- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Черно-белые чувства
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776057629_35.jpg
Эксклюзив
Черно-белые чувства
Дарья Волкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние, сильный герой, путь к прощению
Рейтинг:
927
927
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#30 в Остросюжетный любовный роман
#70 в Женский роман
В процессе: 19 Июн
130 стр.
Публикация:
13.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Черно-белые чувства"
На операционный стол к нейрохирургу Артему Артамонову попадет человек, который пять лет назад лишил его семьи. И как же велик соблазн воздать за все. Ведь не случайно же они встретились снова, и встретились именно так. Око за око или подставить другую щеку? Или есть третий путь?
Твой путь перед тобой. Иди вперед и не падай. Если упал – вставай. Если ушибся – не ной.
Даже если этот путь – к прощению.
Можно ли простить то, что простить невозможно? И если ты совершишь невозможное, то какова будет награда?
ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕЖЕДНЕВНО ПН-ПТ
Твой путь перед тобой. Иди вперед и не падай. Если упал – вставай. Если ушибся – не ной.
Даже если этот путь – к прощению.
Можно ли простить то, что простить невозможно? И если ты совершишь невозможное, то какова будет награда?
ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕЖЕДНЕВНО ПН-ПТ
Другие книги автора
898 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот думаю зря она позвонила, конечно тут 50/50, может и скажет а может и нет , но однозначно что это его рук дело, ведь для них Артамонов как бельмо на глазах и из героя хочется макнуть его в грязь.
Точно зря позвонила. Ушла, так ушла. А если еэто назначение никак с Халяевским семейством не связано (и в медицине, и вообще в госструктурах случаев с отмыванием бюджетов примерно дофига), то эту информацию господин чиновник при случае легко сможет использовать против Артёма((
Спасибо! ❤️
Получается такая нехилая подстава. Чтоб совсем уже стереть даже память о нем, потому что посмел лишить Халявых такой невестки. Неважно, что не он им сказал. Важно, что с тем ДТП связан, о котором должны были забыть. Теперь точно забудут. А любовь должна быть, как без неё.
Неожиданно все выходит. Ясно одно, что Тая - ангел - хранитель будет для Артема 🫂🥹😇
Я не думала, что назначение Артамонова - это не награда, а наказание, что и, правда, хотят повесить на него хищение в особо крупном, да еще и на строительстве святого - нового корпуса больницы 😬 это меня очень огорчило, ведь вроде столько хороших людей окружает его, все кажутся друзьями и поддержкой, кто же та крыса тогда? 😠
Интересно 🤔 заказчик Халяев?! Только сейчас-то за что?! Или так теперь благодарят за спасение сыночки-корзиночки?! 🤬
Спасибо, Дарья ❤️
Вот так так!! Интересно получается! А если это так! То тогда писец конечно 😬
Спасибо большое!
Эротика обязательно будет, не сомневаюсь!! Без эротики жизнь останоится!!))) Что Тая волнуется, я принимаю!!))) А вот что позвонила бывшему свекру, то думаю, что зря!! На вопрос он не ответит или просто вывернется, а Артамонову от этого может быть хуже того, что есть!! Спасибо!!🤔❤️
А не отдала ли Тая единственный козырь в руки врага?
Верить или не верить Тае после всего, что произошло, вот в чём вопрос) Думайте, АртемСаныч, решайте)) А те, кто до Таи курировали этот проект, куда смотрели? На отвали работали или так и задумано было?
А на счет другого вопроса - Автору виднее ❤️
Какие интересные вопросы у автора 😆 Конечно, ждем - любовь во всех проявлениях
Ну так-то ждём конечно)))
А можно мне погорячее?
Чтобы Тая Артёма связала и отшлепала за такое пренебрежительное отношение!
Не доверяет Артем Тае!! А зря!!))) Спасибо!!
Конечно жду, что за вопросы 😎😎😎❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Как-то было неожиданно ожидаемо... и опять стало очень горько...
Надо верить Тае, Артём, она хорошая ❤️
Спасибо, Дарья 🥰😍😘🕊️
Если Артём не верит, а самому разбираться времени нет, может есть человек, которому Артём доверяет, пусть посмотрит. Но игнорировать чревато. Спасибо за продолжение)🌷
- Вовочка, а о чем ты думаешь, глядя на этот кирпич?
- О бабах...
- Но почему, Вовочка?!!
- А я все время о них думаю...
Это к вопросу, жду ли я эротики в этой книге )))
Спасибо!!!!
То, как Тая на него реагирует, на руки эти, губы, уже эротика
Ну, я много ваших книг читала, да все ! По этому жду эротику, конечно🤗
Ну в этой истории во всяком случае пока трудно представить эротику между героями, слишком он ещё в чувствах к жене🤷
Главгерой так погружен в бывшую жену, что кольцо до сих пор носит, что очень сложно представить между ними не то что эротику, а вообще какое-то подобие отношений....или, по крайней мере, должно пройти энное количество времени, пока ОН позволит себе интим с другой.... может, ближе к концу истории что-то полыхнет, но пока....глухо......а, с другой стороны, если Тая такими темпами и дальше будет переть, то может и сорвет крышечку у врача :)) ну, здоровый молодой мужик же ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена