Книга. "Черно-белые чувства" читать онлайн
Эксклюзив

Черно-белые чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, сильный герой, путь к прощению

Читать
Рейтинг:
942
2154 79913

Текущий рейтинг:
#29 в Остросюжетный любовный роман
#70 в Женский роман


В процессе: 24 Июн 138 стр.

13.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Черно-белые чувства"

На операционный стол к нейрохирургу Артему Артамонову попадет человек, который пять лет назад лишил его семьи. И как же велик соблазн воздать за все. Ведь не случайно же они встретились снова, и встретились именно так. Око за око или подставить другую щеку? Или есть третий путь?

Твой путь перед тобой. Иди вперед и не падай. Если упал – вставай. Если ушибся – не ной.

Даже если этот путь – к прощению.

Можно ли простить то, что простить невозможно? И если ты совершишь невозможное, то какова будет награда?

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕЖЕДНЕВНО ПН-ПТ

942 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2026, 16:04:43

То, как Тая на него реагирует, на руки эти, губы, уже эротика

avatar
20.05.2026, 16:08:14

Ну, я много ваших книг читала, да все ! По этому жду эротику, конечно🤗

avatar
20.05.2026, 16:01:31

Ну в этой истории во всяком случае пока трудно представить эротику между героями, слишком он ещё в чувствах к жене🤷

avatar
20.05.2026, 13:26:18

Главгерой так погружен в бывшую жену, что кольцо до сих пор носит, что очень сложно представить между ними не то что эротику, а вообще какое-то подобие отношений....или, по крайней мере, должно пройти энное количество времени, пока ОН позволит себе интим с другой.... может, ближе к концу истории что-то полыхнет, но пока....глухо......а, с другой стороны, если Тая такими темпами и дальше будет переть, то может и сорвет крышечку у врача :)) ну, здоровый молодой мужик же ;)

avatar
20.05.2026, 15:55:20

Дарья, отвечаю на вопрос: конечно!) ‍❤️‍

По справедливости Халяев должен Артёму не только любимую, но и малыша) Так что ждем-ждем)

avatar
20.05.2026, 15:17:40

Да не нужна здесь эротика, вот совсем

avatar
20.05.2026, 14:40:27

Если автору не потребуются эротическая палитра,чтобы показать, что претерпевшие страдания и несправедливость герои смогли прочувствовать настоящее счастье вместе, то можно и обойтись). Только мне кажется, что доктора в той палитре сначала замочить придется, потом долго в ней телепать, а потом еще полоскать или полАскать)), чтобы он начал снова чувствовать, испытывать положительные эмоции... Но счастье- каждый понимает по своему)), и хоршо, что авторский замысел явит в тексте настоящую реальность,а предположения стают, прошлогодним снегом)).

avatar
20.05.2026, 14:34:26

Было бы интересно, но до нее ещё дожить надо. Здесь, как я понимаю, больше психологические вопросы решаются

avatar
20.05.2026, 14:17:17

Как автору будет угодно, и без нее очень интересно

Вопрос про эротику, мне кажется, риторический, мы ее ждем всегда и везде!!))) Хотя тут герои такие скромняшки, что я не представляю их в такой сцене!!))

Да тут и так такая эротика намечается....с новым корпусом главному герою ещё придётся натр...ться...

А девчонка то наша сталкер. Залипла на героя. Правильно говорят, женщина сама образ создала, сама влюбилась))) так и Тая. Ничего об Артёме не знает, и его не знает. Однако ж образ привлекательный создала.

Ждём)

Спасибооо)

avatar
20.05.2026, 12:47:40

На вопрос про эротику- как решит автор, но мне и без нее интересно. Вообще постельные сцены пролистываю по диагонали))

avatar
20.05.2026, 12:27:08

На Ваше усмотрение. Можно ещё больше героев не макать только и так кажется,что всем досталось

avatar
20.05.2026, 12:24:59

Так 18+ же установлено))) как же без эротики?? Но на Ваше усмотрение, ДарьСанна 💗

avatar
20.05.2026, 12:19:24

Ответ на вопрос автора -ЖДУ!!!! Такую, чтобы вау!

А можно без эротики? И так книга хорошая

avatar
20.05.2026, 12:13:05

Дарья, спасибо! Эротика это на ваше усмотрение. Хорошие книги из без нее хороши, но кашу хорошим маслом не испортишь.

avatar
20.05.2026, 12:02:02

Ждем конечно. Но как будто пока сложно её представить между героями. А Тая, как бы это не возмущало с одной стороны( нас же мужчины должны добиваться, а не мы их), на правильном пути. Напоминать о себе, быть рядом, заставить о себе думать. Умничка.

avatar
20.05.2026, 11:56:43

Нам не только стекло нужно 😁😊! Мы и за дротику 😁🔥🔥🔥
А Артём, если ей не верит, пусть сам все проверит и изучит!! Главное, чтобы не забыл о папочке!!