- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Черно-белые чувства
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776057629_35.jpg
Эксклюзив
Черно-белые чувства
Дарья Волкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние, сильный герой, путь к прощению
Читать
Подписка 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
947
947
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#28 в Остросюжетный любовный роман
#56 в Женский роман
В процессе: 26 Июн
143 стр.
Публикация:
13.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Черно-белые чувства"
На операционный стол к нейрохирургу Артему Артамонову попадет человек, который пять лет назад лишил его семьи. И как же велик соблазн воздать за все. Ведь не случайно же они встретились снова, и встретились именно так. Око за око или подставить другую щеку? Или есть третий путь?
Твой путь перед тобой. Иди вперед и не падай. Если упал – вставай. Если ушибся – не ной.
Даже если этот путь – к прощению.
Можно ли простить то, что простить невозможно? И если ты совершишь невозможное, то какова будет награда?
ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕЖЕДНЕВНО ПН-ПТ
Твой путь перед тобой. Иди вперед и не падай. Если упал – вставай. Если ушибся – не ной.
Даже если этот путь – к прощению.
Можно ли простить то, что простить невозможно? И если ты совершишь невозможное, то какова будет награда?
ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕЖЕДНЕВНО ПН-ПТ
Другие книги автора
982 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!
На встречных дорожках герои- Артем, проведя годы в болезненном анабиозе, только-только начав осязать снова жизнь, получает абсолютно соответствующее его опыту и профессионализму предложение и принимает его, скорее всего заглушая в себе шепоток, что на этот раз- не от стен, а изнутри стучится - что не его это, и неспроста... Тая же- покидает полученное не по связям, а по заслугам место, предваряя возможные проблемы с Халяевыми, и отрезая, как бы саму возможность какого-либо взаимодействия с ними. И получается, что ее признания и извинения- бьют током Артема по натянутому нерву воспоминаний о гибели семьи, но не только... Мне кажется, что ее сожженные мосты подпалили и его мосточек еще даже не народившейся толерантности к тому уровню администрирования, где все товар, и все можно продать и купить. Таечка, умница - все сказала, и когда Артем сможет услышать- он сможет и вспомнить и понять.
Ну не удивительно, чего-то подобного я и ожидала, одно дело спасти от смерти убийцу своей семьи, потому что ты врач, а другое дело быть любезным с невестой, пусть и бывшей, того самого убийцы 🤷🏼♀️
Но Тая ведь не из робкого десятка, уверенна, переломит ситуацию в свою сторону, тем более вон какой привлекательный для нее оказался доктор 😎🤌
Спасибо, Дарья 🥰❤️
Мне очень понравилось!! Ведь Тая сделала то, что пять лет назад должны были эти сволочи сделать!! А реакция на это у Артема очень даже нормальная!! Хотя по большому счету Тая в этом деле ни причем!! Спасибо, дорогая Дашенька!!❤️
Какая смелая честная девочка ❤️
Я тоже запуталась вместе с Таей) что ей нужно, зачем напоминать Артёму о потере и вообще...
Может и хорошо, что в такой момент его Тая подкараулил в, может и морщится диалог-то?! 🙏🫂
Прекрасные коллеги у Артема, не могут так любить, уважать и почитать плохого человека, значит, он не только профессионал своей профессии (масло масленное, но именно так), но и классный мужик 🤌❤️
Спасибо, Дарья, очень жду встречу 🥰💋🕊️
Тае было важно извиниться перед Артемом, только ему от этого никак! Семью не вернуть, мстить он не собирается, так что его реакция нормальна!!
В Артеме боль кричит, Тая для него- Халяева, вот и орет, ненавидя все халяевское.... остынет, успокоится, думаю, сам потом позвонит ей, в свою очередь с извинением, доожен же как то мостик пролечь между ними ;)
не складывается диалог.. да уж
А на какой ответ она надеялась? Артем очень ожидаемо отреагировал.
Правильно. Делай что должно и будь что будет.
Большое спасибо. Вот и поговорили 🥹🥹
Тая ведь не думала, что реакция Артёма будет другой? Так что, ничего неожиданного не произошло. Легче то хоть стало? Похоже, нет. И Артёму боль причинила. М-да... Спасибо за продолжение)🌷
Спасибооо
Что бы не говорил Артём, а отказываться от должности, сам понимает, глупо. Ну и правильно. Тая окликнула? Видимо ждала, как и собиралась. Что-то переживаю. Как пройдёт их разговор... Спасибо за продолжение)🌷
Спасибо!!!!
Оценка принципиальности – относительна.
Согласился с предложенным – скоропалительно.
И перспективность – относительна.
За горизонтом и свет тьма наступают - незамедлительно.
Трудолюбие с терпением – относительны.
Перетрут и плохое и хорошее - исключительно.
Достоинствами многими этими обладая сразу-
Вы синхронно попали - в противофазу.
Достойную ты принял должность по приказу.
Она ж уволилась, спалив мосты и связи - как заразу…
Спасибо, ДарьСанна!
Какие резкие перемены в карьерах!))
Дарья, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена