Книга. "Черно-белые чувства" читать онлайн
Эксклюзив

Черно-белые чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, сильный герой, путь к прощению

Читать
Рейтинг:
942
2154 80569

Текущий рейтинг:
#30 в Остросюжетный любовный роман
#66 в Женский роман


В процессе: 24 Июн 138 стр.

13.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Черно-белые чувства"

На операционный стол к нейрохирургу Артему Артамонову попадет человек, который пять лет назад лишил его семьи. И как же велик соблазн воздать за все. Ведь не случайно же они встретились снова, и встретились именно так. Око за око или подставить другую щеку? Или есть третий путь?

Твой путь перед тобой. Иди вперед и не падай. Если упал – вставай. Если ушибся – не ной.

Даже если этот путь – к прощению.

Можно ли простить то, что простить невозможно? И если ты совершишь невозможное, то какова будет награда?

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕЖЕДНЕВНО ПН-ПТ

950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2026, 19:28:09

Трудно представить, как люди справляются вот с такими потерями. Читать больно, слёзы душат, а Артём с этим живёт. Больница - клоповник... Вашими старания, Михаил Юрьевич. Да если бы не Артём, не было бы уже сына у вице-губернатора. Но этот факт, конечно, чинушу не интересует. М-да, попала Тая в змеиное логово. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
23.04.2026, 19:26:34

Клоповник епта!! Так то там вашему сыночку жизнь спасли дорогой вице- губернатор 🙈ппц!!

беги Тая из этой семейки ! 
Спасибо большое!

avatar
23.04.2026, 19:26:20

Все таки что им от нее надо, больно мягко стелят - жестко спать будет?! В любовь со стороны Халяева я не верю !🤨

avatar
23.04.2026, 19:17:26

Не больница, а клоповник значит 🤦‍♀️! Для сына губернатора не подходит, не то, что для всех смертных.. 

avatar
23.04.2026, 10:48:46

У меня двойственное отношение к забастовке врачей.   Сторониться дерьма  естественно, но само оно себя обычно не убирает, и кому-то приходится с ним иметь дело. Непотопляемая субстанция  разве только во время стихийных бедствоий  уплывает в теплые страны,  а удачный поворот реки с очистительной целью  вообще запечатлен  как мифический подвиг героя)).  Сможет ли  руководитель клиники организовать локальный контролируемый потоп, чтобы Халяева "волной смыло", и никто не пострадал- это большй вопрос.   А вот подвисание пациента после срочной ночной операции- может вдвойне усилить ответственность того, кто ее на себя взял изначально- и Артема  это может вообще закопать.

avatar
22.04.2026, 22:35:21

Ай да Наум Николаевич, уважаю ✊ 

Спасибо, Дарья 🌺❤️ 

Халяев псих какой-то!! (( 

avatar
23.04.2026, 05:58:05

Спасибо медикам за поддержку Артема. И Даше  спасибо за главу.

avatar
22.04.2026, 03:59:00

Что то очень все подозрительно 🤨 не спроста маменька для паши такую девушку присмотрела

avatar
22.04.2026, 20:46:38

И как Тая его не разглядела. Такое г-но не может не вонять.

avatar
22.04.2026, 22:19:05

Кайф! В клистер Пашку! 

avatar
22.04.2026, 22:19:36

Из всего культурного могу сказать только: Уууу!!!!! И кулаком еще

avatar
22.04.2026, 20:32:50

Вот аплодирую поддержке и единству врачей в поддержку Артема, клятва клятвой но все мы люди., тем более о нем есть кому позаботится.

avatar
22.04.2026, 22:08:21

Плохой человек он этот Халяев младший ....

Тая похоже не все его стороны изучила 🤔

avatar
22.04.2026, 21:23:35

Вот это мразь! Кто тебе позволил?! Ничего себе он предъявляет человеку, которому не должен даже в глаза смотреть от стыда!
Очень конечно интересно, на основании чего и для чего они выбрали эту наивную девочку в невесты такой сволочи?

avatar
22.04.2026, 21:02:04

Что обделался, гад! Артём тебя спас, а вот ты его семью угробил.

avatar
22.04.2026, 20:51:04

,,Что ты со мной делал?" Офигеть. А чего ещё было ожидать от Халяева-младшего. Сам же небось виноват в ДТП. Что Артём спас этого урода, это так фигня. Сейчас ещё родня нагрянет. Страшно представить что будет. Успеет Артём уйти? Хоть немного передохнуть перед кипишем, который Халяевы обязательно устроят. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
22.04.2026, 20:48:26

Ох какая прелесть!! Молодцы врачи коллеги! О такое мараться! Только зеньки  открыл, а уже не нравится 🤬

Спасибо большое!

avatar
22.04.2026, 20:32:24

Гордость прям за таких коллег!

А парень то гнилое д*рьмо... Куда смотрела Тая? Зачем она этому семейству?

avatar
22.04.2026, 20:20:29

Спасибо! Гиппократ Гиппократом, но врачи тоже люди!