Книга. "Час до конца сентября" читать онлайн

Час до конца сентября

Ограничение: 18+

В тексте есть:деревня, жизнь, соседи

Рейтинг:
529
916 188969

Текущий рейтинг:
#6722 в Современный любовный роман
#1770 в Современная проза


Полный текст 305 стр.

07.03.2021 — 24.06.2021


Аннотация к книге "Час до конца сентября"

- Ох, девочки, я уже хочу быстрей пройти этот свадебный квест, и жить-поживать тихонько. Маленький домик, русская печка…
- Пол деревянный, лавка и свечка! Котик-мурлыка, муж работящий! Вот оно счастье! Нет его слаще! - привычно подхватили девушки любимую песню, расхохотались, привлекая внимание мужчин к своей компании.
- Котик есть, муж скоро будет, лавка и свечка появится. Девки, жизнь прекрасна! - резюмировала Ирина. - И мою жизнь уже ничем не разрушить, замужество незыблемо, как правление Елизаветы Второй. Да и что для нас с Виталей свадьба? Ничего не изменится, никаких неожиданностей. Квартиру купим больше метражом, дом на лето почти есть, детей будем стряпать, лепота!

Расскажи мирозданию свои планы...

438 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2021, 19:02:08

Много по посёлку беременных ходит, а то с краснухой не шутят. И решад вроде тоже помучился, может ирке надо уже в любви признаться. И у меня все также пластинка про итальянское платье свадебное

Милый,милый автор подскажите пожалуйста сегодня не ждать проду???

Оооо книга просто супер!!!Любовь,ненависть,юмор,дружба всё присутствует,прочитала взахлёб за вечер!!!Дорогой автор можно узнать когда выходят обновдения,а то 5 дней телефон с рук не выпкэускаю в ожидании)))

avatar
04.06.2021, 18:19:16

Тревожненько как-то. Ни автора, ни продолжения....

avatar
03.06.2021, 10:06:04

Оля, я побью тебя))). Продолжение хочу! Вот понимаю чем все закончится, но так хочется поскорее все узнать из первых рук!

avatar
02.06.2021, 17:55:21

Спасибо. Самый лучший способ предохранения это воздержание))))

avatar
01.06.2021, 14:50:22

Упс засада, а таблеточки могут и не сработать, и тогда для ирки будет нежданчик, а для решада радость великая

мимимими :)))))
А ведь да, так оно и есть, "Не слишком ли быстро я бегу" :))))))))
Спасибо, Оль! :)))))
♥♥♥

avatar
01.06.2021, 15:34:36

Нравится Иришке его дразнить, ничего с него не убудет. Спасибо, продолжения душевные такие.

avatar
01.06.2021, 23:00:42

Спасибо!! Что-то зря Ирка про детей не думает... Ждём!!!

avatar
01.06.2021, 12:24:46

Ооо, все самое интересное начинается, быт в отношениях, свидание, зажатый ролледром, и куча зависливых "подруг" рядом. Я надеюсь решада не собьют с намеченной цели и он не будет вестись на провокации.

avatar
01.06.2021, 08:00:13

Спасибо!! Так хорошо,что аж страшно!! Ждём!!

Оль, а ведь ты нас запугала! Вон Наташа ждет козу из-за угла, и я жду... :))))
И прям переживаю :) Еще август, а у нас час до конца сентября... страшнаааа...
Спасибо!
Ты это, не тяни :)))
♥♥♥

avatar
31.05.2021, 10:42:12

Случилось чудо сосед спас соседа. Оля, Ира платье из салона будет брать или Наташа шить будет.

Ох, Ольк, боялась я эротики, а ты так красиво! Без вот этого вот всего :)))) И прям до глубины души :))
А дальше что? Мне страшно уже верить, что кроссовки разношены :))))))))
Спасибо большое! ♥♥♥

avatar
31.05.2021, 12:13:44

Ну наконец то!!! Но прям боюсь, что опять чего нибудь случится. Уж пусть они не додумывают, а сразу говорят о проблемах. До сентября осталось чуть чуть, как бы не спугнуть

avatar
31.05.2021, 07:19:01

Спасибо!!!! Фуууууух...... Помирились)))))) Теперь счастье? Или ещё завистники объявятся??

avatar
30.05.2021, 19:00:47

Спасибо!!!!! Ого!!! Ого-го!!!!! Женя! На помощь!!!))) А то эти товарищи распоясались!!))) Хотя, лучше дети!!!! Тогда точно остановить пожар ещё получится))))). А у этих двоих легко не бывает))))) Ждём!!!!!!

avatar
31.05.2021, 07:05:34

Спасибо. Это нормально, что я боюсь кричать "Наконец то"?:)))))

avatar
31.05.2021, 01:09:49

Ни одного лингама и нефритового стержня, а как красиво!!!