Аннотация к книге "Черная любовь 2"
— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...
❗️ Все герои книги — совершеннолетние.
1316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧтобы было 1/1, было бы здорово, если Ева также будет целовать Александра. Ну или не только...)
Разочаровал Камаль....Разочаровал....😴.
Да Ева покажи ему кузькину мать, чтоб жизнь медом не казалась, нечего по другим бабам шастать👀
На самом интересном месть 😂
Спасибо за продолжение❤️
А вот получи Камаль! Поцелуй с Ясей явно был лишний! Словами можно было сказать, что все! Я люблю другую! Ева почувствовала ее! И ей сейчас больно конечно! Ну теперь думай что делать)
Огромное спасибо!
Вот оно, а другие говорили, что Ева не узнает, женщины это интуитивно чувствуют. Спасибо.
Амина спасибо большое ❤️❤️❤️ за Еву очень обидно. Она думала он забыл старую любовь, но увы. Не так. Надеюсь Камаль разрулит эту проблему.
Жги Ева..
Ну давайте Ева тоже пойдёт сравнивать. Так не честно!!!!!
Каково осознавать Еве, что она снова доверилась Камалю, которой даже не мог за это время понять любит он ее или двойника Ясмин в ней. Когда говорил слова любви в аэропорте, когда спустя пять лет назвал особенной и признавался в любви к ней по телефону. Осознавать это больно💔💔💔
Камаль после фразы о том, что ему теперь не кажется ждал ответного признания Евы в любви? Он сам то понял, что сказал?🤣👍 А если серьезно, то сегодняшняя глава прям разбередила мое сердечко. Поставила себя на место Евы, ее эмоции прям до слез. Мне вот интересно, получается то, что Камаль так быстро все решил для себя это дело случая, благодаря тому, что Ясмин приехала к нему и встретила его увозя на разговор. А если бы этой встречи не произошло или допустим она состоялась спустя полгода, год или полтора года спустя? Получается все это время Камаль бы спал с Евой, воспитывал сына и делил быт, находясь в метаниях любит ли он ее по-настоящему, а не отголоски Ясмин в ней? А Ева бы жила в иллюзии, что с ней живут именно как с любимой женщиной, такой одной единственной, даже не подозревая о душевных метаниях Камаля? Спасибо Амина❤️❤️❤️
Амина спасибо за главу, она идеальна, все как и надо . Сейчас Ева хорошо потреплет Камалю нервишки, что собственно он и заслужил и все у них надеюсь наладится.
Увы и Ах. Но, Камаль не герой моего романа, где Ева будет на 1 месте
Отличный шапалак, Камаль заслужил))) а теперь бегай и все разъясняй по полчкам.
Ева умница учуяла другую женщина, молодец
М- да, Тайная и не Тайная связь уже без хеппи Энда. Жаль Еву конечно, Камаль тоже метается туда сюда. Тяжёлая книга, для меня.
А Ева и малыш получается не у Анны сейчас? Или у нее? И виделся ли Камаль с мамой или же другими путями сообщил что он живой?
Я если честно , наконец дождалась😁 Он определился со своими чуствами 😌 Теперь не кажется )
Молодец, Ева! Надо проучить Камаля, помучить для профилактики, чтобы не сравнивал и не целовал бывших 😈🥺 я чувствую, как обидно Еве за такой поступок со стороны Камаля 🥺
Спасибо, Амина!
Я чувствую злорадство. Не по отношению к Еве,а к Камалю. Чем он думал ,когда сначала полез к Ясмин,а потом пришел к Еве?
Ай, как хорошо. Рада что Ева узнала. Камаль, ты вроде всё всегда продумываешь, а всё равно лажаешь) ну теперь интересно как он будет добиваться Еву. Снова. И будет ли. Ну а с другой стороны, может со временем Ева и поймет, что теперь Камаль для себя всё решил, а так мучалась бы сомнениями, не видит ли он в ней бывшую жену. Интересно что будет дальше) Спасибо за главу, дорогая 🥰🥰🥰 мне понравилось.
И~Д~Е~А~Л~Ь~Н~О 😹
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена