Книга. "Час до конца сентября" читать онлайн

Час до конца сентября

Ограничение: 18+

В тексте есть:деревня, жизнь, соседи

Рейтинг:
529
916 188969

Текущий рейтинг:
#6859 в Современный любовный роман
#1798 в Современная проза


Полный текст 305 стр.

07.03.2021 — 24.06.2021


Аннотация к книге "Час до конца сентября"

- Ох, девочки, я уже хочу быстрей пройти этот свадебный квест, и жить-поживать тихонько. Маленький домик, русская печка…
- Пол деревянный, лавка и свечка! Котик-мурлыка, муж работящий! Вот оно счастье! Нет его слаще! - привычно подхватили девушки любимую песню, расхохотались, привлекая внимание мужчин к своей компании.
- Котик есть, муж скоро будет, лавка и свечка появится. Девки, жизнь прекрасна! - резюмировала Ирина. - И мою жизнь уже ничем не разрушить, замужество незыблемо, как правление Елизаветы Второй. Да и что для нас с Виталей свадьба? Ничего не изменится, никаких неожиданностей. Квартиру купим больше метражом, дом на лето почти есть, детей будем стряпать, лепота!

Расскажи мирозданию свои планы...

438 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Оль, полноценно напишу вечером, сейчас бегу на работу, а не прочитать не смогла :))
Скажу одно, я рада, что напнула тебя в сторону литнет, ты дописала, а я дочитала. Ни минуты зря потраченного времени, все клево, и речевые обороты, и описания, и герои. Все как будто списано с натуры. С самой простой, реальной натуры. :))
Спасибо тебе большое! ♥♥♥

avatar
24.06.2021, 08:40:35

Спасибо. История получилась замечательная, даже жалко что всего лишь сон. Теперь будем ожидать воплощение сна в реале?

avatar
24.06.2021, 00:42:13

Спасибо!Продолжение следует!!!

avatar
24.06.2021, 00:20:27

Лишь сказочный сон... Эх, жаль будет

avatar
24.06.2021, 00:07:02

Оля закончила тем чем начала?

avatar
23.06.2021, 13:40:19

Ну вот и закончилось всё. И хорошо-то как закончилось ❤️
Спасибо, Оль!!!

avatar
23.06.2021, 13:42:14

Замурчательно, спасибо Оля

avatar
23.06.2021, 06:29:40

Спасибо. Ничего иного от Веры ожидать не приходилось(((

avatar
23.06.2021, 02:39:22

Спасибо, Верунчик в своём репертуаре, бедная брошенка.

avatar
23.06.2021, 00:52:36

Класс. Спасибо

Буду писать отзыв, кто любит свадьбы и дитачек, читайте, удовлетворяйте весь недобор в предыдущем прочитанном XD
Круто, я обожаю когда все сладко :))))
Спасибо большое, Оля! ❤❤❤

avatar
22.06.2021, 07:19:10

Спасибо. Так я и не поняла кого именно осчастливить решила Ира. Ландыш или Костю))

avatar
21.06.2021, 19:29:30

Спасибо!! Ура Кате!!!! А слезы - это гормоны наверное гуляют.)))) Ждём!!!!

avatar
21.06.2021, 18:08:42

Оля респект самый цимес пошёл, классное описание бытовых ситуаций, люблю такое читать, а Ира с решадом вне конкуренции.

avatar
20.06.2021, 23:34:18

Спасибо!!! Какая замечательная у Иры семья! Теплая и открытая!!! И искренне радуются счастливым событиям, даже если проиграли. ;)) Ждём!!!

avatar
20.06.2021, 17:20:25

Количество свадеб зашкаливает. Счастья много не бывает! Спасибо.

avatar
20.06.2021, 17:56:18

Спасибо. Ради такого дела и лоб подставить не жалко)))

А ведь хорошо же, когда семья -- семья. И даже щелбаны необидные. И столько счастья сразу. У них там вирус у всех. Свадебный :))))
Спасибо, Оль! ♥♥♥

avatar
19.06.2021, 19:06:03

Спасибо!!! Урра!!! Платье есть!!! А на свадьбе и Наилю пристроим! XD)))

avatar
18.06.2021, 07:10:25

С возвращением! Заждались мы тут все продолжения.