Аннотация к книге "Час до конца сентября"
- Ох, девочки, я уже хочу быстрей пройти этот свадебный квест, и жить-поживать тихонько. Маленький домик, русская печка…
- Пол деревянный, лавка и свечка! Котик-мурлыка, муж работящий! Вот оно счастье! Нет его слаще! - привычно подхватили девушки любимую песню, расхохотались, привлекая внимание мужчин к своей компании.
- Котик есть, муж скоро будет, лавка и свечка появится. Девки, жизнь прекрасна! - резюмировала Ирина. - И мою жизнь уже ничем не разрушить, замужество незыблемо, как правление Елизаветы Второй. Да и что для нас с Виталей свадьба? Ничего не изменится, никаких неожиданностей. Квартиру купим больше метражом, дом на лето почти есть, детей будем стряпать, лепота!
Расскажи мирозданию свои планы...
438 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Дождалось платье хозяйку)))
Оль, я тут пропадун была чуть-чуть, даже больше чем ты :)))
Как классно! Просто офигенно, плакаю от счастья :)))
Эмоций море. Обожаю эти моменты в книгах, когда счастье переполняет и хочется обнять весь мир :)))
Спасибище! ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Оля, я ругаюсь! Возможно буду драться))). Систер, что так долго? Ой, приеду в Казань, (ну это когда кончится кошмар вселенский и снова между нашими странами поедут поезда) и побью. Правда))) Хочу продолжение!
Добрый день. Я не пойму, вроде было продолжение, а потом исчезло. Дорогой автор, с нетерпением ждем новые проды.!!!
Спасибо!!! Вот правда - так хорошо, что аж страшно!!!! Ждём!!!!
Очень жду продолжения! Породуйте нас, пожалуйста, уважаемый автор!
Спасибо. Милота то какая)))
Какая прелестная прода :)))) я и ржаль, и умилялсо :)))))
Клево, Оль! Спасибо большое! ❤❤❤
Хорошо что мне было некогда читать :))))))) А теперь есть когда. И я себе нервы не помотала :))))))
Спасибо большое, Оля! Вся такая ликующая :))))))
♥♥♥
Спасибо!!! Вот и папа с Женькой определились!))))) И Решадик глупостей не успел натворить))) Хорошая привычка у Ирки - напевать!))) Ждём!!!!!!!!
Ждала, ждала продолжение, а прочитать только сейчас добралась. Здорово, что всё наладилось и свадьбы на горизонте замаячили. Спасибо
Спасибо. Решили всех осчастливить одним махом?:)))
Спасибо!!! Вот дураааак!!!!! Сам сколько крутил!! Вот по себе и судит. ))) А уж сколько она его пассий поперевидела!!! Неужели Женька?? Ждём!!!!!!!
Автор,я вас молю не затягивайте с продой,а то на душе так грустно и волнительно за героев,не смогу нормально ни чем заниматься
Аааа нет слов,я скоро посидею в свои 27.Когда же это закончится...
Может, Иркин папа пожаловал? Интрига :-)
Что за херня. Все мои нервы в ауте, прекращаю читать.
Не понимают мужики намеков. Им нужно открытым текстом. Не подруге, а Решаду. Мол не в любви признавайся, а в верности клянись :))) А вот это вот все его только с толку сбивает :))))
Спасибо, Оля! ♥♥♥
Спасибо!!! Краснуха - это нехорошо!! А Решадик упустил, что надо и люблю, и единственная, и самая лучшая... Ждём!!;))
Спасибо. Допрыгается Ира. Как бы не любил, это всего лишь вопрос времени когда Решад дойдет до точки. Тогда уже будет всё равно. И на любовь, и на помидоры.
Логику Иры я не поняла от слова вообще. Про любовь, верность, и спать вместе. Обещание в верности как то не стыкуется с её поведением сейчас. Я запуталась короче. Чего она хочет, каким способом хочет, и какой итог хочет от этих отношений.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена