Книга. "Черно-белые чувства" читать онлайн
Эксклюзив

Черно-белые чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, сильный герой, путь к прощению

Читать
Рейтинг:
944
2162 83358

Текущий рейтинг:
#28 в Остросюжетный любовный роман
#55 в Женский роман


В процессе: 26 Июн 143 стр.

13.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Черно-белые чувства"

На операционный стол к нейрохирургу Артему Артамонову попадет человек, который пять лет назад лишил его семьи. И как же велик соблазн воздать за все. Ведь не случайно же они встретились снова, и встретились именно так. Око за око или подставить другую щеку? Или есть третий путь?

Твой путь перед тобой. Иди вперед и не падай. Если упал – вставай. Если ушибся – не ной.

Даже если этот путь – к прощению.

Можно ли простить то, что простить невозможно? И если ты совершишь невозможное, то какова будет награда?

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕЖЕДНЕВНО ПН-ПТ

982 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2026, 03:59:00

Что то очень все подозрительно 🤨 не спроста маменька для паши такую девушку присмотрела

avatar
22.04.2026, 20:46:38

И как Тая его не разглядела. Такое г-но не может не вонять.

avatar
22.04.2026, 22:19:05

Кайф! В клистер Пашку! 

avatar
22.04.2026, 22:19:36

Из всего культурного могу сказать только: Уууу!!!!! И кулаком еще

avatar
22.04.2026, 20:32:50

Вот аплодирую поддержке и единству врачей в поддержку Артема, клятва клятвой но все мы люди., тем более о нем есть кому позаботится.

avatar
22.04.2026, 22:08:21

Плохой человек он этот Халяев младший ....

Тая похоже не все его стороны изучила 🤔

avatar
22.04.2026, 21:23:35

Вот это мразь! Кто тебе позволил?! Ничего себе он предъявляет человеку, которому не должен даже в глаза смотреть от стыда!
Очень конечно интересно, на основании чего и для чего они выбрали эту наивную девочку в невесты такой сволочи?

avatar
22.04.2026, 21:02:04

Что обделался, гад! Артём тебя спас, а вот ты его семью угробил.

avatar
22.04.2026, 20:51:04

,,Что ты со мной делал?" Офигеть. А чего ещё было ожидать от Халяева-младшего. Сам же небось виноват в ДТП. Что Артём спас этого урода, это так фигня. Сейчас ещё родня нагрянет. Страшно представить что будет. Успеет Артём уйти? Хоть немного передохнуть перед кипишем, который Халяевы обязательно устроят. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
22.04.2026, 20:48:26

Ох какая прелесть!! Молодцы врачи коллеги! О такое мараться! Только зеньки  открыл, а уже не нравится 🤬

Спасибо большое!

avatar
22.04.2026, 20:32:24

Гордость прям за таких коллег!

А парень то гнилое д*рьмо... Куда смотрела Тая? Зачем она этому семейству?

avatar
22.04.2026, 20:20:29

Спасибо! Гиппократ Гиппократом, но врачи тоже люди! 

avatar
22.04.2026, 20:03:34

"Пытался найти совесть в твоей башке... Не нашёл." 

Как ответил... Молодец

avatar
22.04.2026, 19:50:50

Да, лучше уж домой, чем за Пашей наблюдать. Спасибо все равно никто не скажет!! 

avatar
22.04.2026, 19:15:40

Просто возмутительно!! И что из себя представляет вице-губернатор, что медики в больнице должны преклоняться перед ним не хватит и еще перед его сыном!! Я знаю, что сейчас скажете, что такова се ляви!! Но как же возмутительно!! К великому соему сожалению!! Спасибо!!😬😬‍❤️‍

avatar
22.04.2026, 12:29:17

Ох, что-то мне не верится в добрую халявную сказку. И фамилия-то говорящая, как у классика

avatar
22.04.2026, 11:22:46

 Правильная мысль мелькнула у Таи.  Примета верная- слишком много Халяевых- не к добру.

avatar
22.04.2026, 00:30:04

Неужели красивый спектакль? Будет очень обидно, если окажется, что он не только убийца, но еще и актер-лицедей 😠😠😠

Спасибо, Дарья 🌺❤️ 

Эм, что-то подозрительно быстро он втюрился в Таю... По протекции отца?? Нужна умная жена, чтоб дела ей передать, потому что на сына надежды нет??

avatar
21.04.2026, 19:13:08

Грустненько, конечно, что такая вера и любовь достаются людям, которые этого не заслуживают. Каждой мрази хочется посягнуть на чистоту и невинность. Но, к сожалению, не для того, чтобы самим стать чище.