Книга. "Черно-белые чувства" читать онлайн
Эксклюзив

Черно-белые чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, сильный герой, путь к прощению

Читать
Рейтинг:
927
2109 75306

Текущий рейтинг:
#30 в Остросюжетный любовный роман
#69 в Женский роман


В процессе: 19 Июн 130 стр.

13.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Черно-белые чувства"

На операционный стол к нейрохирургу Артему Артамонову попадет человек, который пять лет назад лишил его семьи. И как же велик соблазн воздать за все. Ведь не случайно же они встретились снова, и встретились именно так. Око за око или подставить другую щеку? Или есть третий путь?

Твой путь перед тобой. Иди вперед и не падай. Если упал – вставай. Если ушибся – не ной.

Даже если этот путь – к прощению.

Можно ли простить то, что простить невозможно? И если ты совершишь невозможное, то какова будет награда?

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕЖЕДНЕВНО ПН-ПТ

898 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2026, 15:37:17

Какая смелая честная девочка ‍❤️‍

avatar
13.05.2026, 15:06:09

Я тоже запуталась вместе с Таей) что ей нужно, зачем напоминать Артёму о потере и вообще...

avatar
12.05.2026, 20:39:26

Может и хорошо, что в такой момент его Тая подкараулил в, может и морщится диалог-то?! 🙏🫂

Прекрасные коллеги у Артема, не могут так любить, уважать и почитать плохого человека, значит, он не только профессионал своей профессии (масло масленное, но именно так), но и классный мужик 🤌❤️

Спасибо, Дарья, очень жду встречу 🥰💋🕊️

avatar
13.05.2026, 13:39:08

Тае было важно извиниться перед Артемом, только ему от этого никак! Семью не вернуть, мстить он не собирается, так что его реакция нормальна!!

avatar
13.05.2026, 13:03:46

В Артеме боль кричит, Тая для него- Халяева, вот и орет, ненавидя все халяевское.... остынет, успокоится, думаю, сам потом позвонит ей, в свою очередь с извинением, доожен же как то мостик пролечь между ними ;)

avatar
13.05.2026, 12:56:02

не складывается диалог.. да уж

avatar
13.05.2026, 12:43:01

А на какой ответ она надеялась? Артем очень ожидаемо отреагировал.

avatar
13.05.2026, 12:37:26

Правильно. Делай что должно и будь что будет.

avatar
13.05.2026, 12:04:51

Большое спасибо. Вот и поговорили 🥹🥹

avatar
13.05.2026, 12:02:09

Тая ведь не думала, что реакция Артёма будет другой? Так что, ничего неожиданного не произошло. Легче то хоть стало? Похоже, нет. И Артёму боль причинила. М-да... Спасибо за продолжение)🌷

Спасибооо

avatar
12.05.2026, 21:15:36

Что бы не говорил Артём, а отказываться от должности, сам понимает, глупо. Ну и правильно. Тая окликнула? Видимо ждала, как и собиралась. Что-то переживаю. Как пройдёт их разговор... Спасибо за продолжение)🌷

avatar
12.05.2026, 20:51:21

Спасибо!!!!

avatar
12.05.2026, 18:58:09

Оценка принципиальности – относительна.

Согласился с предложенным – скоропалительно.

И перспективность – относительна.

За горизонтом и свет тьма наступают - незамедлительно.

Трудолюбие с терпением – относительны.

Перетрут и плохое и хорошее - исключительно.

Достоинствами многими этими обладая сразу-

Вы синхронно попали - в противофазу.

Достойную ты принял должность по приказу.

Она ж уволилась, спалив мосты и связи - как заразу…

Спасибо, ДарьСанна!

Какие резкие перемены в карьерах!))

avatar
12.05.2026, 18:25:50

Дарья, спасибо!

avatar
12.05.2026, 17:18:32

Как все закрутилось в его жизни.. а как еще больше закрутится, когда Тая там появится...

avatar
12.05.2026, 17:09:14

Конечно, конечно - можно его!

И даже нужно)

Ждем-не дождемся уже)

Спасибо, Дарья‍❤️‍

avatar
12.05.2026, 16:32:53

Долго крутила в мыслях и так и этак... Артем же достоин новой должности. И знаниями, и человеческими качествами, и опытом. И это противостояние с сильными мира как-то поставило его карьеру на паузу, ну не нашлось среди его руководства человека с "яйцами", чтобы двигать его без негласного одобрения "небожителей". И пусть сейчас рекомендовали - он этого достоин.

И не совсем понимаю желание Таи встретиться с Артемом - для чего? Извиняться? - так она ни в чем не виновата...

avatar
12.05.2026, 16:22:26

И все равно я с большим подозоением отношусь к этому повышению в должности, особенно после того, что РЕКОМЕНДОВАЛИ!! Спасибо, дорогая!!🤔‍❤️‍