сын опять уедет(((.... Ждём!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена