Книга. "Черно-белые чувства" читать онлайн
Эксклюзив

Черно-белые чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, сильный герой, путь к прощению

Читать
Рейтинг:
940
2145 78452

Текущий рейтинг:
#29 в Остросюжетный любовный роман
#70 в Женский роман


В процессе: 23 Июн 136 стр.

13.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Черно-белые чувства"

На операционный стол к нейрохирургу Артему Артамонову попадет человек, который пять лет назад лишил его семьи. И как же велик соблазн воздать за все. Ведь не случайно же они встретились снова, и встретились именно так. Око за око или подставить другую щеку? Или есть третий путь?

Твой путь перед тобой. Иди вперед и не падай. Если упал – вставай. Если ушибся – не ной.

Даже если этот путь – к прощению.

Можно ли простить то, что простить невозможно? И если ты совершишь невозможное, то какова будет награда?

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕЖЕДНЕВНО ПН-ПТ

929 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2026, 11:57:16

Тая достучалась, нашла слова. Дарья, спасибо!

avatar
25.05.2026, 12:16:55

О! Нарисовался, не сотрешь

Ага, этот то что заявился?? Надеюсь, сказать спасибо!!🙏

avatar
25.05.2026, 12:14:22

Достучалась Тая, Артём обещал... Чего Артём удивился ответу Таи? Для неё всё очевидно, и решение её единственно правильное. Вот чёрт, чего явился то? Но ничего хорошего визит Халяева-младшего не несёт. А может он Таю ищет? Всё равно ничего хорошего. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
25.05.2026, 11:16:57

Ничего себе 😱😱😱 да ладно, сам пришел, без папеньки?! 🫠🫠🫠 Будет пугать, уговаривать, какие предпримет действия, да и зачем?! 🤔🤔🤔 Таю вернуть хочет, или что?! 😳😳😳

Как же эти Халяевы достали, чОт их очень много на один квадратный метр 😤😤😤

Тая, умничка девочка, не ропщет, не сдается, не боится, правильно все делает, пробила все-таки брешь в броне у Артема, правдой своей, что с его так схожа... 🥹🥹🥹

Спасибо, Дарья 😘🥰

avatar
25.05.2026, 10:56:09

ой, даже у меня взгляд поменялся

avatar
25.05.2026, 10:44:00

Это что такое?? Чо приперся то Халяев младший?? Пока ептааааа😬
Спасибо большое!
Тая так насела конечно 🙊 молодца!

avatar
22.05.2026, 21:16:15

Сейчас поругаемся)

avatar
22.05.2026, 16:24:27

Артём, ты не прав. Но что Артамонов так отреагировал вполне ожидаемо. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
22.05.2026, 15:58:10

Зря позвонила Тая Халяеву!! Разве может существо с такой гадкой душонкой сотворить что-то чистое?? НИКОГДА!! Артем может был и прав в своем гневе, ситуция требовла именно таких действий!! Спасибо!!🤔‍❤️‍

Ну наконец-то Артемий наш на эмоции вышел. Пошла стадия гнева, пусть раскрывается, чувствует, оттаивает... По себе знаю заморозка души плохая вещь. Надо чувствовать, нужны эмоции, хоть какие, пусть будут отрицательные.

А про Халяву итак всё ясно с самого начала, кукловод фигов

avatar
22.05.2026, 14:17:05

А можешь быть так, что у Халяева реально порыв случился, а то, что там такая жопа, он и не знал?! 🤔

Вдруг это не подстава, так-то, не думаю, что они ему до сих пор мстить хотят, ну не за Таю же?! 🤔

Все очень запутано, в тут еще Артём вместо обычной своей рассудительности в эмоции ударился... 😔

Что же будет ?! 😬

Спасибо, Дарья 💕🌸

avatar
22.05.2026, 12:38:09

Ниже падать было некуда, но тут со дна постучали. Видимо, для некоторых власть имущих подобные подставы норма жизни. Какой-то запредельный уровень подлости. Хорошо, что у Артёма есть Тая, даже если он ещё этого не осознает, прямо жду не дождусь, когда он расТает) Вот и как что-то придумать и действовать, если с доверием поле непаханое?(( замкнутый круг какой-то. Пусть героям поможет чудо и добрый Автор) То, что поругаются, выпустят пар и поговорят, это даже хорошо) Вдруг это послужит триггером для следующего шага или чего-то ещё)

Благодарю, ДарьСанна! ❤️ Пожалуй, по эмоциональной палитре это самая сильная и сложная Ваша история на данный момент. Сколько тут оттенков, сколько цветов, ммм) Каждый раз предвкушаю и удивляюсь от того, какой дальше узор сложится в этом удивительном калейдоскопе эмоций и чувств. Спасибо за Ваше уникальное творчество! ❤️

avatar
22.05.2026, 10:58:58

А ведь назначение было шито белыми нитками, мог бы и задуматься.

avatar
22.05.2026, 10:57:02

Не во время она пришла! да! Но ждать ведь нельзя!! Иначе будет еще хуже!! Сейчас самое главное, чтобы Тая не обиделась и сумела все донести до Артема!!

avatar
22.05.2026, 10:53:18

Вполне понятная реакция у Артамонова. Если принимаешь отказ от работы, в котрой достиг высокого уровня мастерства, что сравнимо уже с искусством в пользу карьерного роста, воспринимаемого в обществе как заслуженный и закономерный- это ступень, высокая, как барьер- чтобы не отступить обратно, на свою стезю. Сомнений было много, но решил поробовать, принять, как новый вызов к тому же, а тут- девчонка, доставучая, ассоциированная с семьей, где моральные принципы искажены до античеловеческих- то деньги предлагала, в полном соответствии с халяевскими принципами, теперь бумажками тычет, и снова под флагом Халяева что-то твердит, когда у него ледниковый период начался в больнице. Таечка, нужен нестандартный ход... Думай, и все получится, ведь Халяевы правильно тебя оценивали, и оценивает так же- только все положительные качества твои- с другим знаком у него проставляются, поэтому "зелен виноград", когда "зуб неймет".

avatar
22.05.2026, 10:09:59

А вот и... горяченькая пошла)

Эмоции)

avatar
22.05.2026, 09:44:16

Артем непрошибаем похоже... Надеюсь, поразмыслит или прочитает документы хотя бы🤔

avatar
22.05.2026, 09:29:16

Упс!! 🙊 довели Артема! Но так то прислушаться к Тае ой как надо. Не все так просто. Думай Артем! Включи голову!
Спасибо большое!

avatar
22.05.2026, 09:10:15

Ну, оказавшись под следствием, а потом в тюрьме, у него будет время подумать над всем....