Книга. "Черно-белые чувства" читать онлайн
Эксклюзив

Черно-белые чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, сильный герой, путь к прощению

Читать
Рейтинг:
936
2131 77321

Текущий рейтинг:
#28 в Остросюжетный любовный роман
#68 в Женский роман


В процессе: 23 Июн 136 стр.

13.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Черно-белые чувства"

На операционный стол к нейрохирургу Артему Артамонову попадет человек, который пять лет назад лишил его семьи. И как же велик соблазн воздать за все. Ведь не случайно же они встретились снова, и встретились именно так. Око за око или подставить другую щеку? Или есть третий путь?

Твой путь перед тобой. Иди вперед и не падай. Если упал – вставай. Если ушибся – не ной.

Даже если этот путь – к прощению.

Можно ли простить то, что простить невозможно? И если ты совершишь невозможное, то какова будет награда?

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕЖЕДНЕВНО ПН-ПТ

914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2026, 17:02:34

Очень жду новую встречу героев) И очень верю, что в следующий раз она будет не запланированной с той или иной стороны, а случайной, по велению судьбы‍❤️‍

avatar
14.05.2026, 15:36:27

Мудрый папа у Таи. Дарья, спасибо!

Слушай Таисия отца, мудрые слова говорит.

avatar
14.05.2026, 12:50:28

Какой же мудрый у нее папа: и поддержал, и успокоил, а еще и очень многое прояснил! Теперь уже ей легче дальше идти!! ‍❤️‍

avatar
14.05.2026, 12:48:39

Всё правильно сделала Тая, папа поддержал. Спасибо за продолжение (🌷

avatar
14.05.2026, 12:28:11

Восхищаюсь такими отношениями!! И очень интересно, почему мама не участвует в этом коньякопитии?? И ведь папа все точки расставил и прояснил многое в голове у Таи!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
14.05.2026, 12:19:45

Ну какой папа у Таи!! Правильные слова сказал!

Спасибо большое!

avatar
14.05.2026, 11:52:01

Вот, пригодились запасы платочков. Совсем иначе видится теперь реакция Артёма. Мда... какие же разные папы. Причём оба ведь Юрьевичи. А насколько большая пропасть между ними и их взглядами - не сравнить. И правда Бог отвёл, через АртёмСаныча) Он вообще многократно герой) И Тасиному папе понравился бы такой зять)

Спасибо, ДарьСанна! ❤️

avatar
14.05.2026, 11:31:14

Папа мудрый! Все верно. Да-да, нет-нет, а все остальное от лукавого.

avatar
14.05.2026, 11:28:55

мировой папа )))) выслушал, одобрил и на путь истинный направил

Спасибооо

avatar
13.05.2026, 13:20:22

Даже если Тая и удивила Артёма, то в данный момент времени по-другому он отреагировать не мог. Теряюсь в догадках.., после такого конкретного посыла вероятность новой встречи героев стремиться к нулю((
Спасибо! ❤️

avatar
13.05.2026, 21:05:13

Спасибо!!!!

avatar
13.05.2026, 17:04:09

На встречных дорожках герои- Артем, проведя годы в болезненном анабиозе, только-только начав осязать снова жизнь, получает абсолютно соответствующее его опыту и профессионализму предложение и принимает его, скорее всего заглушая в себе шепоток, что на этот раз- не от стен, а изнутри стучится - что не его это, и неспроста... Тая же- покидает полученное не по связям, а по заслугам место, предваряя возможные проблемы с Халяевыми, и отрезая, как бы саму возможность какого-либо взаимодействия с ними. И получается, что ее признания и извинения- бьют током Артема по натянутому нерву воспоминаний о гибели семьи, но не только... Мне кажется, что ее сожженные мосты подпалили и его мосточек еще даже не народившейся толерантности к тому уровню администрирования, где все товар, и все можно продать и купить. Таечка, умница - все сказала, и когда Артем сможет услышать- он сможет и вспомнить и понять.

avatar
13.05.2026, 16:49:14

Ну не удивительно, чего-то подобного я и ожидала, одно дело спасти от смерти убийцу своей семьи, потому что ты врач, а другое дело быть любезным с невестой, пусть и бывшей, того самого убийцы 🤷🏼‍♀️

Но Тая ведь не из робкого десятка, уверенна, переломит ситуацию в свою сторону, тем более вон какой привлекательный для нее оказался доктор 😎🤌

Спасибо, Дарья 🥰❤️

avatar
13.05.2026, 16:34:05

Мне очень понравилось!! Ведь Тая сделала то, что пять лет назад должны были эти сволочи сделать!! А реакция на это у Артема очень даже нормальная!! Хотя по большому счету Тая в этом деле ни причем!! Спасибо, дорогая Дашенька!!‍❤️‍

avatar
13.05.2026, 15:37:17

Какая смелая честная девочка ‍❤️‍

avatar
13.05.2026, 15:06:09

Я тоже запуталась вместе с Таей) что ей нужно, зачем напоминать Артёму о потере и вообще...

avatar
12.05.2026, 20:39:26

Может и хорошо, что в такой момент его Тая подкараулил в, может и морщится диалог-то?! 🙏🫂

Прекрасные коллеги у Артема, не могут так любить, уважать и почитать плохого человека, значит, он не только профессионал своей профессии (масло масленное, но именно так), но и классный мужик 🤌❤️

Спасибо, Дарья, очень жду встречу 🥰💋🕊️

avatar
13.05.2026, 13:39:08

Тае было важно извиниться перед Артемом, только ему от этого никак! Семью не вернуть, мстить он не собирается, так что его реакция нормальна!!