Аннотация к книге "Час до конца сентября"
- Ох, девочки, я уже хочу быстрей пройти этот свадебный квест, и жить-поживать тихонько. Маленький домик, русская печка…
- Пол деревянный, лавка и свечка! Котик-мурлыка, муж работящий! Вот оно счастье! Нет его слаще! - привычно подхватили девушки любимую песню, расхохотались, привлекая внимание мужчин к своей компании.
- Котик есть, муж скоро будет, лавка и свечка появится. Девки, жизнь прекрасна! - резюмировала Ирина. - И мою жизнь уже ничем не разрушить, замужество незыблемо, как правление Елизаветы Второй. Да и что для нас с Виталей свадьба? Ничего не изменится, никаких неожиданностей. Квартиру купим больше метражом, дом на лето почти есть, детей будем стряпать, лепота!
Расскажи мирозданию свои планы...
438 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМного по посёлку беременных ходит, а то с краснухой не шутят. И решад вроде тоже помучился, может ирке надо уже в любви признаться. И у меня все также пластинка про итальянское платье свадебное
Милый,милый автор подскажите пожалуйста сегодня не ждать проду???
Оооо книга просто супер!!!Любовь,ненависть,юмор,дружба всё присутствует,прочитала взахлёб за вечер!!!Дорогой автор можно узнать когда выходят обновдения,а то 5 дней телефон с рук не выпкэускаю в ожидании)))
Тревожненько как-то. Ни автора, ни продолжения....
Оля, я побью тебя))). Продолжение хочу! Вот понимаю чем все закончится, но так хочется поскорее все узнать из первых рук!
Спасибо. Самый лучший способ предохранения это воздержание))))
Упс засада, а таблеточки могут и не сработать, и тогда для ирки будет нежданчик, а для решада радость великая
мимимими :)))))
А ведь да, так оно и есть, "Не слишком ли быстро я бегу" :))))))))
Спасибо, Оль! :)))))
♥♥♥
Нравится Иришке его дразнить, ничего с него не убудет. Спасибо, продолжения душевные такие.
Спасибо!! Что-то зря Ирка про детей не думает... Ждём!!!
Ооо, все самое интересное начинается, быт в отношениях, свидание, зажатый ролледром, и куча зависливых "подруг" рядом. Я надеюсь решада не собьют с намеченной цели и он не будет вестись на провокации.
Спасибо!! Так хорошо,что аж страшно!! Ждём!!
Оль, а ведь ты нас запугала! Вон Наташа ждет козу из-за угла, и я жду... :))))
И прям переживаю :) Еще август, а у нас час до конца сентября... страшнаааа...
Спасибо!
Ты это, не тяни :)))
♥♥♥
Случилось чудо сосед спас соседа. Оля, Ира платье из салона будет брать или Наташа шить будет.
Ох, Ольк, боялась я эротики, а ты так красиво! Без вот этого вот всего :)))) И прям до глубины души :))
А дальше что? Мне страшно уже верить, что кроссовки разношены :))))))))
Спасибо большое! ♥♥♥
Ну наконец то!!! Но прям боюсь, что опять чего нибудь случится. Уж пусть они не додумывают, а сразу говорят о проблемах. До сентября осталось чуть чуть, как бы не спугнуть
Спасибо!!!! Фуууууух...... Помирились)))))) Теперь счастье? Или ещё завистники объявятся??
Спасибо!!!!! Ого!!! Ого-го!!!!! Женя! На помощь!!!))) А то эти товарищи распоясались!!))) Хотя, лучше дети!!!! Тогда точно остановить пожар ещё получится))))). А у этих двоих легко не бывает))))) Ждём!!!!!!
Спасибо. Это нормально, что я боюсь кричать "Наконец то"?:)))))
Ни одного лингама и нефритового стержня, а как красиво!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена