Книга. "Час Кицунэ. Рис Инари" читать онлайн
Эксклюзив

Час Кицунэ. Рис Инари

Цикл: Час Кицунэ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в другой мир, магия и тайны, любовная линия сложн...

Читать
Рейтинг:
253
241 13590

Текущий рейтинг:
#3483 в Попаданцы в другие миры
#6142 в Любовное фэнтези


Полный текст 231 стр.

16.11.2023 — 16.05.2024


Аннотация к книге "Час Кицунэ. Рис Инари"

Возрождение и смерть являются частью Великого цикла. Жизнь мимолётна и подобна цветку, распускающемуся ненадолго и лишь один раз. Такой должна была быть и жизнь простой сельской учительницы, отправившейся в лес за грибами в самом конце лета. Ей не суждено было вернуться, поскольку она пересекла черту, разделяющую миры, и получила шанс на перерождение. Но не каждое новое начало сулит моментальное вознаграждение, путь тернист и очень долог, а попытка всё равно одна.
Я постаралась объединить легенду о мифическом существе японского фольклора и любовный роман.
Что получилось - вам судить.

Книга I

386 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2024, 07:39:08

Очередной наглый красавчик?! Уже боюсь представить каков император будет!) Симпатяга конечно, но зачем так подкрадываться, если не желаешь зла, стрёмный какой-то!)

avatar
02.04.2024, 06:18:55

Спасибо большое ❤️ люблю розовый цвет) приятно познакомиться с новым учителем) надеюсь с ним девочкам повезёт!)

Вот так учитель !

avatar
01.04.2024, 23:13:28

Жизнь потихоньку налаживается))) Спасибо!!!

avatar
31.03.2024, 20:09:56

Конечно Аика была несколько резковата с Шиджеру, но она совершенно права!!! Кто толкнул Рэн на первое испытание?! Она совершенно точно не была к нему готова и если бы не Аика развеялась вместе с домиком. Он мог поддержать её, тренироваться, она ведь была в него влюблена и послушала бы... Не нашёл ничего лучше, как бросить одну... Спасибо!!!

С нетерпением жду продолжения! Автору - всех благ!

avatar
30.03.2024, 23:50:16

Как же все сложно! По всем фронтам (( Аика молодец, от учителей я предсказуемо такого не ожидала, но что я вообще могла ожидать от девятихвостых лис? Я буду ждать и новые приключения, и испытания, и нового героя - и если здесь будут отношения с человеком, то, наверное, из рода Абэ? Про Минамото я немного знаю, вот про Токугава ещё нет. Не знаю даже, чего - кого - ждала бы больше ❤️ спасибо большое, Олла, пусть Ваши испытания скорее закончатся. Я по любому буду ждать ) все без вариантов будет очень очень интересно )

avatar
29.03.2024, 19:36:24

Бросить читать - никогда!!! Спасибо! Очень интересно читать, особенно когда ГГ шухер наводит :))

avatar
29.03.2024, 18:55:15

Сдается мне, что тут все учителя такие, жизнь лисички и опасна и трудна, помощи ждать не стоит, сама, все сама.

avatar
29.03.2024, 11:37:00

Вот очень правильные вопросы задает Аика. Прежде чем спрашивать что-то и ожидать чего-то надо научить. А тут по принципу, выживает сильнейший. Но не у всех характер такой.

Так, собак к нам пожаловал ??? Или еще кого принесло ?

Автору скорейшего разрешения всех забот и хлопот!!! А выщолных бери сколько хотите -только пишете , пожалуйста!!

avatar
29.03.2024, 10:44:32

Спасибо, очень интересно! Интересно что Кио она скажет. Правда - она ведь больно бьёт!

avatar
29.03.2024, 10:18:28

Я за Аику!!! Шиджу самому нужно еще в себе разобраться, а не в учителя лезть!

avatar
28.03.2024, 22:18:33

книга очень интересная у вас получается! главное, не бросайте писать!
А отдых очень важен!!!

avatar
28.03.2024, 22:07:44

Спасибо большое за книгу!!!
Она очень интересная!!!!!
Трудности деревенской жизни прекрасно понимаю и разделяю?
Главное только пишите, когда можете, не сдавайтесь и получайте удовольствие от процесса!

С таким тапком нам ничего не страшно!!! Неужели что-то с долиной !!!

avatar
28.03.2024, 15:58:03

И не дождетесь, Олла, читать не бросим, интересно очень и без любовной линии эти испытания хорошо так будоражат нервы.)) Так что читаем и с нетерпением ждем.)) Спасибо!!!

avatar
28.03.2024, 15:35:51

Ола, мы вас ни за что не бросим, лисички суперские милашки!))) И мы не против даже если будет три тома!!))
Судя по реакции Рэн, там Шидж приперси!( Надо ему хвост накрутить за подругу!!
Видела как-то забаву, бег в воде на бревне!) Быстро-быстро стоя на середине бревна(пошире) перебираешь ногами-бежишь, оно крутится в воде и так нужно переплыть озеро!)) Это без маагии!)
А про холодное оружие.. В 90е читала книгу Элеоноры Раткевич ,,Путь меча,, и осталась на долгое время под впечатлением! Повествование велось от меча, а люди были просто придатки, которые надо было еще и тренировать и воспитывать! Несколько видов холодного одушевленного японского оружия! И любовь даже там была!))

avatar
27.03.2024, 12:41:21

Водаа, лодку с парусом построить, плавать уметь, нырять?? А огонь под водой пулять получится?! Просто того нагловатого принца-рыба(тритона?) над поверхностью озера приложили!) А Мио не гостеприимна совсем или не рада гостям почему-то! К стати, можно попробовать попросить ее научить девочек танцам, очень способствует развитию координации!))

Как она из полит корректно! Дискредитировали !>> обоср…..лись оба учителя! какие им ученики !!