Книга. "Час до конца сентября" читать онлайн

Час до конца сентября

Ограничение: 18+

В тексте есть:деревня, жизнь, соседи

Рейтинг:
529
916 188970

Текущий рейтинг:
#6746 в Современный любовный роман
#1787 в Современная проза


Полный текст 305 стр.

07.03.2021 — 24.06.2021


Аннотация к книге "Час до конца сентября"

- Ох, девочки, я уже хочу быстрей пройти этот свадебный квест, и жить-поживать тихонько. Маленький домик, русская печка…
- Пол деревянный, лавка и свечка! Котик-мурлыка, муж работящий! Вот оно счастье! Нет его слаще! - привычно подхватили девушки любимую песню, расхохотались, привлекая внимание мужчин к своей компании.
- Котик есть, муж скоро будет, лавка и свечка появится. Девки, жизнь прекрасна! - резюмировала Ирина. - И мою жизнь уже ничем не разрушить, замужество незыблемо, как правление Елизаветы Второй. Да и что для нас с Виталей свадьба? Ничего не изменится, никаких неожиданностей. Квартиру купим больше метражом, дом на лето почти есть, детей будем стряпать, лепота!

Расскажи мирозданию свои планы...

438 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2021, 07:27:37

Подожгли или само полыхнуло?

avatar
23.05.2021, 08:47:38

Спасибо!!!!!!! Что происходит?!?!?! Фирюза с Людой хотели поджечь, но сидели... И что там с Сашкой??? Он может приехать??? У кого занялось???? Ждём!!!!!!!

Что-то страшно стало. Что горит-то? Я поседею.
А эти две мерзкие бабы, и ведь даже если бы подговорили Кольку, вряд ли организаторами бы пошли, скорее сухими из воды :( правосудие спит чаще, чем работает...
Спасибо большое, Оля! ❤❤❤❤❤❤❤

Вот засранец, все-таки решил сбежать? Ну балбес же, а! Какой балбес! :(
Спасибо, Оль! ♥♥♥

avatar
22.05.2021, 19:36:32

Спасибо. Он ещё завещание составил бы. Дурак))

avatar
22.05.2021, 14:35:26

Спасибо!!!! Решад решил свое заповедное место Ире передать? Чтобы навещала лесника когда он уедет? Ждём!!!

avatar
22.05.2021, 12:41:48

Ира еще не в курсе, что решад решил уехать себе и близким нервы потрепать? В реальной жизни оттуда иногда не возвращаются.

Гммм... чего задумал-то? Интрига :))
А Баха, похоже, скромничать не умеет :))) ухаживает с размахом :))))
Спасибо большое, Оля! ♥♥♥♥♥♥♥

avatar
22.05.2021, 06:13:56

Ну как так то? Ну совсем по чуть чуть чуть. Ну сил нет, как уже хочется сесть и погрузиться в чтение, а тут раз и опять ждать и ждать. Как же меня захватил этот роман, суперский))))

avatar
21.05.2021, 19:55:12

Спасибо!! Неужели с Бахи пример берет??))) Что надо добиваться?)) Баха - солнышко и красавчик!!! Лапушка!!!! ЮльСергеевна ещё не поняла, что ее бастионы уже пали))) Ждём!!!!

avatar
21.05.2021, 18:45:00

Ого, неужто все резко поумнели?:)))
Спасибо)))

avatar
21.05.2021, 13:04:50

Переживаю за героев с первых глав. Спасибо. А как дела обстоят у подруги с папой Иры. Очень надеюсь, что Ирина поймёт и поддержит подругу.

avatar
21.05.2021, 14:39:06

О решад наконец то дозрел до ухаживания. Не иначе чего то крупное в лесу сдохло. А вообще он молодец костян далеко, а решаду только калиточку от гвоздиков избавить. Только маловато продочки будет однако

avatar
20.05.2021, 07:28:51

Да походу дела когда раздавали мозги вера этот процесс пропустила. Мечта в виде решада лопнула как мыльный пузырь, ей бы промолчать при отце своего ребёнка, а она его шмяк мордой об стол.
Оля я надеюсь после ириного смс решад включит мозги и поймёт что когда любишь все договорённости между друзьями ничего не стоят.

avatar
21.05.2021, 00:01:57

Оля чего то не поняла, вы фрагмент описания мыслей решада позже в текст вставили. Просто сейчас стала искать про папашку веры наткнулась и поняла что этот кусок не читала

avatar
20.05.2021, 06:21:11

Спасибо. Эх, Верунчик, вот и осталась и без синицы и журавль наградил и тоже улетел. Да ещё и от папки прилетит.

avatar
20.05.2021, 08:15:50

Спасибо!!!! И правда, курица!! Глупая. Да и Витамина дура - врать главврачу! Себя под аттестацию подставила. А Решад себя дураком чувствует - все вокруг в курсе, один он - лох((. Теперь Верунчику бегом за тем парнем бежать, но отношения уже другие будут. Ждём!!!

avatar
20.05.2021, 10:03:00

Юбилейная прода!)) Соточка.

avatar
20.05.2021, 08:08:33

Во всей этой ситуации разобрались, почти. И гордость берет за Ирину. Молодец, не стала тянуть кота за мелкие подробности. И пока Баха здесь, нужно с его помощью Костика отвадить. А Решад пусть едет по контракту. Пока он постоянно видит свою соседку, он не решиться на какой-то шаг. А так побудут отдельно, подумают и можно уже решать, нужно ли это все им.

Ой, дураааа! Ну вот у этой бабки даже деда бегающего с неводом не будет... с йуных лет одна и у разбитого корыта.
А Иришка -- умница. Ну а Решад... ну чего я могу сказать... Про костю вообще молчу :)))
Орхидеи -- это моя боль. Одну мне сын подарил, сдохла почти сразу. То ли засушила, то ли залила, хз.
Вторую мне на восьмое марта подарила его подружка. Ну там корни сразу гнилые были, невестка помогла промыть, пересадить... но не спасло ее ничто.
Теперь невестка мне хорошенькую подарила, живую... 1 мая... трясусь над ней, и так к ней и этак... не знаю выживет ли. А кто-то говорит -- сорняк, нормально растет... Ых.
Так что для меня это был бы геморный подарок.
Спасибо, Оль :)))