Книга. "Черно-белые чувства" читать онлайн
Эксклюзив

Черно-белые чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, сильный герой, путь к прощению

Читать
Рейтинг:
934
2126 76875

Текущий рейтинг:
#29 в Остросюжетный любовный роман
#67 в Женский роман


В процессе: 22 Июн 132 стр.

13.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Черно-белые чувства"

На операционный стол к нейрохирургу Артему Артамонову попадет человек, который пять лет назад лишил его семьи. И как же велик соблазн воздать за все. Ведь не случайно же они встретились снова, и встретились именно так. Око за око или подставить другую щеку? Или есть третий путь?

Твой путь перед тобой. Иди вперед и не падай. Если упал – вставай. Если ушибся – не ной.

Даже если этот путь – к прощению.

Можно ли простить то, что простить невозможно? И если ты совершишь невозможное, то какова будет награда?

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕЖЕДНЕВНО ПН-ПТ

912 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2026, 13:11:28

Это от страха Павла так штырит или он настолько моральный урод, поверивший в своё всевластие и безнаказанность? Мерзко. И низко. Сейчас, вероятно , ещё и старший Халяев выдаст Артёму своё губернаторское буэ. Скорее бы, что ли, у Таи глаза открылись на жениха, но по закону жанра, наверное, ещё рано((

Спасибо! ❤️

avatar
28.04.2026, 19:55:11

Спасибо за продолжение! Подросла новая илитка, мать их. И ведь никаких выводов не сделал толик, г.н..н штопаный! Извините за мой французский, ну никак не удержаться! Бедная девочка, куда она сунулась со своим максимализмом и Верой в людей. Ведь халяевы ее под монастырь подведут, подставят и кинут, как пить дать, сожрут и не подавятся. Бежать от них надо!

avatar
28.04.2026, 20:37:20

Халяев явно не спасибо собрался говорить. Вот уж правда, век бы не видеть. СынкУ-убийце язык бы отрезать. Ничего-ничего, этот точно своё получит, верю, обязательно получит. Без этой веры, совсем погано. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
28.04.2026, 18:48:43

"Не стоит село  без праведника"- пришло на ум...  И подумала- а не вливается ли  и это в  тошнотворный,гудящий, раздражающий хор- фонящий   от осуждений до восторгов,  а ,по сути дела- тотального непонимания- в этом самом "селе",   с солирующими Халяевыми в качестве медиаторов.

avatar
28.04.2026, 18:20:41

Большое СПАСИБО!!!!! 

avatar
28.04.2026, 13:27:16

Не дюжей силы и выдержки наш врач 🫂🫂🫂 и какие же мелкие и жалкие Халяевы, этот недоросль вообще дно пробил 😤😤😤 надеюсь, отец-то будет посерьезнее, такую дичь нести не будет, ограничится благодарностью за спасение единственного сыночки 😡😡😡

Спасибо, Дарья 💔 

 

avatar
28.04.2026, 13:00:26

до чего гнилой этот халяев! как Тая этого раньше не разглядела ? это же видно по манерам общения с продавцами, заправщиками и остальными людьми! этого не скрыть

avatar
28.04.2026, 13:01:58

Фууу прям!! Какой мерзопакостный человек этот Павел!! 😬 надеюсь и верю в принцип бумеранга! Прилетит и ему!!! И папане тоже!!

Спасибо большое!

avatar
28.04.2026, 17:16:33

Намёк про две аварии совершенно зачетный

avatar
28.04.2026, 16:22:34

Хм? 🤔😭 Вот даже нету предположений??  🤷‍♀️ ТО ДОЛЖНО ПРОИЗОЙТИ ДЛЯ ОСОЗНАНИЯ??? 🤦‍♀️ И живут же ТАКИЕ ВЕРШИТЕЛИ 😏

avatar
28.04.2026, 16:07:43

Высшей мерой будет "спуск" корзиночкой собственной семьи ( не новой, а вот этой) , вот так же под откос, нет там людей...

avatar
28.04.2026, 16:05:42

Убил всю семью , еще и издевается, Козел ! 

avatar
28.04.2026, 15:40:35

Халяевы уверены в своей ненаказанностия. вот и прут вперед!!(((( Отвратительно!! Система такая, к сожалению!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
28.04.2026, 14:12:35

Ни стыда, ни совести... Хороша семейка. Дарья, спасибо!

 

avatar
28.04.2026, 14:07:26

Спасибо! "Спокойно, Ипполит, спокойно", эта мразь ни единой нервной клетки не стОит! 

От этих людей прям колотит! (( 

avatar
28.04.2026, 13:51:40

А младший совсем стыд потерял - специально выводит из себя! А потом еще и отец пришел 🤦‍♀️. Да уж денек ... 

avatar
28.04.2026, 12:52:06

Что-то меня бесят Халяевы оба 😤
Хочу возмездия!!! Причем папаше не меньше!

avatar
27.04.2026, 13:05:54

Ага. Михаил. Юрьевич. Лермонтов. Тот скорее скажет правду...  Задавать такие вопросы-  скорее всего означает- уже не отвечать тем критериям, которые  априори закладывались в понятие "умненькой-благоразумненкой" девочки для Паши. Скорее всего одернет ее, для первого разу, не-Лермонтов. Посмотрим - как это будет, и станет понятно, для чего  изначальноеее как ниточку сквозь игольное ушко продернули на место невесты.   Катализатор совестливости  им всем  точно не требуется.

avatar
28.04.2026, 09:11:06

Ну вряд ли Михаил Юрьевич правду то скажет, наивность какая. Если он столько сил бросил, чтоб все замять. Сыночку вытащить