Книга. "Черно-белые чувства" читать онлайн
Эксклюзив

Черно-белые чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, сильный герой, путь к прощению

Читать
Рейтинг:
927
2111 76147

Текущий рейтинг:
#30 в Остросюжетный любовный роман
#70 в Женский роман


В процессе: 22 Июн 132 стр.

13.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Черно-белые чувства"

На операционный стол к нейрохирургу Артему Артамонову попадет человек, который пять лет назад лишил его семьи. И как же велик соблазн воздать за все. Ведь не случайно же они встретились снова, и встретились именно так. Око за око или подставить другую щеку? Или есть третий путь?

Твой путь перед тобой. Иди вперед и не падай. Если упал – вставай. Если ушибся – не ной.

Даже если этот путь – к прощению.

Можно ли простить то, что простить невозможно? И если ты совершишь невозможное, то какова будет награда?

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕЖЕДНЕВНО ПН-ПТ

906 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2026, 14:42:17

Спасибо большое, дорогой автор, что пишете о врачах!
Очень правдоподобно и увлекательно!
С нетерпением жду третьей встречи главных героев...

avatar
15.05.2026, 13:39:28

Отлично 😁💗👍

avatar
15.05.2026, 13:14:27

Как такую историю не читать ?! такие эмоции здесь ... просто Огонь )))

avatar
15.05.2026, 13:12:40

О как !! Вот это поворот)) Ух!! Ждем дальше .
Огромное спасибо!

avatar
15.05.2026, 13:05:53

Дарья, спасибо! Жизнь продолжает подталкивать Таю к Артему.

avatar
15.05.2026, 12:51:05

Как интересно получается: Халяевы исчезли из ее жизни, как-будто и не было их, зато Артемьева становится все больше и больше в ее жизни.. даже эта вакансия в больнице, где он работает.. спасибо вам, Даша 🌺

avatar
15.05.2026, 12:47:41

Спасибо ‍❤️‍

Почему то, читая про Таисию, хочется сказать какая славная девушка.

avatar
15.05.2026, 12:44:05

Спасибо!!!

Спасибооо

avatar
14.05.2026, 20:49:36

Зато будет зять-врач)))

avatar
14.05.2026, 18:13:06

Прекрасная семья у Таи 💗

Спасибо, Дарья 🕊️💗

avatar
14.05.2026, 17:55:19

Большое СПАСИБО!!!!!

avatar
14.05.2026, 17:02:34

Очень жду новую встречу героев) И очень верю, что в следующий раз она будет не запланированной с той или иной стороны, а случайной, по велению судьбы‍❤️‍

avatar
14.05.2026, 15:36:27

Мудрый папа у Таи. Дарья, спасибо!

Слушай Таисия отца, мудрые слова говорит.

avatar
14.05.2026, 12:50:28

Какой же мудрый у нее папа: и поддержал, и успокоил, а еще и очень многое прояснил! Теперь уже ей легче дальше идти!! ‍❤️‍

avatar
14.05.2026, 12:48:39

Всё правильно сделала Тая, папа поддержал. Спасибо за продолжение (🌷

avatar
14.05.2026, 12:28:11

Восхищаюсь такими отношениями!! И очень интересно, почему мама не участвует в этом коньякопитии?? И ведь папа все точки расставил и прояснил многое в голове у Таи!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
14.05.2026, 12:19:45

Ну какой папа у Таи!! Правильные слова сказал!

Спасибо большое!

avatar
14.05.2026, 11:52:01

Вот, пригодились запасы платочков. Совсем иначе видится теперь реакция Артёма. Мда... какие же разные папы. Причём оба ведь Юрьевичи. А насколько большая пропасть между ними и их взглядами - не сравнить. И правда Бог отвёл, через АртёмСаныча) Он вообще многократно герой) И Тасиному папе понравился бы такой зять)

Спасибо, ДарьСанна! ❤️