Книга. "Черно-белые чувства" читать онлайн
Эксклюзив

Черно-белые чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, сильный герой, путь к прощению

Читать
Рейтинг:
948
2167 84194

Текущий рейтинг:
#28 в Остросюжетный любовный роман
#61 в Женский роман


В процессе: 26 Июн 143 стр.

13.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Черно-белые чувства"

На операционный стол к нейрохирургу Артему Артамонову попадет человек, который пять лет назад лишил его семьи. И как же велик соблазн воздать за все. Ведь не случайно же они встретились снова, и встретились именно так. Око за око или подставить другую щеку? Или есть третий путь?

Твой путь перед тобой. Иди вперед и не падай. Если упал – вставай. Если ушибся – не ной.

Даже если этот путь – к прощению.

Можно ли простить то, что простить невозможно? И если ты совершишь невозможное, то какова будет награда?

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕЖЕДНЕВНО ПН-ПТ

982 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2026, 13:00:40

Да, интернет помнит все, надо поискать! Только очень хорошо!! Чтобы знать, что есть правда, а есть правда для всех. И какую из них выберет Тая?  

avatar
24.04.2026, 11:30:57

Интернет все помнит, но нужно уметь искать.

avatar
24.04.2026, 11:19:52

Ох да!! У Артема уже ничего не исправить 🥹 а ты Тая почитай почитай!! И беги от этой семейки!

Спасибо большое!

avatar
24.04.2026, 11:03:43

Спасибо! Да ((( У Артёма уже все самое страшное случилось (( то, что ничем не исправить ((

avatar
24.04.2026, 08:44:03

И очень хорошо, убрать клопа, и вот уже больница, как больница 🙏🤞 Не звони, Тая, сначала поищи подробности, почитай, чтобы не смог он тебе очечи обратненько вернуть, что спадать с тебя начали 😎✊

Артем 💔🫂🕊️

Спасибо, Дарья ❤️  

avatar
23.04.2026, 22:59:20

Дарья Манна! Спасибо за продолжение! Скорее бы с Таи розовые очки спали. Ну такая наивная. И даже поверила, что Паша с ней по внезапной любви. Я вот совсем не верю почему-то. Как бы эта семейка ее не подставила!

avatar
23.04.2026, 22:58:38

Забирайте своего Пашу. Больно он кому нужен.

avatar
23.04.2026, 22:57:28

В Тае сомнения проблесковыми  сигналами вспыхивают,  и, кажется- могут в любой момент достигнуть критической массы, но пока  она будет пытаться сдерживать обвальную перемену отношения к семейству Халяевых, пытаясь все  взвешивать и подвергать  сомнению,  - ее реакции для  окружающих могут трактоваться, наоборот, - как максимально лояльные. Артема-  очень жаль.  И  ведь  этот Пашка своей очередной самоубийственной выходкой   память Артема  о родных снова  в боль опрокинул, из которой он так долго выбирался...

avatar
23.04.2026, 21:49:16

Даша, потрясающая история! Захватила сразу. 

Сложно комментировать, потому что жизненно, много параллелей. Все действие как наяву. Вещи погибших - страшнее и больнее не бывает. 

avatar
23.04.2026, 20:29:10

Спасибо! Да нехай забирают 😎 воздух в больничке чище будет! 

avatar
23.04.2026, 19:33:43

Мерзкая семейка... там Тайке не прижиться.

avatar
23.04.2026, 19:32:03

Без мурашек эту историю читать не могу!! И надо сказать, что это заслуга нашего любимого автора!! Спасибо большое, дорогая!! Низкий поклон!!‍❤️‍

avatar
23.04.2026, 19:28:09

Трудно представить, как люди справляются вот с такими потерями. Читать больно, слёзы душат, а Артём с этим живёт. Больница - клоповник... Вашими старания, Михаил Юрьевич. Да если бы не Артём, не было бы уже сына у вице-губернатора. Но этот факт, конечно, чинушу не интересует. М-да, попала Тая в змеиное логово. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
23.04.2026, 19:26:34

Клоповник епта!! Так то там вашему сыночку жизнь спасли дорогой вице- губернатор 🙈ппц!!

беги Тая из этой семейки ! 
Спасибо большое!

avatar
23.04.2026, 19:26:20

Все таки что им от нее надо, больно мягко стелят - жестко спать будет?! В любовь со стороны Халяева я не верю !🤨

avatar
23.04.2026, 19:17:26

Не больница, а клоповник значит 🤦‍♀️! Для сына губернатора не подходит, не то, что для всех смертных.. 

avatar
23.04.2026, 10:48:46

У меня двойственное отношение к забастовке врачей.   Сторониться дерьма  естественно, но само оно себя обычно не убирает, и кому-то приходится с ним иметь дело. Непотопляемая субстанция  разве только во время стихийных бедствоий  уплывает в теплые страны,  а удачный поворот реки с очистительной целью  вообще запечатлен  как мифический подвиг героя)).  Сможет ли  руководитель клиники организовать локальный контролируемый потоп, чтобы Халяева "волной смыло", и никто не пострадал- это большй вопрос.   А вот подвисание пациента после срочной ночной операции- может вдвойне усилить ответственность того, кто ее на себя взял изначально- и Артема  это может вообще закопать.

avatar
22.04.2026, 22:35:21

Ай да Наум Николаевич, уважаю ✊ 

Спасибо, Дарья 🌺❤️ 

Халяев псих какой-то!! (( 

avatar
23.04.2026, 05:58:05

Спасибо медикам за поддержку Артема. И Даше  спасибо за главу.