https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521928293_38.png
#2301 в Любовная фантастика
#8683 в Попаданцы
25.03.2018 — ...
264 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтискажите а книгу будете размораживать??? такая исотрия красивая начиналась
Не люблю мжм. Пожалуйста, не пишите книги, которых есть мжм! Раздражает!
Дорогой автор, может всё же разморозите историю?! Очень хочется читать далее! Спасибо! ВДОХНОВЕНИЯ!
?❤❤❤?
а не скажите когда ожидать разморозки ?
продолжение можно не ждать....?
А может автор смилуется над нами и разморозку, а??? А то заинтриговали и всё, а нам мучайся гадай.... У не справедливо.
совсем совсем забыли..?
Очень надеюсь на скорую разморозку))
А когда будет продолжение.
дорогой Автор, Вы про нас совсем забыли....)
и книгу не пишите и на комменты не отвечаете, совсем читателей своих не любите.
Господи да удалите ее уже!!! а то позорно как то(
ау????!!! что то совсем никак((
Когда же будет продолжение (((
А где продожение?
Спасибо
Спасибо
Спасибо за продолжение!!!! Хрупкая землянка его уже покорила))))
Спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена