Книга. "Черно-белые чувства" читать онлайн
Эксклюзив

Черно-белые чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, сильный герой, путь к прощению

Читать
Рейтинг:
927
2109 75326

Текущий рейтинг:
#30 в Остросюжетный любовный роман
#70 в Женский роман


В процессе: 19 Июн 130 стр.

13.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Черно-белые чувства"

На операционный стол к нейрохирургу Артему Артамонову попадет человек, который пять лет назад лишил его семьи. И как же велик соблазн воздать за все. Ведь не случайно же они встретились снова, и встретились именно так. Око за око или подставить другую щеку? Или есть третий путь?

Твой путь перед тобой. Иди вперед и не падай. Если упал – вставай. Если ушибся – не ной.

Даже если этот путь – к прощению.

Можно ли простить то, что простить невозможно? И если ты совершишь невозможное, то какова будет награда?

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕЖЕДНЕВНО ПН-ПТ

898 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2026, 16:29:12

Вот думаю зря она позвонила, конечно тут 50/50, может и скажет а может и нет , но однозначно что это его рук дело, ведь для них Артамонов как бельмо на глазах и из героя хочется макнуть его в грязь.

avatar
21.05.2026, 15:26:21

Точно зря позвонила. Ушла, так ушла. А если еэто назначение никак с Халяевским семейством не связано (и в медицине, и вообще в госструктурах случаев с отмыванием бюджетов примерно дофига), то эту информацию господин чиновник при случае легко сможет использовать против Артёма((

Спасибо! ❤️

avatar
21.05.2026, 14:45:21

Получается такая нехилая подстава. Чтоб совсем уже стереть даже память о нем, потому что посмел лишить Халявых такой невестки. Неважно, что не он им сказал. Важно, что с тем ДТП связан, о котором должны были забыть. Теперь точно забудут. А любовь должна быть, как без неё.

avatar
21.05.2026, 14:37:44

Неожиданно все выходит. Ясно одно, что Тая - ангел - хранитель будет для Артема 🫂🥹😇

Я не думала, что назначение Артамонова - это не награда, а наказание, что и, правда, хотят повесить на него хищение в особо крупном, да еще и на строительстве святого - нового корпуса больницы 😬 это меня очень огорчило, ведь вроде столько хороших людей окружает его, все кажутся друзьями и поддержкой, кто же та крыса тогда? 😠

Интересно 🤔 заказчик Халяев?! Только сейчас-то за что?! Или так теперь благодарят за спасение сыночки-корзиночки?! 🤬

Спасибо, Дарья ❤️

avatar
21.05.2026, 14:13:27

Вот так так!! Интересно получается! А если это так! То тогда писец конечно 😬

Спасибо большое!

avatar
21.05.2026, 14:13:10

Эротика обязательно будет, не сомневаюсь!! Без эротики жизнь останоится!!))) Что Тая волнуется, я принимаю!!))) А вот что позвонила бывшему свекру, то думаю, что зря!! На вопрос он не ответит или просто вывернется, а Артамонову от этого может быть хуже того, что есть!! Спасибо!!🤔‍❤️‍

avatar
21.05.2026, 14:07:18

А не отдала ли Тая единственный козырь в руки врага?

avatar
21.05.2026, 09:40:28

Верить или не верить Тае после всего, что произошло, вот в чём вопрос) Думайте, АртемСаныч, решайте)) А те, кто до Таи курировали этот проект, куда смотрели? На отвали работали или так и задумано было?
А на счет другого вопроса - Автору виднее ❤️

avatar
20.05.2026, 20:49:34

Какие интересные вопросы у автора 😆 Конечно, ждем - любовь во всех проявлениях

avatar
20.05.2026, 20:36:28

Ну так-то ждём конечно)))

avatar
20.05.2026, 18:19:38

А можно мне погорячее?
Чтобы Тая Артёма связала и отшлепала за такое пренебрежительное отношение!

avatar
20.05.2026, 19:29:39

Не доверяет Артем Тае!! А зря!!))) Спасибо!!

avatar
20.05.2026, 17:53:00

Конечно жду, что за вопросы 😎😎😎❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Как-то было неожиданно ожидаемо... и опять стало очень горько...

Надо верить Тае, Артём, она хорошая ❤️

Спасибо, Дарья 🥰😍😘🕊️

avatar
20.05.2026, 17:23:00

Если Артём не верит, а самому разбираться времени нет, может есть человек, которому Артём доверяет, пусть посмотрит. Но игнорировать чревато. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
20.05.2026, 13:21:52

- Вовочка, а о чем ты думаешь, глядя на этот кирпич?

- О бабах...

- Но почему, Вовочка?!!

- А я все время о них думаю...

Это к вопросу, жду ли я эротики в этой книге )))

avatar
20.05.2026, 16:54:10

Спасибо!!!!

avatar
20.05.2026, 16:04:43

То, как Тая на него реагирует, на руки эти, губы, уже эротика

avatar
20.05.2026, 16:08:14

Ну, я много ваших книг читала, да все ! По этому жду эротику, конечно🤗

avatar
20.05.2026, 16:01:31

Ну в этой истории во всяком случае пока трудно представить эротику между героями, слишком он ещё в чувствах к жене🤷

avatar
20.05.2026, 13:26:18

Главгерой так погружен в бывшую жену, что кольцо до сих пор носит, что очень сложно представить между ними не то что эротику, а вообще какое-то подобие отношений....или, по крайней мере, должно пройти энное количество времени, пока ОН позволит себе интим с другой.... может, ближе к концу истории что-то полыхнет, но пока....глухо......а, с другой стороны, если Тая такими темпами и дальше будет переть, то может и сорвет крышечку у врача :)) ну, здоровый молодой мужик же ;)