Книга. "Черно-белые чувства" читать онлайн
Эксклюзив

Черно-белые чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, сильный герой, путь к прощению

Читать
Рейтинг:
939
2136 77723

Текущий рейтинг:
#28 в Остросюжетный любовный роман
#68 в Женский роман


В процессе: 23 Июн 136 стр.

13.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Черно-белые чувства"

На операционный стол к нейрохирургу Артему Артамонову попадет человек, который пять лет назад лишил его семьи. И как же велик соблазн воздать за все. Ведь не случайно же они встретились снова, и встретились именно так. Око за око или подставить другую щеку? Или есть третий путь?

Твой путь перед тобой. Иди вперед и не падай. Если упал – вставай. Если ушибся – не ной.

Даже если этот путь – к прощению.

Можно ли простить то, что простить невозможно? И если ты совершишь невозможное, то какова будет награда?

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕЖЕДНЕВНО ПН-ПТ

922 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2026, 01:22:05

Какая правильная девочка, Тая, но это семья "виновата". У такого папы не могла получится другая дочь. Надеюсь, хахалевы больше в ее жизни не всплывут. А Артем при следующей встрече не будет на нее набрасываться.

avatar
15.05.2026, 22:39:09

Ну вот 🤌 это тот самый знак ✊ Эта вакансия, новая возможность встретится, когда доктор остыл, да и вопросы себе нужные после задавал, да и любопытно стало ему самому 😎

Спасибо, Дарья, за это героев ❤️ А я перечитываю историю Санек 🥰😍

avatar
15.05.2026, 22:02:01

Туман рассеялся. Это не туман, а дурманящий запах топких болот свежим ветром и здравомыслием развеяло.

Точно ведь спас Артем от такой семейки. Кирилл Юрьевич мудр и прекрасен. ‍❤️‍

О, устройство Таи на работу в больницу напомнило "Хирурга Коновалова"! Пошла перечитывать )))

avatar
15.05.2026, 21:00:08

Спасибо!!!!!

avatar
15.05.2026, 16:55:00

Услышал Артем Таю, понял, что особенная, зацепило- заработало! Перекуем "не могу сказать прощай" на "хочу сказать здравствуй" по завету отцов)). Какая-то особенная гармония слышится в их именах: Артем и Тая, а уж Тёма-Тая - вообще))...

Ага, вот какую дорожку выбрала судьба (автор)) для их встречи!!)) А я все гадала!!))

avatar
13.05.2026, 20:41:03

Скажите, у данной истории есть предистория?

avatar
15.05.2026, 18:16:12

Ну а почему и нет,работа главное знакомая,а пересекутся они или нет это уже второй вопрос.И это ещё хорошо что она разошлась с Халяевыми тихо и мирно а ведь могли и палки в колеса наставить.

avatar
15.05.2026, 16:37:34

Артем анализирует и многое ему становится понятным!! Совместная работа (если случится) поможет им понять друг друга!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
14.05.2026, 19:24:14

Не могу- залог страдательный,

Дочка, ты - не из таковских

Доктор славный, замечательный.

Сердце стало, как из воска…

Магнетизм его пленительный-

Гонит сон, родит тревогу.

Встреча новая - сомнительна.

Разные у вас дороги.

Личности, столь притягательной

Не встречалось на пути.

Так и стало – обязательным,

Бывшему сказать - прости…

Просить за бывшего - прощения

Пришла - то сложно понимать,

Но нам сочувствие дается,

Как нам дается благодать…

avatar
15.05.2026, 15:50:49

Когда закрывается одна дверь-обязательно будет открыта другая

avatar
15.05.2026, 15:34:17

А у меня была такая мысль, что Тая в этой больнице работать будет))

avatar
15.05.2026, 15:03:35

Тая - стратег!

avatar
15.05.2026, 14:58:15

Надо же, вакансия в клинике. М-да... тянет Таю к Артамонову. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
15.05.2026, 13:26:30

Какой шикарный шанс намечается для встречи героев! Браво! 👏🏻 Всю голову сломала в поисках возможных пересечений этих двух параллельных прямых)) И каждый из них удивляется уникальности другого - так не бывает, таких не бывает)) Бывает, когда специально для тебя))

Спасибо, дорогая наша волшебница! ❤️ Чудесные герои и совершенно невероятная история! ❤️

avatar
15.05.2026, 14:42:17

Спасибо большое, дорогой автор, что пишете о врачах!
Очень правдоподобно и увлекательно!
С нетерпением жду третьей встречи главных героев...

avatar
15.05.2026, 13:39:28

Отлично 😁💗👍

avatar
15.05.2026, 13:14:27

Как такую историю не читать ?! такие эмоции здесь ... просто Огонь )))

avatar
15.05.2026, 13:12:40

О как !! Вот это поворот)) Ух!! Ждем дальше .
Огромное спасибо!