Книга. "Черно-белые чувства" читать онлайн
Эксклюзив

Черно-белые чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, сильный герой, путь к прощению

Читать
Рейтинг:
940
2143 78357

Текущий рейтинг:
#29 в Остросюжетный любовный роман
#70 в Женский роман


В процессе: 23 Июн 136 стр.

13.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Черно-белые чувства"

На операционный стол к нейрохирургу Артему Артамонову попадет человек, который пять лет назад лишил его семьи. И как же велик соблазн воздать за все. Ведь не случайно же они встретились снова, и встретились именно так. Око за око или подставить другую щеку? Или есть третий путь?

Твой путь перед тобой. Иди вперед и не падай. Если упал – вставай. Если ушибся – не ной.

Даже если этот путь – к прощению.

Можно ли простить то, что простить невозможно? И если ты совершишь невозможное, то какова будет награда?

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕЖЕДНЕВНО ПН-ПТ

929 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2026, 15:35:11

Это дилема... с одной стороны новый статус, но это и потеря квалификации. Дарья, спасибо!

avatar
18.05.2026, 14:57:10

И теперь они столкнутся уже по работе....

avatar
18.05.2026, 14:31:06

Спасибо за продолжение)🌷 Всегда удивлял юмор врачей, специфический.

avatar
18.05.2026, 13:52:37

Вот и будут теперь они вместе отчеты финансовые править)))))) Один настаивать, что оборудование нужно новое, а другая "денег нет, но что-нибудь придумаем". Идилия 😁

Спасибо, ДарьСанна! Снова радуете "какой-то другой" литературой. Особенная книга вырисовывается. ‍❤️‍

avatar
18.05.2026, 13:41:38

Спасибо!!!

avatar
16.05.2026, 15:08:05

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Мы вас тоже!!!
Спасибооо

avatar
16.05.2026, 01:22:05

Какая правильная девочка, Тая, но это семья "виновата". У такого папы не могла получится другая дочь. Надеюсь, хахалевы больше в ее жизни не всплывут. А Артем при следующей встрече не будет на нее набрасываться.

avatar
15.05.2026, 22:39:09

Ну вот 🤌 это тот самый знак ✊ Эта вакансия, новая возможность встретится, когда доктор остыл, да и вопросы себе нужные после задавал, да и любопытно стало ему самому 😎

Спасибо, Дарья, за это героев ❤️ А я перечитываю историю Санек 🥰😍

avatar
15.05.2026, 22:02:01

Туман рассеялся. Это не туман, а дурманящий запах топких болот свежим ветром и здравомыслием развеяло.

Точно ведь спас Артем от такой семейки. Кирилл Юрьевич мудр и прекрасен. ‍❤️‍

О, устройство Таи на работу в больницу напомнило "Хирурга Коновалова"! Пошла перечитывать )))

avatar
15.05.2026, 21:00:08

Спасибо!!!!!

avatar
15.05.2026, 16:55:00

Услышал Артем Таю, понял, что особенная, зацепило- заработало! Перекуем "не могу сказать прощай" на "хочу сказать здравствуй" по завету отцов)). Какая-то особенная гармония слышится в их именах: Артем и Тая, а уж Тёма-Тая - вообще))...

Ага, вот какую дорожку выбрала судьба (автор)) для их встречи!!)) А я все гадала!!))

avatar
13.05.2026, 20:41:03

Скажите, у данной истории есть предистория?

avatar
15.05.2026, 18:16:12

Ну а почему и нет,работа главное знакомая,а пересекутся они или нет это уже второй вопрос.И это ещё хорошо что она разошлась с Халяевыми тихо и мирно а ведь могли и палки в колеса наставить.

avatar
15.05.2026, 16:37:34

Артем анализирует и многое ему становится понятным!! Совместная работа (если случится) поможет им понять друг друга!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
14.05.2026, 19:24:14

Не могу- залог страдательный,

Дочка, ты - не из таковских

Доктор славный, замечательный.

Сердце стало, как из воска…

Магнетизм его пленительный-

Гонит сон, родит тревогу.

Встреча новая - сомнительна.

Разные у вас дороги.

Личности, столь притягательной

Не встречалось на пути.

Так и стало – обязательным,

Бывшему сказать - прости…

Просить за бывшего - прощения

Пришла - то сложно понимать,

Но нам сочувствие дается,

Как нам дается благодать…

avatar
15.05.2026, 15:50:49

Когда закрывается одна дверь-обязательно будет открыта другая

avatar
15.05.2026, 15:34:17

А у меня была такая мысль, что Тая в этой больнице работать будет))