Аннотация к книге "Час до конца сентября"
- Ох, девочки, я уже хочу быстрей пройти этот свадебный квест, и жить-поживать тихонько. Маленький домик, русская печка…
- Пол деревянный, лавка и свечка! Котик-мурлыка, муж работящий! Вот оно счастье! Нет его слаще! - привычно подхватили девушки любимую песню, расхохотались, привлекая внимание мужчин к своей компании.
- Котик есть, муж скоро будет, лавка и свечка появится. Девки, жизнь прекрасна! - резюмировала Ирина. - И мою жизнь уже ничем не разрушить, замужество незыблемо, как правление Елизаветы Второй. Да и что для нас с Виталей свадьба? Ничего не изменится, никаких неожиданностей. Квартиру купим больше метражом, дом на лето почти есть, детей будем стряпать, лепота!
Расскажи мирозданию свои планы...
438 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОль, полноценно напишу вечером, сейчас бегу на работу, а не прочитать не смогла :))
Скажу одно, я рада, что напнула тебя в сторону литнет, ты дописала, а я дочитала. Ни минуты зря потраченного времени, все клево, и речевые обороты, и описания, и герои. Все как будто списано с натуры. С самой простой, реальной натуры. :))
Спасибо тебе большое! ♥♥♥
Спасибо. История получилась замечательная, даже жалко что всего лишь сон. Теперь будем ожидать воплощение сна в реале?
Спасибо!Продолжение следует!!!
Лишь сказочный сон... Эх, жаль будет
Оля закончила тем чем начала?
Ну вот и закончилось всё. И хорошо-то как закончилось ❤️
Спасибо, Оль!!!
Замурчательно, спасибо Оля
Спасибо. Ничего иного от Веры ожидать не приходилось(((
Спасибо, Верунчик в своём репертуаре, бедная брошенка.
Класс. Спасибо
Буду писать отзыв, кто любит свадьбы и дитачек, читайте, удовлетворяйте весь недобор в предыдущем прочитанном XD
Круто, я обожаю когда все сладко :))))
Спасибо большое, Оля! ❤❤❤
Спасибо. Так я и не поняла кого именно осчастливить решила Ира. Ландыш или Костю))
Спасибо!! Ура Кате!!!! А слезы - это гормоны наверное гуляют.)))) Ждём!!!!
Оля респект самый цимес пошёл, классное описание бытовых ситуаций, люблю такое читать, а Ира с решадом вне конкуренции.
Спасибо!!! Какая замечательная у Иры семья! Теплая и открытая!!! И искренне радуются счастливым событиям, даже если проиграли. ;)) Ждём!!!
Количество свадеб зашкаливает. Счастья много не бывает! Спасибо.
Спасибо. Ради такого дела и лоб подставить не жалко)))
А ведь хорошо же, когда семья -- семья. И даже щелбаны необидные. И столько счастья сразу. У них там вирус у всех. Свадебный :))))
Спасибо, Оль! ♥♥♥
Спасибо!!! Урра!!! Платье есть!!! А на свадьбе и Наилю пристроим! XD)))
С возвращением! Заждались мы тут все продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена