Книга. "Черно-белые чувства" читать онлайн
Эксклюзив

Черно-белые чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, сильный герой, путь к прощению

Читать
Рейтинг:
948
2167 84175

Текущий рейтинг:
#28 в Остросюжетный любовный роман
#59 в Женский роман


В процессе: 26 Июн 143 стр.

13.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Черно-белые чувства"

На операционный стол к нейрохирургу Артему Артамонову попадет человек, который пять лет назад лишил его семьи. И как же велик соблазн воздать за все. Ведь не случайно же они встретились снова, и встретились именно так. Око за око или подставить другую щеку? Или есть третий путь?

Твой путь перед тобой. Иди вперед и не падай. Если упал – вставай. Если ушибся – не ной.

Даже если этот путь – к прощению.

Можно ли простить то, что простить невозможно? И если ты совершишь невозможное, то какова будет награда?

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕЖЕДНЕВНО ПН-ПТ

982 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2026, 09:48:10

Коновалов хирург. Боря еще, но нейро ж нужен🤔

avatar
30.04.2026, 11:18:52

И кто же этот Кто?)... 

Интересно, кто "мелькнëт") 

Спасибо 🩷

avatar
30.04.2026, 11:14:48

Пока в лоб не спросишь, Михаил Юрьевич не скажет, что интересует Таю, и не факт что вообще хоть что-то скажет. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
30.04.2026, 10:51:48

Спасибо!

avatar
30.04.2026, 10:39:04

Ох, ждем-ждем продочку 😊!! спасибо большое! ‍❤️‍ и с подпиской 🔥🚀 

avatar
30.04.2026, 09:19:32

С подпиской 🕊️🫂🌺

Интересно, кто же это?! 🙄

Тая мне прям с каждой главой нравится все больше и больше 🥰❤️ и у меня такой же вопрос, как она попала в это логово 🫠😤 

Спасибр, Дарья 🌺 

avatar
30.04.2026, 10:21:03

Самойлов старший??

avatar
30.04.2026, 09:47:00

Михаил Юрьевич явно всю правду Тае рассказывать не будет, он будет выгораживать Павла. а вот сам Павел, мне кажется проговорится или как то сам себя выдаст. А может даже Тае удастся добыть информацию о его виновности? хотя срок давности может уже прошёл, я этих тонкостей не знаю.

avatar
30.04.2026, 09:32:04

Эту Жанну за такое бестолковое изложение мыслей уже самой придушить захотелось со словами: выражай мысль коротко и четко )))

А кто герой? Тут не так много героев второго плана. Может кто-то из врачей?

avatar
30.04.2026, 09:42:50

может это Коновалов?

avatar
30.04.2026, 09:39:03

С подпиской! Пасхалка возможно кто-то из врачей. Но я не припомню кто был нейрохирургом. Какой то друг одного из главных героев?

На пасхалку тянет Наум. Понравился он мне. Коротко, но чётко. И к тому же врач. Любимая, профессия нашего автора

avatar
29.04.2026, 22:24:27

По себе людей не равняйте, Михаил Юрьевич.

avatar
29.04.2026, 20:54:34

Спасибо! ‍❤️‍

avatar
29.04.2026, 20:17:58

Спасибо!!!! 

avatar
29.04.2026, 13:39:14

Откуда такое теплое отношение к будущей  невестке, которая им не ровня? Что-то здесь не так... Или я слишком плохо о людях думаю в свои годы 🤔
Мне понравилось, как Артем высказал Халяеву в лицо 👍

avatar
29.04.2026, 14:42:25

Артем поднялся на верхнюю ступеньку рейтинга с пары шагов.  "Кто я такой чтобы вмешиваться в высший замысел"- и это конечно, не про совершенство , а про долг, котрый нарастает над Халяевыми.    Пусть живет и боится- суд будет. Не получилось по людским законам- ответит много больше по высшим. Раньше или позже-  что ж,  коли так сложилось, что  не обезвредили  придурка- замаскировался под обезьяну , но граната-то осталась... А кто с мечом- тот от меча и...  Вот пусть  живет здоровенький и боится... Сегодняшнее "Почему?" от  НЕЛермнтова-  тоже дикий страх продиктовал-  понимает, что где-то его накололи, но где- понять не может.  Пусть думает теперь Миня, в каком лабиринте своего Пашу-минотавра прятать от гнева богов, и самому не быть сожранным.  А нам надо как-то Таю  от этой проклятой семейки спасти)-клубочек что ли начать наматывать?))

avatar
29.04.2026, 14:29:30

Артем!! вот он какой - честный и открытый, без фальши и лжи, даже папаша сбежал! И как же им Тая нужна! Но для чего? чтобы сына можно было прикрывать или дело не только в сыне? 

avatar
29.04.2026, 14:17:02

Что-то поторопилась я совестью Таисью награждать, хотя... посмотрим. А по поводу Артамонова, а разве мог он поступить иначе... Я думаю, что не мог. Спасибо!

avatar
29.04.2026, 13:54:58

Вот даже другие персонажи книги (отрицательные на минуточку!) офигевают от того, как Артём рвёт всем шаблоны. Что тогда говорить о читателях... Мы тут вообще в шоках))

Спасибо, ДарьСанна! ❤️