Книга. "Черно-белые чувства" читать онлайн
Эксклюзив

Черно-белые чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, сильный герой, путь к прощению

Читать
Рейтинг:
927
2112 76420

Текущий рейтинг:
#30 в Остросюжетный любовный роман
#70 в Женский роман


В процессе: 22 Июн 132 стр.

13.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Черно-белые чувства"

На операционный стол к нейрохирургу Артему Артамонову попадет человек, который пять лет назад лишил его семьи. И как же велик соблазн воздать за все. Ведь не случайно же они встретились снова, и встретились именно так. Око за око или подставить другую щеку? Или есть третий путь?

Твой путь перед тобой. Иди вперед и не падай. Если упал – вставай. Если ушибся – не ной.

Даже если этот путь – к прощению.

Можно ли простить то, что простить невозможно? И если ты совершишь невозможное, то какова будет награда?

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕЖЕДНЕВНО ПН-ПТ

910 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2026, 09:10:15

Ну, оказавшись под следствием, а потом в тюрьме, у него будет время подумать над всем....

avatar
22.05.2026, 09:03:07

Интересно, там хоть что-то живое есть? В таких людях? Он ведь им сына спас...

avatar
22.05.2026, 08:59:29

Да что ж этот Артем такой упертый-то? Вот не там он это проявляет, не там! Хороший мужик, но дурак. Нет бы своим умом пораскинуть, зачем это скоропалительные назначение, и кому это выгодно. А он купился. Дурак, ей-богу!

avatar
21.05.2026, 22:01:38

Послушаем, что ответит Халяев. Если не он посодействовал назначению Артёма, значит кто-то другой подставил Артамонова. Надеюсь, он разобрался в бумагах, что принесла Тая, и не позволит сделать из себя козла отпущения. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
21.05.2026, 20:35:00

Оченно правильный вопрос.

avatar
21.05.2026, 16:10:17

Однозначно, подставляют главного героя. Москвин не просто так лег на плановое обследование в кардиологию, а что бы не иметь отношения к подписанию акта приемки нового корпуса . Виновником нецелевого исполбзования бюджетных средств назначают всегда того, кто подписывал акт приемки объекта. Так что Таисия спасла Артема.

avatar
21.05.2026, 18:08:23

Из Ваших романов мой самый-самый любимый - "3+1="
Вот там всего в меру, и правды жизни, и эротики, и романтики...
Этот мне тоже очень нравится, но уже хочется поменьше горького и побольше сладкого...

avatar
21.05.2026, 18:04:38

Тонко, тонко. Хитро. Неочевидно. Через десятые руки. Издалека этак напакостить и отыграться. Ну сволочь-политик он и есть сволочь-политик. Это какой-то особый тип мышления вообще.

avatar
21.05.2026, 18:01:50

Спасибо!!!!

avatar
21.05.2026, 16:45:09

Как там было? Только в совместном труде с рабочими и крестьянами можно стать коммунистом?) Так вот мне сейчас кажется, что в процессе того, как они вместе( а это уже началось, как ни крути) станут выбираться из той выгребной ямы, куда их макнули за все хорошее- можно и эротики сподобиться - увидеть, если не как свет в конце тоннеля, то как обещание этого света. А вот по дороге к тому свету- секас без сердечного наполнения вполне может случиться, и может стать бедствием- и бедой и надеждой и ядом, но и лекарством... Вот- спросили,так спросили, ДарьСанна!

avatar
21.05.2026, 17:20:09

Я не верю, что он ответит правду'ь

avatar
21.05.2026, 16:41:55

Тая уж очень прямолинейна. Как бы и ее в ответственные не впихнули.

avatar
21.05.2026, 16:29:12

Вот думаю зря она позвонила, конечно тут 50/50, может и скажет а может и нет , но однозначно что это его рук дело, ведь для них Артамонов как бельмо на глазах и из героя хочется макнуть его в грязь.

avatar
21.05.2026, 15:26:21

Точно зря позвонила. Ушла, так ушла. А если еэто назначение никак с Халяевским семейством не связано (и в медицине, и вообще в госструктурах случаев с отмыванием бюджетов примерно дофига), то эту информацию господин чиновник при случае легко сможет использовать против Артёма((

Спасибо! ❤️

avatar
21.05.2026, 14:45:21

Получается такая нехилая подстава. Чтоб совсем уже стереть даже память о нем, потому что посмел лишить Халявых такой невестки. Неважно, что не он им сказал. Важно, что с тем ДТП связан, о котором должны были забыть. Теперь точно забудут. А любовь должна быть, как без неё.

avatar
21.05.2026, 14:37:44

Неожиданно все выходит. Ясно одно, что Тая - ангел - хранитель будет для Артема 🫂🥹😇

Я не думала, что назначение Артамонова - это не награда, а наказание, что и, правда, хотят повесить на него хищение в особо крупном, да еще и на строительстве святого - нового корпуса больницы 😬 это меня очень огорчило, ведь вроде столько хороших людей окружает его, все кажутся друзьями и поддержкой, кто же та крыса тогда? 😠

Интересно 🤔 заказчик Халяев?! Только сейчас-то за что?! Или так теперь благодарят за спасение сыночки-корзиночки?! 🤬

Спасибо, Дарья ❤️

avatar
21.05.2026, 14:13:27

Вот так так!! Интересно получается! А если это так! То тогда писец конечно 😬

Спасибо большое!

avatar
21.05.2026, 14:13:10

Эротика обязательно будет, не сомневаюсь!! Без эротики жизнь останоится!!))) Что Тая волнуется, я принимаю!!))) А вот что позвонила бывшему свекру, то думаю, что зря!! На вопрос он не ответит или просто вывернется, а Артамонову от этого может быть хуже того, что есть!! Спасибо!!🤔‍❤️‍

avatar
21.05.2026, 14:07:18

А не отдала ли Тая единственный козырь в руки врага?

avatar
21.05.2026, 09:40:28

Верить или не верить Тае после всего, что произошло, вот в чём вопрос) Думайте, АртемСаныч, решайте)) А те, кто до Таи курировали этот проект, куда смотрели? На отвали работали или так и задумано было?
А на счет другого вопроса - Автору виднее ❤️