Аннотация к книге "Час до конца сентября"
- Ох, девочки, я уже хочу быстрей пройти этот свадебный квест, и жить-поживать тихонько. Маленький домик, русская печка…
- Пол деревянный, лавка и свечка! Котик-мурлыка, муж работящий! Вот оно счастье! Нет его слаще! - привычно подхватили девушки любимую песню, расхохотались, привлекая внимание мужчин к своей компании.
- Котик есть, муж скоро будет, лавка и свечка появится. Девки, жизнь прекрасна! - резюмировала Ирина. - И мою жизнь уже ничем не разрушить, замужество незыблемо, как правление Елизаветы Второй. Да и что для нас с Виталей свадьба? Ничего не изменится, никаких неожиданностей. Квартиру купим больше метражом, дом на лето почти есть, детей будем стряпать, лепота!
Расскажи мирозданию свои планы...
438 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЙоооо! Дануна?! Неужели? Кто прибежит? Лёха? Натка? Костик приедет? :))))))))))))))))
Я уже не верю :)))))))
Спасибо, Оль! :))))))
Слава яйцам началось. Надеюсь они дверь закрыли, а то сейчас в самый пикантный момент какой нибудь редиска нехороший человек ввалиться и всю малину им собьёт. Вот тогда я буду рвать и метать не по детски
Так! Если в продолжении, окажется, что это чей-то сон, то автор супер коварен и зверски жесток!
Спасибо!!!! Разведчик!!!!))) Все узнал, все выпытал))) А хорошо, что она про Женьку и отца узнала))). А то эти конспираторы до появления внуков молчали бы)))) Ждём!!!!
Придурки пубертатные, а не взрослые люди :))))))))))))))
Рада Иркиной реакции на личную жизнь отца и подруги :))))
Спасибо большое, Оль! ❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо. Ну хоть кому то в этом колхозе хорошо:))))
Мда... У меня в голову эпитетов кроме как дура не приходит. Хоть на отца с подругой не наедет в порыве спасти обоих от ошибки?
Давайте Решаду кого нибудь другую найдем?))))
Спасибо.
Решадику тоже надо так на ирке споткнуться, хоп и в дамки, а то они все на пионерском расстоянии. И Ире тоже надо купить новую пачку противозачаточные, а то презика под залупой конской не окажется.
Сюрприз, а вот приятный или нет? Ждём продолжения.
Спасибо!!!! Вот дурочка Ирка!!!!! И не поговорила, и сказать ничего не дала!!! А он стихи читал... Но Женька не рассказала Ирке о своем романе!! Сюрприз будет!)) Надеюсь на Иркино благоразумие!!! Ждём!!!!!!!
Так уже август. Народ у меня вопрос по существу. За сколько времени до свадьбы заявление подают, месяц, два. Поясню почему интересуюсь, у автора заявлен хэ(может свадьба?). Два месяца до часа до конца сентября, а у героев ещё конь в отношениях не валялся, розы не прополоты, крупа не перебрала. И вообще чего решад включил барана, ведь что у трезвого на уме то у пьяного на языке. Автор смилуйся над нами.
Уууупссс...
Даже к папе надо звонить, Ирин...
Блин... Как она это все воспримет, а?..
Шок это по-нашему...
Спасибо большое, Оль! ♥♥♥
Пыс. Дурында она. Короче, мой вердикт. Они два таких упрямых барана, им на роду написано быть вместе :)))
Как жизненно :)))
Дурни :)))
И Леха, да, дело говорит :)
Спасибо, Оля! ♥♥♥
Спасибо. В кои то веки Лешка дал дельный совет)
Спасибо!!!! Вот прав Леха!!! Закрыться и пока не... то и не выходить))))) Ждём!!!
Пацталом. Точно. Вместо дессерта пустырник с корнями ему принеси.
Леха, блин, ты друг Ярканату или где, перезванивай и говори, с кем Ирка общалась!
Юля -- аплодисменты. Лобзик... ыыыы. Клеевой пистолет еще надо, да :))))
Спасибо большое, Оля! ♥♥♥
Это он ей предложение сделал? Бахтияр.
Уверена, что она долго соображала. :D
Вот, наивная дурочка. Надо ж такого токсика в женихи выбрать. После свадьбы только хуже бывает...
Спасибо. Да, Ира на правильном пути в попытке уговорить Решада остаться. Так он точно останется и никуда не уедет. Всё никак до меня не дойдет, что ещё Решаду надо сделать. В любви признался, кобелить перестал. Рапорт он подал раньше, и не может скорее всего его забрать. и всё равно всё не так.
Спасибо. Бахтияр всех разом переплюнул в этой истории:)))
И светит теперь Решаду полное увольнение из рядов доблестных войск, или где он там служит?))) С лёгкой руки Ирины?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена