https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776057629_35.jpg
Черно-белые чувства
Дарья Волкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#28 в Остросюжетный любовный роман
#68 в Женский роман
13.04.2026 — ...
922 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая правильная девочка, Тая, но это семья "виновата". У такого папы не могла получится другая дочь. Надеюсь, хахалевы больше в ее жизни не всплывут. А Артем при следующей встрече не будет на нее набрасываться.
Ну вот 🤌 это тот самый знак ✊ Эта вакансия, новая возможность встретится, когда доктор остыл, да и вопросы себе нужные после задавал, да и любопытно стало ему самому 😎
Спасибо, Дарья, за это героев ❤️ А я перечитываю историю Санек 🥰😍
Туман рассеялся. Это не туман, а дурманящий запах топких болот свежим ветром и здравомыслием развеяло.
Точно ведь спас Артем от такой семейки. Кирилл Юрьевич мудр и прекрасен. ❤️
О, устройство Таи на работу в больницу напомнило "Хирурга Коновалова"! Пошла перечитывать )))
Спасибо!!!!!
Услышал Артем Таю, понял, что особенная, зацепило- заработало! Перекуем "не могу сказать прощай" на "хочу сказать здравствуй" по завету отцов)). Какая-то особенная гармония слышится в их именах: Артем и Тая, а уж Тёма-Тая - вообще))...
Ага, вот какую дорожку выбрала судьба (автор)) для их встречи!!)) А я все гадала!!))
Скажите, у данной истории есть предистория?
Ну а почему и нет,работа главное знакомая,а пересекутся они или нет это уже второй вопрос.И это ещё хорошо что она разошлась с Халяевыми тихо и мирно а ведь могли и палки в колеса наставить.
Артем анализирует и многое ему становится понятным!! Совместная работа (если случится) поможет им понять друг друга!! Спасибо!!❤️
Не могу- залог страдательный,
Дочка, ты - не из таковских
Доктор славный, замечательный.
Сердце стало, как из воска…
Магнетизм его пленительный-
Гонит сон, родит тревогу.
Встреча новая - сомнительна.
Разные у вас дороги.
Личности, столь притягательной
Не встречалось на пути.
Так и стало – обязательным,
Бывшему сказать - прости…
Просить за бывшего - прощения
Пришла - то сложно понимать,
Но нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать…
Когда закрывается одна дверь-обязательно будет открыта другая
А у меня была такая мысль, что Тая в этой больнице работать будет))
Тая - стратег!
Надо же, вакансия в клинике. М-да... тянет Таю к Артамонову. Спасибо за продолжение)🌷
Какой шикарный шанс намечается для встречи героев! Браво! 👏🏻 Всю голову сломала в поисках возможных пересечений этих двух параллельных прямых)) И каждый из них удивляется уникальности другого - так не бывает, таких не бывает)) Бывает, когда специально для тебя))
Спасибо, дорогая наша волшебница! ❤️ Чудесные герои и совершенно невероятная история! ❤️
Спасибо большое, дорогой автор, что пишете о врачах!
Очень правдоподобно и увлекательно!
С нетерпением жду третьей встречи главных героев...
Отлично 😁💗👍
Как такую историю не читать ?! такие эмоции здесь ... просто Огонь )))
О как !! Вот это поворот)) Ух!! Ждем дальше .
Огромное спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена